7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
11 мар 2020 в 14:58

Те , у кого есть деньги , отдыхают в Испании, Франции , Италии . А для тех , у кого в кармане вошь на аркане , тем Гоа , Бали , Вьетнам , Китай , Таиланд . Ну а с дешевого отдыха нужно быть готовым привезти какую - нибудь заразу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:01

Я в том году 300 тыс. потратил на Таиланд, ездил один, путешествовал, весьма не дешевый он, в Европе бывает трачу намного меньше, это тем, кто говорит, что Таиланд для бедных.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 15:04

я был в Таиланде 15 раз.в том числе куда почти не ступала нога туриста(называть эти места не буду.там здорово и не загажено еще) а в Европу даже за пол цены не поеду...(смотреть на негров и арабов лучше по телевизору)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:11

ЮВА это направление для людей с ограниченным бюджетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:51

Гость (гостья) от 14.32! Вы на что надеялись, когда писали свой комментарий? Что нищие признаются, что они нищие?! Естественно они Вас заминусят! Нищих большинство. А кому приятно, когда тебя обмакнут лицом в собственную нищету? Вот нищее большинство и наставило Вам минусов.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:01

Вылетаю в Италию.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 мар 2020 в 17:05

Странно однако. Наши власти нам усиленно втирают мысль, что в России нет (ну или почти нет) заразившихся коронавирусом, а власти Тайланда закрыли въезд для россиян.... Что-то здесь враньём попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Ежик из тумана
11 мар 2020 в 17:10

Нищие по садам или в своих квартирах в душном городе сидеть будут!

Антон
11 мар 2020 в 17:14

Вообще то в тае в нормальном отеле отдых будет подороже Европы. Дибилы

11 мар 2020 в 18:30

Скоро все турфирмы по миру пойдут как только этот вирус по всему миру распостранится.А кобелирующие личности,конечно,очень сожалеют что не удастся прогуляться по Уолкин стрит.

Гость
11 мар 2020 в 18:49

Яндекс, откуда вы скопировали бредовую новость под редакцией плохого журналиста, уже исправил название, ваша очередь 74)

Гость
11 мар 2020 в 23:01

Откуда в комментариях столько адептов-гейропецев?

ОТВЕТИТЬ