19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
31 янв 2020 в 11:11

Ванга- это выдуманный миф, которого создали власти для усмирения народа.

ОТВЕТИТЬ
Джордж Веа
31 янв 2020 в 11:28

Ванга-инструмент для заработка Болгарского КГБ. 1-конец света она не предсказывала,читайте книжку болгарских изданий ,а не интернет.2-то что напридумывали после 2000х -это выдумки из неизвестных источников(про инопланетян и тд)😎

ютуб
31 янв 2020 в 11:29

РФ Коммерческая Фирма и ТЫ в ней РАБ

ютуб
31 янв 2020 в 11:31

ЗДРАВОМЫСЛИЕ НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО? 29.01.2020

Гость
31 янв 2020 в 11:31

Страшилки. Сегодня великий праздник, день водки👍

ютуб
31 янв 2020 в 11:31

6 новых шокирующих свойств коронавируса в Китае

ОТВЕТИТЬ
Тюняев
31 янв 2020 в 11:33

Как выявить роботов среди людей?

ютюб
31 янв 2020 в 11:34

Биоробот и Человек. В чём отличие?

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 янв 2020 в 11:35

Манипуляция массовым сознанием, опирающееся на незнании, не обладанием информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:50

По федеральным каналам этим гавном с утра до ночи по ушам пинают людей. И многие в это верят...

Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:29

Шлак

ютуб
31 янв 2020 в 12:36

Кто стоит за внедрением 5G?

Гость
31 янв 2020 в 12:48

хрень ваши экстрасенсы, не бывает их!))

Гость
31 янв 2020 в 13:26

Что там Ванга! Сколько народу сегодня читает гороскопы, астрологические прогнозы, восточный новый год отмечает? Весь эфир забит этой ерундой: звёзды налево, луна направо.

Си Цзиньпин
31 янв 2020 в 13:36

Что значит "ее (России) духовное превосходство признает весь мир"?
Духовное превосходство - это когда зимой по-большому в туалет типа сортир на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:26

Зачем вы так о Ванге нехорошо(((

гость
1 фев 2020 в 00:47

Ванга никогда не называла дат. Статья фейковая, "пророчества" взяты из газетенки двадцателетней давности. Была передача с племянницей ее по тв. Если правильно перевели ее речь, то помню, говорила: люди падать будут на улицах, жить меньше, природа отомстит. ..Америка признает силу России....
Еще раз повторю, если даты и Ванга, значит - врут!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2020 в 01:08

Ванга никогда не называла дат. Была передача с племянницей по тв, если правильно перевели ее речь, то помню следующее. Люди будут падать, жить меньше, природа отомстит...Америка признает силу России...
Повторюсь, если Ванга и даты - значить инфа не от Ванги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:45

Чем дальше в 21 век, тем больше предсказаний от Ванги. Сначала Нострадамуса насиловали, теперь вот бабку ((

Угу
1 фев 2020 в 17:08

Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.На cередину апреля 2018 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест. Советские граждане инженеры, учителя, в целом образованные люди через короткий период после развала СССР всей страной прикладывались к экрану и заряжали крема и водопроводную воду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 06:12

Если б сказали что она крепостное право предсказала - терпилы бы с удовольствием согласились

Верю
11 мая 2020 в 22:18

А я верю!!!! Надо надеятся

Ирина
8 дек 2020 в 21:30

Ванга была и останется Легендарной женщиной.Вечная память и про 2024 год она была права,так и будет.2023 год будет для народа ужасным,этот год будет безумно голодным.Этот год будет решающим для многих людей.

Загрузка...