27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 фев 2020 в 18:43
Халявщики и бездельники любят выходные, особенно Челябинские. Но ведь и дело это большой государственной важности, мы все должны поддержать поправки, выдвинутые нашим президентом, чтобы его начинания продолжались в дальнейшем и мы жили счастливо и в достатке. Сейчас редко можно встретить людей, не имеющих в собственности нового автомобиля или квартирки. Даже дармоеды дольщики и те умудрились урвать бесплатно себе недвижимость. За детей выплачиваются материнские капиталы, снимающие головную боль родителей об их содержании. Все эти достижения напрямую связаны с добросовестной работой нашего уважаемого во всем мире Президента Владимира Путина. Есть, конечно, в нашем обществе плаксы, которые вечно чем-то недовольны, но их проблемы лежат в плоскости их личного характера и мотивации. Если человек не хочет работать и жить хорошо, его никакими законами не обяжешь это сделать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

протопоп Ванилиний
13 фев 2020 в 18:07

" Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. ...."

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
13 фев 2020 в 18:09

150-летний юбилей Ленина предлагают отметить подобным образом?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Брилёв
13 фев 2020 в 18:09

Очень верное и мудрое решение президента Путина. Опросы показали что народ горячо одобряет эти решения и очень рад что именно Путин наш президент. Сразу после этого зафиксирован всплеск улучшений во всех отраслях нашей Родины. Благодарные Россияне отмечают улучшение уровня жизни по всем позициям.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 фев 2020 в 18:10

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - достойный и дальновидный политик! Пойдем с пацанами голосовать обязательно! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:16

не, не, я лучше поработаю. не надо ничего изменять в конституцию

ОТВЕТИТЬ
вася
13 фев 2020 в 18:17

наконец то нищие пенсии и 100 рублевые добавки пропишут еще и в конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:19

Наконец то Владимир Владимирович ясно солнышко будет править до конца своих дней. Мы победили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:20

реинкарнация американской конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:23

Путин и Медведев – это сверхценности нашего государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:23

Уверен, что не только у меня – у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!

ОТВЕТИТЬ
В. Синякова
13 фев 2020 в 18:27

С племянником с радостью проголосуем за такие поправки! Ведь что они несут нам, простым бюджетницам? Во первых, более уверенно смотрть в завтрашний день, во вторых, позволит более сплотить наши ряды перед лицом угрозы Запада не дать нам качать нефть и газ. К тому же и буфет на выборах хороший, есть и выпечка и куриные окорочка жаренные и большой выбор сосисок и сок. С удовольствием с племянником примем участие в таких выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:28

Путин - это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин - это стабильность и процветание России.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 18:30

И без того необъятный перечень того, что они у нас спёрли, расширяется. Теперь украли референдум по изменению конституции, прописанный в самой конституции.

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 фев 2020 в 18:30

А по пятьдесят грамм будут выдавать? Тогда точно иликторат одобрит это мероприятие.

Гость
13 фев 2020 в 18:32

Поскольку, вопрос о том, кому принадлежат недра, не рассматривается, голосовать я пойду и проголосую против поправок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:36

Конституция с новыми правками уже лежит на полках книжных магазинов.
Какое голосование? Вас дурят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:38

А после мы внезапно мы узнаем, что за поправки проголосовало 90%.😎

ОТВЕТИТЬ
Социолог
13 фев 2020 в 18:39

Пойду голосовать ПРОТИВ узурпации власти путём создания "госсовета" с функциями владетеля и распорядителя умов, чаяний и надежд Гражданина, формировщика его мировоззрения.
Усиление Госдумы - это фикция! Ибо Президент может не утвердить кандидатуру главы кабмина и , по-сути, послать Думу.
Совфед утверждает "силовиков", судей КС прочих, а что мешает гражданам из Совфеда быть членами "госсовета" ? А что мешает вообще обязать Совфед подчинятся "госсовету" ?
А если учесть, что "госсовет" будет Вся и Всё на Руси, то это ещё один столп узурпации власти !
А уж дальше "зовите" кого хотите: сталина-2.0, берию-2.0, царя-2.0, хоть дочь пескова лизу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:39

Круто , лично я просто отдохну в этот день, и на голосование не пойду, выборов хватает с подтасовками голосов, а тут Конституцию меняют...то ли еще будет, лишний оплачиваемый выходной- эт плюс;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 18:43

Халявщики и бездельники любят выходные, особенно Челябинские. Но ведь и дело это большой государственной важности, мы все должны поддержать поправки, выдвинутые нашим президентом, чтобы его начинания продолжались в дальнейшем и мы жили счастливо и в достатке. Сейчас редко можно встретить людей, не имеющих в собственности нового автомобиля или квартирки. Даже дармоеды дольщики и те умудрились урвать бесплатно себе недвижимость. За детей выплачиваются материнские капиталы, снимающие головную боль родителей об их содержании. Все эти достижения напрямую связаны с добросовестной работой нашего уважаемого во всем мире Президента Владимира Путина. Есть, конечно, в нашем обществе плаксы, которые вечно чем-то недовольны, но их проблемы лежат в плоскости их личного характера и мотивации. Если человек не хочет работать и жить хорошо, его никакими законами не обяжешь это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:44

Задачи поставленные Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:44

Якобы случайно 150 летие Ленина будет выходным

Гость
13 фев 2020 в 18:46

Благими намерениями выложена дорога в ад.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 фев 2020 в 18:50

Я со своим любимым тоже пойду голосовать, вдруг удастся в буфете беляш украсть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:51

Какова ценность конституции,если каждый избранный будет будет переписывать ее под себя?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 18:51

Конституция это не курица которую можно шпиговать своими .... пожизненными желаниями

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:52

Я, конечно, не могу ставить оценки политику, но, будь это в школе, за такую работу любой учитель поставил бы только "отлично"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:53

ну-ну, путин уже один раз обещал, что пенсионый возраст поднимать не будет......💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:55

Эти мужики, Медведев и Путин, делают что нужно. И то, что держат страну при помощи твердой исполнительной власти, - для нас в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:55

74.ru, крайне некорректно сформулирован вопрос в вашем голосовании! Как подобное пропускает главный редактор?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:56

Возможно, через 100 лет Путина и Медведева назовут великими реформаторами, поднявшими страну с коленей, - наряду с Петром I

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 18:57

Господи. Когда зарплата будет хотябы 2 тыс дол. А лучше 2500. Так хочу на море , последний раз была в 12 году. Хочу отдохнуть и все. Почему нам можно только работать. Есть эти косиловские обрыдлые окорочка и смотреть телек. Не могу даже раз в неделю свою любимую рыбу купить. Запечь в духовке. Раз в месяц свой любимый сыр. Все. Овощи только летом , а сейчас один огурец 36 руб вчера купила. Ну куда это годиться. Надоело все. Какая конституция , когда творогу купить дорого Водка зато хоть какая есть. Дешевле бутылку водки купить , чем кг огурцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:01

Именно из-за тех, кто не пойдет мы и живём в такой ...опе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:08

II Плешивый так же в мавзолее будет лежать ...цать лет?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 фев 2020 в 19:11

Результат двадцати лет правления печален для гоударства и плодотворен для дружков детства и прочей придворной комарильи. Обнищание, недоступность эдравоохранения,все новые и новые налоги, отсталость по всем направлениям с одной стороны и баснословные краденные богатства с другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:15

Отец родной.Даже слёзы наворачиваются

Гость
13 фев 2020 в 19:26

Нам нужно другое название государства, другое название вашей должности — верховный правитель! Не хотите “император“, давайте “верховный правитель“! Хотя император Владимир Первый звучало бы хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:26

Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:30

А смысл идти если уже все решено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:39

Кончайте гон. На Плешаке же всё держится. Вся стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:44

Голосуем все против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:47

"Я уже как-то публично говорил, повторю еще раз: пока я президент – у нас не будет родителя №1 и родителя №2, будет папа и мама." В.В.Путин. Зачем он об сказал?

ОТВЕТИТЬ

ГОЛОСАВАТЬ ПОЙДУ! ПРОТИВ ПОПРАВОК!!!
ВВПутину - давно не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:54

Да уже все решено без нас! На любых выборах всё решено заранее. Нас дурят как хотят. Как им удобнее и богаче жить , так они и делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:55

за 20 лет страна стала хуже Зимбабве и Индии. В Африке зарплаты 1500% у техничек

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 фев 2020 в 20:00

Народ не дозрел. Дозреет лет через 20, а может быть никогда ибо все дозревшие сваливают

Мы Русские - С нами Бгг
13 фев 2020 в 20:02

А если плохо одобрят поправки введет 14и часовой рабочий день, начиная с 12и летнего возраста.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 20:04

Наивные до сих пор верят в выборы, что им позволят что-то решать, наивность хуже идиотизма, imho. 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 20:06

В Конституцию США с 1787 года внесли 30 поправок, нужных поправок, а Конституцию Рашки так и будет каждый под себя переписывать, потому что Конституция в Рашке не больше чем фикция

Гость
13 фев 2020 в 20:06

Развод, ну как всегда.