4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 янв 2020 в 19:38

Крещенское купание грехи не смывает, если чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:41

Россия погрязла в грехах и ни какие церковные обряды не помогут их смыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:48

Половина сидит , половина отсидела. Россия

Гость
20 янв 2020 в 19:52

Да хватит уже писать, про эту хрень!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 20:04

Памолемся праваславные и Гасподь не оставит нас!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 20:08

На последнем фото бабуля жжёт

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 20:14

Это какой то ужас происходит !) Люди ЧЕЛОВЕКИ очнитесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:19

России еще не скоро "отмыться от грехов" ни перед союственным народом.ни перед согседями.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 20:28

мда ...( ..Соотечественники ....

Гость
20 янв 2020 в 20:28

приятно смотреть под песню "Я вернусь" И.Талькова

Гость здесь
20 янв 2020 в 20:31

Сколько в нательных крестах? А кто был на всенощной перед этим? В основном забава для клоунов.

Гость
20 янв 2020 в 20:37

Все равно наша бабонька «одна_такая» с цыцохами - лучшая!

Гость
20 янв 2020 в 20:43

Да надоели уже со своми фото...

Григорий Распутин
20 янв 2020 в 20:44

Крещение уже давно просто повод выпить и вводу ледяную окунуться. Аминь.

Адольф
20 янв 2020 в 20:45

Наглядное доказательство того что Россия - праваславное государство! Памолемся Господу, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:54

опять про купели? 74 ру вам не надоело?

Гость
20 янв 2020 в 21:15

Не одного вербльюжего копытца😞😞😞

Гость
20 янв 2020 в 21:52

Черте-что!

Челябинец
20 янв 2020 в 21:56

Лично мне кажется что люди отбывающие наказание в местах лишения свободы, понимают ценность это праздника, поскольку не видят свободы. На лицах у них ответственность и вера в будущеее, из всех фотографий на этих людей более всех приятно посмотреть, нежели на другие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 22:09

Срам.Грех.Бесовщина.

Гость
20 янв 2020 в 22:24

Потом с воспалением легких лежат

Челябинск
20 янв 2020 в 23:00

Фу... Ну почему фото такие подобрали? Специально прямо опубликовали самые неудачные снимки. Или нормальные люди не купались в проруби?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 23:07

Православная эпидемия.

Гость
20 янв 2020 в 23:57

Выходя из Храма Нечаянная радость нашей Божей матери повернул на Воровский проспект. И тут глядь! Идут содомиты!
Всё напомаженые, штаны подвернуты, бороденки паскудные блестят!
Не стерпел я, православные. Уметал первому содомиту с ноги. А потом и второму екнул! И третьего отелячил кастетом освященным!
Вот так Родину любить надо! Чтоб знали для чего Владимир наш Владимирович о них заботится!

555
21 янв 2020 в 07:31

Грязную душу не отмыть маканьем жопы в купель (с)

мишаня
21 янв 2020 в 08:27

а потом по круговороту воды в природе вода с грехами окажется в кране водопроводном и опять попадет внутрь к мирянам

гость
21 янв 2020 в 09:22

А между тем, самая "богатая" купель в колонии строго режима.
Показательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:32

Бабушка в стрингах и без лифчика, а так же купание заключенных , негров и корейцев (китайцев) - вот она Россия😱

Забег Дебилов
21 янв 2020 в 11:35

Грязь с души полосканием ж**ы не смоешь.
Человеком надо быть всегда, а не по графику.

Ф. Раневская

Гость
21 янв 2020 в 12:21

Название неправильное.Ныряние грехи не смывает.Но усугубляет.

гость
21 янв 2020 в 13:45

Сплошное глумление и мракобесие!Единицы о душе думают. Остальные так. Кто фотку сделать, причислив себя к почитателю православных традиций.Кто нырнув, всерьез думают, что чуть ли не святыми стали, и до следующего года в отрыв по полной. Новый лимит на грешки открыт!

Гость
21 янв 2020 в 23:22

"Омовение " зеков понравилось ! Современное лицо России. Да еще в Омске. с привлечением к событиям курсантов Омского танковогог инженерного института. Правилно ранее говорили : или - в тюрму.или-в армию. но обязателно куда-нибудь возьмут.