11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Рузсофоб
5 фев 2020 в 15:25

Не было у бабы заботы - купила баба порося... Как гласит старинная урусская пословица... Ох, разнесут они этот вирус по всей стране.

на маскву!
5 фев 2020 в 15:39

как налоги-так в маскву, а как всякое-так в регионы

Судя по состоянию самолёта (раскрытые настежь лючки, висящие патрубки и жгуты, снятые вместе с гондолами двигатели, неприкрытый воздухозаборник двигателя), ни на каком он не на ремонте, а активно готовится к утилизации.

Потя из Уханя
5 фев 2020 в 16:07

Вообщем мы поняли из увиденного - броня крепка и танки наши быстры, и если что - фельдмаршал Шойгу в бой нас поведёт.)))))....

Погост
5 фев 2020 в 16:08

Прекрасно понимали эти туристы куда едут. Нет,перлись все равно! Неужели нельзя было переждать эпидемию? Теперь разнесут по стране эту заразу,как в свое время чуму. Ладно было бы лекарство!

Гость
5 фев 2020 в 16:13

Сочувствую... Старые газели это не автомобиль, если говорить о скорой помощи.

Наблюдатель
5 фев 2020 в 16:13

А вспомните про сериал "Эпидемия",что показали в прошлом году,там людей тоже погрузили в автобусы и увезли на расстрел,никто не доехал .

ъуъ
5 фев 2020 в 16:21

+две недели в санатории бонусом на халяву, отпуск продолжается)

костик
5 фев 2020 в 16:27

классное шоу устроили

Гость
5 фев 2020 в 16:31

Самолет надо было сбивать над Монголией, чтобы православных не заразить буддисткой заразой.

Сидеть?
5 фев 2020 в 16:32

Как же они сидели в грузовом самолёте?🔥

Гость
5 фев 2020 в 16:32

А где поп с помазком? Побрызгал святой водицей и как бабка отшептала, сгинула-бы зараза.

YULKA
5 фев 2020 в 17:01

А ничего , что военные даже без масок стоят в то время , когда медперсонал весь закутанный в спецодежду ;)))) Очередная комедия

xnx
5 фев 2020 в 17:02

Resident evil. Начало ....

Гость
5 фев 2020 в 17:07

На показуху у нас всегда денег хватало, а как столкнемся с реальной проблемой так удачи не видать, опыт подсказывает. Проще по телику байку крутить про госдеповскую разработку вируса, мол откуда так быстро смогли вакцину сделать..... Да все просто, они бабло в перспективные разработки и исследования постоянно тонами вкидываю, на перспективу проблему решаю. А наши в только в проекты где бабло отжать можно по бысторму и за бугор их слить. А на перспективу не их забота, так, по мелочи вкинут и по всем новостям раструбят о великом достижении какого нибудь роснато аля союз

гость
5 фев 2020 в 17:21

где мобильные крематории? нельзя без крематориев ,ааа...вон три камаза стоят

Гость
5 фев 2020 в 18:04

101 километр. Продолжение.

Гость
5 фев 2020 в 19:13

Шёл 2020 год
Мы выживали как могли...

Очевидец
5 фев 2020 в 19:46

Это не Чернобыль, Это ГУЛАГ(пока микроверсия)

Гость
5 фев 2020 в 19:47

Ну усе .... Началось .... А почему

Гость
5 фев 2020 в 20:26

На мой взгляд, отработка методики принудительной изоляции под благовидными предлогом. Условия как на зоне - вещи отобрали, из номеров не выходить, нарушившим - дополнительно 14 суток карантина (прям как помещение в ШИЗО), оцепление из росгвардии и передвижение к санаторию (зоне) под конвоем. И очень странно, что Тюмень. Не центры вирусологии какие-нибудь, не Москва, не Питер, а Тюмень. Думают, что вирус замерзнет нахрен?

Д.Вейдер
5 фев 2020 в 21:35

Что, магнитогорских дурачков уже не вспоминаете?

Л-вь
5 фев 2020 в 22:32

Да.... Вот и отдохнули, что называется

Гость
5 фев 2020 в 23:40

странно странно на днях играли в хоккей с командой из дружественного китая в тракторе г челябинска что за необходимость ужас

Гость
6 фев 2020 в 09:46

убого смотрится. А военные красавы, суровые, ничего не боятся, им и одной маски достаточно, шапка каракулевая спасет от любой заразы.