Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она и коронавирус предсказала? Разбираемся в прогнозах Ванги и в том, кто делает на них деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
гость
1 февр 2020 в 00:47

Ванга никогда не называла дат. Статья фейковая, "пророчества" взяты из газетенки двадцателетней давности. Была передача с племянницей ее по тв. Если правильно перевели ее речь, то помню, говорила: люди падать будут на улицах, жить меньше, природа отомстит. ..Америка признает силу России....
Еще раз повторю, если даты и Ванга, значит - врут!

Гость
31 янв 2020 в 14:26

Зачем вы так о Ванге нехорошо(((

Джордж Веа
31 янв 2020 в 11:28

Ванга-инструмент для заработка Болгарского КГБ. 1-конец света она не предсказывала,читайте книжку болгарских изданий ,а не интернет.2-то что напридумывали после 2000х -это выдумки из неизвестных источников(про инопланетян и тд)😎

Гость
31 янв 2020 в 11:08

тогда следует понимать что в 30х годах случится потоп, а вместе с ним и передел территорий государств. У кого армия сильнее, те и будут империей.
все циклично.

Гость
31 янв 2020 в 11:50

По федеральным каналам этим гавном с утра до ночи по ушам пинают людей. И многие в это верят...

31 янв 2020 в 11:11

Оставьте бабусю выжившую из ума. Ее предсказания не достойны даже Росгидрометцентра. Она не смогла предсказать подъем Великой России, который сейчас происходит и пожизненное президентство Путина. Какая она предсказательница после этого.

31 янв 2020 в 11:09

В России дураков на столетия вперед припасено. Бабье в 2020 спутника жизни по гороскопу выбирает, а тут какая-то Ванга. Конечно верят. И будут верить.

Гость
31 янв 2020 в 11:11

Ванга- это выдуманный миф, которого создали власти для усмирения народа.

Гость
31 янв 2020 в 13:26

Что там Ванга! Сколько народу сегодня читает гороскопы, астрологические прогнозы, восточный новый год отмечает? Весь эфир забит этой ерундой: звёзды налево, луна направо.

Житель
31 янв 2020 в 11:35

Манипуляция массовым сознанием, опирающееся на незнании, не обладанием информацией.

Си Цзиньпин
31 янв 2020 в 13:36

Что значит "ее (России) духовное превосходство признает весь мир"?
Духовное превосходство - это когда зимой по-большому в туалет типа сортир на улицу?

Анна
29 окт 2021 в 15:44

Я люблю Вангу и обязательно съезжу на её Родину

гость
1 февр 2020 в 01:08

Ванга никогда не называла дат. Была передача с племянницей по тв, если правильно перевели ее речь, то помню следующее. Люди будут падать, жить меньше, природа отомстит...Америка признает силу России...
Повторюсь, если Ванга и даты - значить инфа не от Ванги.

Угу
1 февр 2020 в 17:08

Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.На cередину апреля 2018 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест. Советские граждане инженеры, учителя, в целом образованные люди через короткий период после развала СССР всей страной прикладывались к экрану и заряжали крема и водопроводную воду.

ютуб
31 янв 2020 в 11:29

РФ Коммерческая Фирма и ТЫ в ней РАБ

Гость
31 янв 2020 в 11:31

Страшилки. Сегодня великий праздник, день водки👍

Гость
1 февр 2020 в 12:45

Чем дальше в 21 век, тем больше предсказаний от Ванги. Сначала Нострадамуса насиловали, теперь вот бабку ((

2 февр 2020 в 06:12

Если б сказали что она крепостное право предсказала - терпилы бы с удовольствием согласились

Гость из будущего..
12 мая 2022 в 14:44

Ирина
8 дек 2020 в 21:30 пишет .. и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.
где машина времени...,?

Татьяна
31 янв 2020 в 11:03

аха-ха... насмешили

ютуб
31 янв 2020 в 11:31

ЗДРАВОМЫСЛИЕ НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО? 29.01.2020

Тюняев
31 янв 2020 в 11:33

Как выявить роботов среди людей?

31 янв 2020 в 12:29

Шлак

ютуб
31 янв 2020 в 12:36

Кто стоит за внедрением 5G?

Гость
31 янв 2020 в 12:48

хрень ваши экстрасенсы, не бывает их!))

Верю
11 мая 2020 в 22:18

А я верю!!!! Надо надеятся

Ирина
8 дек 2020 в 21:30

Ванга была и останется Легендарной женщиной.Вечная память и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.

ютуб
31 янв 2020 в 11:31

6 новых шокирующих свойств коронавируса в Китае

ютюб
31 янв 2020 в 11:34

Биоробот и Человек. В чём отличие?