7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
8 мар 2020 в 17:29

Рашка)

Гость
8 мар 2020 в 17:33

Вот она настоящая любовь,браво Челябинцы....😂

8 мар 2020 в 17:39

И пусть эта весенняя пурга вас обнадежит, женщины России

Короновирус
8 мар 2020 в 17:53

Департамент здравоохранения Москвы (Мосгорздрав) опубликовал на своем сайте ответы на самые частые вопросы, связанные с коронавирусом. В одном из них говорится, что нарушение режима самоизоляции может повлечь ответственность, в том числе и уголовную, вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет. Соблюдение карантинного режима отслеживается с помощью видеонаблюдения, отмечается в сообщении.👍

Фото пользователя
8 мар 2020 в 17:54

Прямо былинный богатырь Илья Муромец. 20 лет сидения на печи, и вдруг столько социально направленной активности.

Челябинец
8 мар 2020 в 17:57

За пенсию в 65 я гоню брак!

Гость
8 мар 2020 в 17:59

Мой президент не пьет и не курит. Лучше бы пил и курил. Возможно, от этого стало бы легче. Женщинам Южных Курил.

Гость
8 мар 2020 в 18:40

Аморальный разведёныш неспособный ни на что поздравитель

Турист
8 мар 2020 в 18:49

Челябинские девчонки при Путине стали более доступными

Гость
8 мар 2020 в 18:54

Женщинам должно быть приятно от поздравлений Путина, Гундяева, Кожугетыча

Гость
8 мар 2020 в 19:06

Самому в ближайшее время сиделка понадобится, а все хорохорится.
О душе бы думал, а не изображал заботу о женщинах.
Жить осталось с гулькин нос.

Гость
8 мар 2020 в 19:53

Билет в Гаагу ему в первый ряд

Песков
8 мар 2020 в 20:03

Товарищи женщины, запомните, президенту от вас ничего не нужно, у него всё есть. Просто решил поздравить, и всё.

миша
8 мар 2020 в 20:31

чо к чему в заголовке написали?

Кашерный
8 мар 2020 в 20:47

В кавычки нужно брать слово - пообещал🤣🤣🤣🤣

Вера
8 мар 2020 в 21:12

Не надо пустых слов! Дайте нам чистый город, свежий воздух, современный общественный транспорт и безопасность. Или мужчины только на слова способны!

Путин-мужик! Пообещал - сделал!!!

ласковый ОлигарХрен
8 мар 2020 в 22:12

Да! забот прибавится однозначно!! и вы справитесь, как Всегда!

Гость
8 мар 2020 в 22:53

Пенсия в 65 это геноцид!!!

Федор
8 мар 2020 в 23:40

Жесткие комментарии. Но если завтра ему организовать перевыборы, опять под 80% наберет. Как такое может быть?

Гость
8 мар 2020 в 23:59

Мне сегодня приснилось, что я была на встрече с ВВ Путиным. Во сне, сидела напротив него. Четко помню, что попросила отремонтировать детский садик и школу. номера точно называла, но проснувшись, забыла. Он пообещал отремонтировать, точно. Потом толпа пошла на выход с этой встречи, все вышли, а я не могу, все двери закрыты. И тут подошла НП Котова и меня вывела.

Урузсофоб
9 мар 2020 в 00:26

Уважаемые урусские женщины! Не уподобляйтесь уважаемым урусским мужчинам, которые поверили и в перегон Португалии, и в неповышение пенсионного возраста, и в в минимальную зарплату в 2000 баксов к Новому 2020 году)))))) Это же клоун, ему нельзя верить)

Гость
9 мар 2020 в 00:26

Путин пообещал всем женщинам брать на себя больше забот, это как??? И когда он это сказал!!! Можно разъяснение, написали отвечайте!!!

Наблюдатель
9 мар 2020 в 09:11

"Путин пообещал..." а дальше может идти любая информация, которой я лично не верю, господин президент!!

Наблюдатель
9 мар 2020 в 09:12

Можно поверить только, если Путин скажет "Дальше будет только хуже"

9 мар 2020 в 09:17

Какие заботы им еще на себя брать?

Гость
9 мар 2020 в 10:56

Этот тип уже избавил от многих забот ... Осталась одна : как выживать....

Гость
9 мар 2020 в 11:01

опять рубль дно пробивает

Гость
9 мар 2020 в 13:10

СПАСИБО.

Гость
9 мар 2020 в 15:12

Довольно двусмысленны эти поздравления от человека, который бросил жену ради молодой гимнастки и открекся от дочерей, называет их "эти женщины".

Гость
10 мар 2020 в 06:36

Сам рожай в 50 лет

Злобный карлик
10 мар 2020 в 08:47

Восхищаюсь нашим Уважаемым Президентом. Вот уже 20 лет он способен находить все новые слова для поздравлений. Может в прошлой жизни он был тамадой?

Гость
10 мар 2020 в 12:06

А ещё пообещал очень чёрный понедельник вторник и т.д.Спасибо.