11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
18 янв 2020 в 19:13

Когда-то кончится это победобесие? Задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 19:16

На что только не пойдёшь ради поднятия рейтинга. Да и деньги не из своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 19:19

1000 евро звучит не так патриотично же, интересно, а какова пенсия у немецких ветеранов?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры голосовали
18 янв 2020 в 19:22

Кто в окопах был, нет уже никого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 19:31

Дак, этот пиар ход, проходили, уже! Ждите повышения цен, от всех, кому не лень их повышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 19:37

а сколько осталось кто правда ваевал

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 янв 2020 в 19:38

Интересно, а на всю Россию их человек 75 осталось или нет???

жительница города
18 янв 2020 в 19:38

Мог бы и хотя бы по 100 тысяч дать, ветеранов то осталось полтора человека всего лишь..... А сколько еще не доживет до 9 мая???

Гость
18 янв 2020 в 19:48

А к 100летию, 100 тыщ даст?

ОТВЕТИТЬ
Герберт
18 янв 2020 в 19:58

Я - ветеран Куликовской битвы. К 640-летию буду ждать от вас 640 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:13

все кто по настоящему воевал уже давно в земле лежит ,а эти половина и не воевали даже ,лучше бы детям войны выделил которые сейчас все также нищенствуют как и в войну

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:14

на что только не пойдешь, чтобы поменять Конституцию... по себя... (

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:22

Жаль, что всё в нашем обществе стало переводится на деньги, а этим А. Матросовых не вырастишь. Всем реально заслуженным людям пенсионного возраста надо создавать равные благоприятные условия жизни, а не делить их на разные категории. Каждый честно работающий, служивший пенсионер нуждается в уважении, и живя он не должен думать и ждать, а попадёт ли он в категорию "уважаемых".

ОТВЕТИТЬ
Господинфунфурье
18 янв 2020 в 20:37

Нынешние "ветераны ВОВ" это в основном замполиты или из заградительных отрядов, или вообще охрана лагерей - ветераны ГУФСИНА.

Гость
18 янв 2020 в 20:37

На 9 мая 2019 год РЕАЛЬНЫХ ветеранов ,т.е тех, кто РЕАЛЬНО участвовал в боевых действиях или был призван на военную службу, включая войну с Японией, в нашей области было всего лишь 1518 человек. Сейчас уже наверняка меньше. Они ЮРИДИЧЕСКИ являются Ветеранами ВОВ. Вот они и получат эти выплаты. А всяким там примазавшимся "труженикам тыла" и прочим можно губу не раскатывать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 янв 2020 в 20:39

Великий Путин заботится о наших стариках! Потому что деды воевали, нас защищали. Такого лидера нам нужно сделать пожизненным Президентом. Наши дети и внуки должны знать только Президентом только Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:48

На дворе 2020 год, какие ещё ветераны живы, у меня дед ветеран его лет 15 как нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:55

Тому кто успел запрыгнуть в последний эшелон на фронт должно быть сейчас минемум 93года! И СКОЛЬКО ТАКИХ СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 21:10

Из своей зарплаты?

Гость
18 янв 2020 в 21:13

Что-то он расщедрился в этом году. Не к добру это,не к добру!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
18 янв 2020 в 21:17

У вас даже здесь желчь брызжет! Да пусть и по 75 000, хоть так помочь... они свои жизни отдали, ради нашего будущего! Вы сейчас на это бы были готовы? То-то же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 21:32

Тех кто воевал, давно уже нет в живых.. Если в 18 лет забирали на фронт, то сейчас бы ветерану было 97 лет! Где найти таких ветеранов? О каких ветеранах вообще говорят?

ОТВЕТИТЬ
кoпитoлизм
18 янв 2020 в 21:36

По тыщe за кaждый гoд пoбeды. Милo жe, прaвдa? )

руссофоб
18 янв 2020 в 21:39

Гимавайтер, ты что, немец?

ОТВЕТИТЬ
раздача подачки продолжается
18 янв 2020 в 21:40

Святое писание говорит!
Миром правит сатана!
Самое распространенное оружие сатаны это ложь!
Пока люди не осознают, что миром правит сатана, они не поймут того что происходит в мире!
Бог создал два века!
Век правления сатаны в котором мы живем!
И век правления Бога который начнется с 2025 года!

ОТВЕТИТЬ
сми
18 янв 2020 в 21:42

Уникальное явление Путин: Явление Мошиаха. Часть 1. № 1702

Гость
18 янв 2020 в 21:44

Инициатива хорошая, но популистская и во многом опасная - старики с деменцией, максимум что они извлекут из этого - это если честные дети рядом - пойдут на лекарства, лечение. Но это ещё без гарантии, что врачи не назначат нарочно самое дорогое лечение. Как сейчас часто делают. В остальных случаях, если старики одинокие, - то будут, как я опасаюсь, необдуманные траты не наилучшим образом. Кредиты всякие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 21:51

Была одна сверепая и злая стая воевали против польских фашистов, когда польские фашисты были убиты, эта самая агрессивная стая разделилась на русских и немцев и начали планомерно друг друга уничтожать, так и не могу понять а кто фашисты и где они?

Гость
18 янв 2020 в 22:29

А участникам Куликовской битвы по 640 тысяч выдадут к 640 - летию?
У меня и удостоверение есть от Дмитрия Донского.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 22:36

Цена победы или ценник на победу?

Гость
18 янв 2020 в 22:37

Не жирно и уже некому,зато многоходовочка какая,чтобы подмять Конституцию под себя и править до конца дней своих,а ,если так ,как сейчас идет то и ,может быть,до конца государства Российского.

Varan Media
18 янв 2020 в 22:37

"на 1 апреля 2019 года в России проживали 1,28 миллиона инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны"

Возраст 95-100 лет... Может в Японии? Над пропастью во лжи.

ОТВЕТИТЬ
Василичь
18 янв 2020 в 22:41

Считать умеют...ветеран который пошёл в 18 служить 1941, шас 97 лет....сколько у нам доживают до такого возраста???

Василичь
18 янв 2020 в 22:56

Думаю Голикова врёт о колве ветеранов в России, 74 если можете запросите цифры по реальным воякам в Челябинск ой области....думаю не больше 10 чел будет... Под 100 лет им уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:02

Внуки этих дорогих и уважаемых ветеранов уже потирают свои ручонки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 02:31

Детям ветеранов войны отдайте эти деньги, самих ветеранов уже нет, их детям, тем кто родился в военное время, они по 40-50 лет отработали при союзе, и сейчас получают гроши, а не пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Ммшка
19 янв 2020 в 06:35

Чет разошелся батюшка царь в сто лото денег подняли много. Обычным пенсионерам слабо по 75 000 тысяч рублей дать?!

Власов
19 янв 2020 в 06:45

Да нет уже ни одного ветерана лет как 30

Гость
19 янв 2020 в 08:29

Интересно, в какой стране мира президенты занимаются распределением бюджета, независимо куда, зачем и сколько? В Германии, например, пенсии участникам войны составляют 1000-8500 евро/месяц, в зависимости от армейских званий, эти выплаты давно узаконены. У нас же, на-перегонки, премьер и президент "выделяют, направляют и т.д", зачем тогда мин.фин и другие финансовые структуры содержать в правительстве на те же бюджетные деньги? А сейчас ещё бывший налоговик страны начнет борьбу с самозанятыми и домохозяйками, обойдя при этом, сомнительные доходы своей супружницы общим весом под 1млрд. и повышение пенсий народу.

Гость
19 янв 2020 в 08:33

Потому и расщедрился, что ветеранов уже нет, чудо бледное

Совесть
19 янв 2020 в 08:52

Кому он собрался их выплачивать? 20+74 года=94 года. Это минимальный возраст оставшихся. Или опять ряженым и показухой будут заниматься?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 09:40

Широкий жест,с учетом того что реальных фронтовиков не осталось практически...а на 100-летие Путин наверно по 100 тыс.выделит...

Гость
19 янв 2020 в 10:46

Это он без завтраков неделю будет жить?

гость
19 янв 2020 в 10:51

А он комфортным жильем их обеспечил. как обещал 10 лет назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:59

Противно, что оценивается все деньгами и оценивается одним человеком, а другие обсуждают, много дал или мало. А воевали за страну, за Родину, чтобы она жила и процветала, чтобы в ней жили их счастливые потомки! И эти 75 и 50 тысяч за развал страны

Злая...
19 янв 2020 в 11:27

Интересно, а стариков, живущих в деревнях заброшенных, бараках нетопленных, не имеющих официально звания "ветеран", но живших в войну , положивших здоровье на производствах, выживавших в оккупации и плену - им что -нибудь перепадет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 12:46

Жест красивый конечно. Только настоящих ветеранов , давно уже в живых нет, мало кто до 100 лет доживает. Тружеников тыла тоже остались единицы. Видела как в конце лета делали репортаж к 75 летию Победы, так репортер сказал, что со всей области всего несколько человек нашли. Жаль конечно, уходят самые стойкие.. Да и к маю мало кого останется..

железнодорожник фёклин
19 янв 2020 в 15:16

ветеран войны- призывной возраст 18 лет к 1941 году. это 1923 г.р.. то есть этому ветерану сейчас должно быть 97 лет. а если он пошел служить к победе ближе в 1945 году то ему сейчас должно быть 94 года. слава путину он еще пообещал по одному миллиону рублей всем участникам куликовской битвы

железнодорожник фёклин
19 янв 2020 в 15:20

"на 1 апреля 2019 года в России проживали 1,28 миллиона инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны"

представьте на каждого спишут 75 тысяч рублей. это же украсть можно больше чем на крымском мосте или космодроме с которого не летают. очередной повод украсть бюджетные деньги.

Гость
19 янв 2020 в 16:00

Воевавших по настоящем нет давно ,одни ряженные "ветераны"

Загрузка...