Ванга никогда не называла дат. Статья фейковая, "пророчества" взяты из газетенки двадцателетней давности. Была передача с племянницей ее по тв. Если правильно перевели ее речь, то помню, говорила: люди падать будут на улицах, жить меньше, природа отомстит. ..Америка признает силу России....
Еще раз повторю, если даты и Ванга, значит - врут!
Ванга-инструмент для заработка Болгарского КГБ. 1-конец света она не предсказывала,читайте книжку болгарских изданий ,а не интернет.2-то что напридумывали после 2000х -это выдумки из неизвестных источников(про инопланетян и тд)😎
тогда следует понимать что в 30х годах случится потоп, а вместе с ним и передел территорий государств. У кого армия сильнее, те и будут империей.
все циклично.
Оставьте бабусю выжившую из ума. Ее предсказания не достойны даже Росгидрометцентра. Она не смогла предсказать подъем Великой России, который сейчас происходит и пожизненное президентство Путина. Какая она предсказательница после этого.
Что там Ванга! Сколько народу сегодня читает гороскопы, астрологические прогнозы, восточный новый год отмечает? Весь эфир забит этой ерундой: звёзды налево, луна направо.
Ванга никогда не называла дат. Была передача с племянницей по тв, если правильно перевели ее речь, то помню следующее. Люди будут падать, жить меньше, природа отомстит...Америка признает силу России...
Повторюсь, если Ванга и даты - значить инфа не от Ванги.
Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.На cередину апреля 2018 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест. Советские граждане инженеры, учителя, в целом образованные люди через короткий период после развала СССР всей страной прикладывались к экрану и заряжали крема и водопроводную воду.
Ирина
8 дек 2020 в 21:30 пишет .. и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.
где машина времени...,?
Ванга была и останется Легендарной женщиной.Вечная память и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.
Ванга никогда не называла дат. Статья фейковая, "пророчества" взяты из газетенки двадцателетней давности. Была передача с племянницей ее по тв. Если правильно перевели ее речь, то помню, говорила: люди падать будут на улицах, жить меньше, природа отомстит. ..Америка признает силу России....
Еще раз повторю, если даты и Ванга, значит - врут!
Зачем вы так о Ванге нехорошо(((
Ванга-инструмент для заработка Болгарского КГБ. 1-конец света она не предсказывала,читайте книжку болгарских изданий ,а не интернет.2-то что напридумывали после 2000х -это выдумки из неизвестных источников(про инопланетян и тд)😎
тогда следует понимать что в 30х годах случится потоп, а вместе с ним и передел территорий государств. У кого армия сильнее, те и будут империей.
все циклично.
По федеральным каналам этим гавном с утра до ночи по ушам пинают людей. И многие в это верят...
Оставьте бабусю выжившую из ума. Ее предсказания не достойны даже Росгидрометцентра. Она не смогла предсказать подъем Великой России, который сейчас происходит и пожизненное президентство Путина. Какая она предсказательница после этого.
В России дураков на столетия вперед припасено. Бабье в 2020 спутника жизни по гороскопу выбирает, а тут какая-то Ванга. Конечно верят. И будут верить.
Ванга- это выдуманный миф, которого создали власти для усмирения народа.
Что там Ванга! Сколько народу сегодня читает гороскопы, астрологические прогнозы, восточный новый год отмечает? Весь эфир забит этой ерундой: звёзды налево, луна направо.
Манипуляция массовым сознанием, опирающееся на незнании, не обладанием информацией.
Что значит "ее (России) духовное превосходство признает весь мир"?
Духовное превосходство - это когда зимой по-большому в туалет типа сортир на улицу?
Я люблю Вангу и обязательно съезжу на её Родину
Ванга никогда не называла дат. Была передача с племянницей по тв, если правильно перевели ее речь, то помню следующее. Люди будут падать, жить меньше, природа отомстит...Америка признает силу России...
Повторюсь, если Ванга и даты - значить инфа не от Ванги.
Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.На cередину апреля 2018 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест. Советские граждане инженеры, учителя, в целом образованные люди через короткий период после развала СССР всей страной прикладывались к экрану и заряжали крема и водопроводную воду.
РФ Коммерческая Фирма и ТЫ в ней РАБ
Страшилки. Сегодня великий праздник, день водки👍
Чем дальше в 21 век, тем больше предсказаний от Ванги. Сначала Нострадамуса насиловали, теперь вот бабку ((
Если б сказали что она крепостное право предсказала - терпилы бы с удовольствием согласились
Ирина
8 дек 2020 в 21:30 пишет .. и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.
где машина времени...,?
аха-ха... насмешили
ЗДРАВОМЫСЛИЕ НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО? 29.01.2020
Как выявить роботов среди людей?
Шлак
Кто стоит за внедрением 5G?
хрень ваши экстрасенсы, не бывает их!))
А я верю!!!! Надо надеятся
Ванга была и останется Легендарной женщиной.Вечная память и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.
6 новых шокирующих свойств коронавируса в Китае
Биоробот и Человек. В чём отличие?