5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ося
15 мар 2020 в 13:54

Наличие загранпаспорта, это прививка от коронавируса?

Гость
15 мар 2020 в 13:56

Рому Гайдука только не задерживайте,скоро опять куда-нибудь поедет!

12345
15 мар 2020 в 14:10

Таки да, в дальнейшем при поездке в дружественный Казахстан потребуется не только загранпаспорт от Россиян, но и оформление обязательной платной (в евро валюте) визы.

Что стало со страной?!
15 мар 2020 в 14:36

А в KZ, при падении цен на нефть, её цена в теньге уменьшилась....😜
А в Че цена на макароны Макфа на 13 р поднялась....💩

Оля
15 мар 2020 в 14:46

Ну прям все так и ломанулись в вашу Казахстанию.

Гость
15 мар 2020 в 15:11

Чем, вообще, они нам полезны?

15 мар 2020 в 15:12

Ладно, что хоть один елбасы оказался чуток умнее другого.

Гость
15 мар 2020 в 15:13

Причём здесь киргизская республика? Для граждан Казахстана наверное.

гость
15 мар 2020 в 15:15

"Ограничения ввели власти соседней республики"
Даже казахи уже умнее наших едросовых правил.

Гость
15 мар 2020 в 15:22

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ 22 АПРЕЛЯ, И НЕ КАКОЙ ВИРУС С КОРОНОЙ НАМ НЕ СТРАШЕН !!!

Гость
15 мар 2020 в 16:02

Тем кто пьёт святую воду, вирус непочём.

Гость
15 мар 2020 в 16:11

Это они всё из за дешёвого бензина в Казахстане.

Гость
15 мар 2020 в 16:15

Закрыть границы!

Гость
15 мар 2020 в 20:58

Да неужели непонятно,наличие при себе загран паспорта обеспечивает контроль передвижения ДО посещения страны,куда летал,штампик ставят в загран паспорт! Авторы статьи хреновые работники,могли бы разъяснить,чтобы панику не рождать

Александр
15 мар 2020 в 22:08

А если я еду В Кыргызстан через казахстан эти правила тоже нужны

Дмитрий
16 мар 2020 в 10:07

А если в Новосибирск на поезде ехать? Там же тоже дважды пересекается граница, хотя люди из поезда и не выходят.

Гость
16 мар 2020 в 11:14

Казахстанцы молодцы! Всего 9 случаев заражения, а уже границы закрывают!
А у нас в России 36 заболевших и все ездят туда-сюда куда хотят!!!!
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"! В данном случае, пока пол-страны не передохнет - меры не примутся!

Гость
16 мар 2020 в 12:55

Скажите а ребёнку 3 года можно проехать Россиянину к отцу в Кз

алек
16 мар 2020 в 18:41

Нет, загранпаспорт это возможность по штампам посмотреть как давно ты был в Европе.

Юрий
16 мар 2020 в 20:35

Народ. Вы не верную информацию донесли до людей. Я вожу каждый день людей в Россию и Казахстан. Сегодня в 8 утра. Границу Казахстана закрыли полностью. Выехать могут только россияне из Казахстана и Казахстанцы из России а выехать никто не может и заехать с другим гражданством нет

Гость
16 мар 2020 в 22:06

Подскажите как быть с пересечением границы между Актюбинском и Уральском, мне из Туркестана надо попасть в Уральск, билет взят по удостоверению, паспорта нет, завтра в поезд, меня что таможня на границе России в Илецке не пустит, чтоб я не попала опять в казахстан?

М,В,В,
29 мар 2020 в 11:52

А как быть, если мне ехать на похороны в Казахстан из России пропустят с внутреннему паспорту РФ или нет, кто скажет?

Наталья
30 апр 2020 в 06:21

Подскажите куда нужно обратится?у меня мама живет в Казахстане,она находится в тяжелом состоянии,могу ли я поехать к ней?Я еще пока гр.Казахстана(вид на жительство имею)