8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Экскурсии в Турции станут дороже на треть

Министерство культуры и туризма повысило цены на билеты в музеи и исторические достопримечательности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Матовый орел
21 фев 2020 в 19:54

Это в любом случае дешевле оккупированного Крыма, да и персонал в Турции добрее, чем в Крыму и в Краснодарских краях.

Гость
21 фев 2020 в 19:59

Знать турецкий таракан
По прозванью эрдоган
Хочет что б его усы
Были вырваны в разы!

Эрдоган
21 фев 2020 в 19:59

За все надо платить, тем более в бесплатном помидорном раю )))

Акылбек Дауринбекович
21 фев 2020 в 20:01

На Салавата Юлаева тоже

Гость
21 фев 2020 в 20:37

Все равно поеду в двадцатый раз в Турцию, нравится мне там и море и природа и ол инклюзив

Гость
21 фев 2020 в 20:42

Всё равно поедут нищие.

Гость
21 фев 2020 в 20:48

Ага, на море они там. В комнатушках, да в минибарах накидываются халявой.

Гость
21 фев 2020 в 20:49

Да на самом деле много и других мест в мире, турки наглеют уж пару лет

Гость
21 фев 2020 в 20:53

то есть теперь стать курочкой на бутылочке будет доступно лишь избранным?

Гость
21 фев 2020 в 21:09

Ездите по всяким Турциям а потом плачите что у нас все плохо..
А ВВП сделал правильно, договорился с Эрдоганом, открыл Вам оленям Турцию и рубят капусту

21 фев 2020 в 21:23

Скажите еще, что морские круизы подорожают 😁

Гость
21 фев 2020 в 22:26

Не, я в Крым.

Гость
22 фев 2020 в 00:30

У нас такие развалины и разруха бесплатно за мкадом по всей стране. Зачем тащиться за три ... а потом еще раз платить? :))

Гость
22 фев 2020 в 00:40

Ну теперь точно помидорами не отделаются.

Гость
22 фев 2020 в 00:46

Так эта новость не для пляжных туристов. В Стамбуле и правда оборзели поднимать ценник, а для олинклюзива всё по прежнему. Попу до непроходимости залижут, чтобы приехали.

Федор
22 фев 2020 в 02:20

Лохов нужно доить, а то и так Эрдогану на войну в Сирии не хватает.

Челябинец
22 фев 2020 в 08:28

Достаточно пара раз съездить по экскурсиям и больше интерес пропадает, выше перечисленные экскурсии уже каждый посетил кто хоть раз был в турции. Поэтому большинство в турцию едут за морем и природой. Отдых в Турции намного дешевле чем Крым или сочи. Курортный сбор на "наших" курортах для своих это откровенное крысятничество!!!

Гость
22 фев 2020 в 08:34

о, наташа

Гость
22 фев 2020 в 08:57

Странные новости в Челябинске. Почему-то про турецкие экскурсии.

кмд
22 фев 2020 в 08:59

остановка турция закрывается дело времени.

гость
22 фев 2020 в 09:10

Можно и без экскурсий. море и солнце-достаточно))

Гость
22 фев 2020 в 10:24

При таком ценнике на путевки более менее приличный отель на 2вз и 2реб на 10 дней 300-330тр (курс рубля конечно огорчает))) уже можно смотреть в совсем другие направления за 5000$ или €. А турки с их достопримечательностями пусть отдохнут от россиян. Опыт у них уже есть.

Аклима Палкина
22 фев 2020 в 10:25

Вот так, постепенно, и пришли к истине: в Турцию предпочитают ездить нищеброды, которые не в состоянии оплатить наслаждение историческими памятниками и красотами природы Крыма. Из этого так и прёт их "патриотизм" - прекрасно понимая, что туризм развивается там, где есть доход, они свои жалкие и потные рубли тащат в Турцию, вместо того, чтобы вложиться в развитие части России, Крыма. Зато потом можно будет всем рассказать, как с криком "Тагил рулит!", было наблёвано турецким пойлом в бассейн отеля.
Турцию - нищебродам!

ГОСТ главный
22 фев 2020 в 10:40

Я не разу не был в Турции, как и вообще за границей. Но что вы находите в этой Турции? Или дешево? Есть же намного больше более интересных стран! Греция, Испания, Кипр, Черногория

Димас геленджикский
22 фев 2020 в 11:39

Да лучше пусть к нам приезжают на эко туризм .Я с сегоднешнего дня открываю лучшие зоны для посешения.
1.Томинский гок (до забора)
2.Коркинский разрез (без погружения)
3.Местная реликвия гор свалка (прекрасные виды бомжи и чайки .Возможна 2 х дневная экскурсия у бомжа егора.(оплата по согласованию с егором.)
4.Также для любителей снордлинга и подводной охоты представляю вам реку го..ку Миасс ,только здесь вы можете увидеть 2 голового ротана и моющегося егора.
5.Новинка 2019 Полетаевская свалка здесь для вас сортировочная по разделке мусора можно увидеть как из огромной горы мусора делают квадратики.
Очень понравиться у нас любителям экстрима .Так как нет ни каких страховок и гарантий .В любой момент могут прибежать полицаи и затолкать в воронок.

гость
22 фев 2020 в 12:59

Кому как, а мне претит этот лежаче-обжорный отдых.
Больше нравится отдыхать здесь, более активно, на наших озерах (только не бухать дикарем в палатке).
Так что - пофиг все эти турецкие повышения.

Вовочка
22 фев 2020 в 15:28

В Турцию летают за алкогольным угаром, а женщины ещё и за сексом. И только рафинированные интеллигенты ходят по музеям и всяким древним развалинам.🔥

Гость
22 фев 2020 в 15:45

Да по любому, уж лучше в Турцию, чем в Крыму на соседних шезлонгах с убогими лежать.

Гость
22 фев 2020 в 15:50

Крым для убогих в самый раз. уважающий себя ни когда не будет размениваться на эту гниль.

Гость
22 фев 2020 в 20:32

Турецкая месть урусам за их помощь Сирии. Езжайте.несчастные.и раскошеливайтесь