Комментарии к публикации «Остались почти без денег»: челябинцы не могут вернуться с Филиппин из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
18 мар 2020 в 00:14

Да пёс с ними... 😷

Гость
18 мар 2020 в 00:25

Столько уродов пишут коменты. Обидно за Челябинск и за Россию. Половина из коментаторов безмозглые упыри сидящие на ж.. ровно и ничего в своей жизни не видевши кроме КБ.

Дезинфектор
18 мар 2020 в 04:30

Молодцы, мы рады за вас что вы на острове! Немой вопрос, что вы там делаете? Вы там что три месяца отдыхает? Кем же вы работаете раз страна может без вас прожить три месяца? И чего вы вдруг воспылали вернуться обратно? Нет желание в карантине сидеть? И сюда вы претесь избежать этого?
Отправить борт и всех в тюмень на месяц в изоляцию раз на отдыхе не сидится. Нам и таких беспечных на улицах не нужно, люди не должны страдать от тех кому делать нечего шарахаться по чужим странам.

Ф. Чупайкин
18 мар 2020 в 06:31

Оне работают косметологами. Крайне востребованная и очень непростая профессия, требующая глубоких знаний и недюжинного опыта. Косметологом быть очень непросто: на обучение - строгий отбор. После учёбы - жёсткая сертификация с выдачей лицензии на выдавливание прыщей. Переподготовка каждые три года. Такие кадры следует беречь!

Гость
18 мар 2020 в 08:02

А зачем в Рузсию возвращаться? Какие тут плюсы жизни есть?))

Гость
18 мар 2020 в 08:26

По л-радио реклама, в Турцию летят скоро, присоединяйтесь. Закрытые дискотеки, пляжи и т.п. через месяц опять ныть...спасите. а вообще давно пора туристов выпускать под расписку, что ты понимаешь ситуацию и что существует возможность остаться надолго

Гость
18 мар 2020 в 09:43

Ну, собственно, не успеют вывезти, пускай забирают людей на территорию посольства и содержат до конца карантина. Ради этого посольства и существуют.

18 мар 2020 в 10:11

А сколько можно, увозить деньги за границу, тащить грязь от туда, у самих 1000000 курортов, катайся не хочу

Гость
18 мар 2020 в 10:34

пускай там остаются не хер. заразу распространят только осе бе и думают😠😠😱

Гость
18 мар 2020 в 10:48

Денежные переводы вроде работают. Родственники помогут.

Ануфрий
18 мар 2020 в 10:53

ибо нечего по заграницам шастать!!! ишь чО удумали!! снабжают валютой тут иноземцев всяких. Крым Наш и Краснодарский край - вот наше всё. Надёжнее и безопаснее. солнце и море им наше не угодило, какие привереды. вот и пожинайте...

Гость
18 мар 2020 в 10:56

Не хотели путевки сдавать из-за коронавируса, деньги боялись потерять... вот теперь и сидите там... нефиг сюда заразу везти... а то потом своих заразных деточек поведут в садики и школы других заражать, работать ведь надо, кредиты гасить за свои путевочки или на новые зарабатывать. За что боролись, на то и напоролись!

гость
18 мар 2020 в 11:00

Поделом им Я бы их вообще на родину не пустил этих голодранцев пусть их филлипинцы подмолаживают

гость
18 мар 2020 в 11:07

Выехали из страны теперь пусть там и остаются предатели ноющие

циник
18 мар 2020 в 12:18

почитал комментарии. Так могли написать люди ни чего в путешествиях не понимающие, для них Шершни самый лучший пляж. Ну и сидите в этой луже, экономьте "финансы"для покупки гречи и соли. 22.04 Вам подпишут приговор, точнее 23.04 когда "появится" первая картина голосования.
Обидно за Родину, страшно за страну и её население

алексей
18 мар 2020 в 13:03

В любом случае нашим гражданам помочь надо. Зачем лететь - то надо было? В Китае эпидемия с декабря началась, а их 1,5 млд. Неужели думали, что до других стран вирус не доберется. При принятии решения лететь куда-то или нет нужно понимать, что та страна куда вы собрались, может в любой момент закрыть границы. Даже если у них ни одного заболевшего нет. Например для профилактики.

Гость
18 мар 2020 в 13:17

Ужас, бедные люди... надеюсь, что все наладится и вы вернётесь

Гость
18 мар 2020 в 15:17

Пусть там останутся .Навсегда.Это престижно.
Модно.Стильно.

Гость
18 мар 2020 в 16:21

так если вы нищие зачем едите, я летаю и знаю, что в случае чего у меня есть несколько миллионов на всякие нужды, вот не пойму наших людей, лететь в другую страну имея всего 50-100 тыс. рублей в кармане, а потом с рукой просить о помощи.

Яяя
18 мар 2020 в 16:31

Пусть борт мчс оплотят и всё.

Гость
18 мар 2020 в 18:40

Так плохо живём, так ни у кого денег нет, что с Филиппин вылететь не можем... нахрена ехали, видели же, что в мире делается... а теперь - ой Россия-матушка, вывези нас отсель... тьфу!

я за поправки!
19 мар 2020 в 15:17

Спасать и вывозить своих надо, не важно откуда. Но и отругать тоже надо, поехали отдыхать в в самый разгар пандемии.

Гость
19 мар 2020 в 17:49

Почему до сих пор не закрыли, эту лавочку где продают путевки. Вот таких безответственных людей, Россия без войны, по- тихонько умрет, от этого вируса. В России нет САМОДИСЦИПЛИНЫ. Китай за короткое время, почти обуздал этот ВИРУС, дорогой ценой )) у них была САМОДИСЦИПЛИНА, я восторгаюсь. Что нас ожидает??????????😱☠️

Гость
19 мар 2020 в 17:57

У меня нет абсолютно к этим туристам сочувствие. Не нойте, не жалуйтесь... с вашей стороны, туристы это безумие. Вы хотели, новых ощущений, полный кайф от отдыха - море, воздух... вот, вы ЕГО получили!! 😡

Гость
20 мар 2020 в 02:02

Пусть остаются на Филиппинах нам предатели родины здесь не нужны