26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Вася
1 фев 2020 в 12:18

74.ру отвратительный сайт. В комментах своих троллей распространяет. Которым можно все: накидывать на вентилятор, оскорблять других. Ноги моей здесь больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
ХаХ
1 фев 2020 в 13:35

Герр Мазохист был бы безмерно счастлив, наблюдая за нами
Столько народу просто обожает, как над ним издеваются всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 14:20

Ну да, людей зарывать надо, а то будут на улице валяться - не порядок.....

Сергей
1 фев 2020 в 14:28

Спасибо что показали список СМИ иноагентов , буду слушать регулярно !
Дальневосточный гектар это просто очередная хохма от фашистско-преступного государства )) Поняли что этот гектар местным нафиг не нужен , решили всем раздавать ))) Только вот он и всем остальным нафиг не нужен будет ))) Но обогатятся как всегда на этом местные чинуши за счет "серых" схем с землями )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 14:48

Платон же хотели сделать изначально по 3,5 рубля, почему пошли на поводу этих зажравшихся толстопузов и снизили плату? Я не могу спокойно смотреть на этих проворовавшихся владельцев фур, которые долгие годы крали из бюджета народные деньги, которые портили асфальт на федеральных трассах и ничего за это не платили. Сколько из-за колейности и выбоин погибло людей в ДТП, сколько они отмыли грязных денег и отъели на смертях людей свои окорока. И вот настало время народного возмездия за свои злодеяния, теперь каждый халявщик за рулем грузовика будет жить не за счет других, а за свой счет. Платон надо немедленно поднять до 40 рублей за км, хватит с ними сюсюкаться, пора платить по счетам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:02

Платон - государство работает в интересах частного лица вротенберга. А фсе патамушта при путини алигархаф нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:55

А я уже 7 лет работаю во Франции, за это время получил гражданство и купил квартиры в Аяччо и Париже, ну а вы продолжажайте кормить ненасытную москву и петербург. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 02:18

Повысили на похороны дальнобоя! Прикольно! За семь тысяч сейчас только кошку можно похоронить!

мишаня
2 фев 2020 в 12:05

штрафы с камер поднимут через пару месяцев в 6 раз акцизы на бензин уже потихоньку поперли кверху отопление с прочими коммунальными прелестями тоже припухли малость итд итп

РМК
2 фев 2020 в 23:28

Платон мне друг, но истина дороже.
Где деньги, Зин?!

Гость
3 фев 2020 в 13:58

То ли еще будет!!!