1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
20 мар 2020 в 16:36

у нас от рака несколько тысяч в день умирает, но никаких карантинов нет. А из-за 100 с лишним человек, которые просто заболели, всю страну на уши поставили! Это же явно не просто так делается, если так все раздувают. Сейчас под предлогом этого вируса в мире таких делов наделают, что мало никому не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 18:14

У нас, даже если сильно хочешь, не сдать анализы! Отсюда и статистика такая, относительно низкая, потому что никого не проверяют!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
20 мар 2020 в 18:15

Будто все с симптомами орви бегут сдавать анализ на коронавирус.Конечно инфицированных гораздо больше. Но умирают то от осложнений, а нет самого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 мар 2020 в 19:48

Спасибо за информацию данному посту!

Ххх
20 мар 2020 в 20:29

А что в Миассе?
На одном из сайтов сообщили, что из Андорры прилетел якобы заболевший

Гость
20 мар 2020 в 20:47

В СМИ только он и есть.

Гость
20 мар 2020 в 21:18

Сербия единственная страна, на сегодняшний день без заражения. Что было принято: сразу закрыли границы, дети на карантин до конца учебного года, взрослые по возможности на удалёнке. Заражение отсутствует, все живы здоровы, выполняют предъявленные требования. Италия итог печальный . Вывод: прекратить истерику, поставить свою жизнь и жизнь близких во главу угла, перестать ныть что правительство казлы, строго выполнять требования эпидемиологов, и будет вам счастье. Удачи и здоровья вам и вашим близким. С уважением, адекват.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 мар 2020 в 21:49

Пока народ хавает инфу про вирус, в правительстве идут перевороты... Скоро народ останется ни с чем...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 23:37

Всё идёт от сороса или от 7 владельцев МИРА !

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
21 мар 2020 в 02:11

На самом деле это же классно.
Мне сын сказал: это конечно не зомби апокалипсис, но тоже неплохо. Представь, все сдохнут, а мы с тобой вдвоем одни в целом мире, делаем, что хотим.
Говорю: а если мы тоже умеем, а выживут только Никита с папой?
Отвечает: такого не будет, выживают только хитрые, умные и богатые, как ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 04:37

В Челябинске всей семьей пару недель назад заболели одновременно, так врач даже не спросила может мы из китая или откуда-то приехали и даже не попытались заставить или предложить сдать нам анализы. Выписка - отдельная история, больных море и никому до них дела нет, некогда их смотреть - усиленно в компьютер данные вбивают, которые насочиняли даже неглядя на больного! Может быть поэтому и больных о которых речь в статье - просто нет?

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 мар 2020 в 04:54

Хабаровск 3 человека

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
21 мар 2020 в 06:40

смог негативно влияет на короновирус...

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
21 мар 2020 в 07:25

Путин Владимир Владимирович победит в России вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 07:32

Запретить бороды - от них вся зараза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 08:42

Пермский край - Приволжский округ? Автор учите географию, а потом пишите статьи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 09:09

Автор, учите географию!!!!!! Пермь-это Урал!!! Если такие ошибки допускает, то Ваша информация - это???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:04

В Челябинской области нет вируса, так как даже прибывающих из Европы не тестируют. Люди сами просят, но не могут добиться. По телефону горячей линии отвечают, что как плохо будет, тогда протестируем

ОТВЕТИТЬ
Док.
21 мар 2020 в 11:11

Не совсем адекват. Не Сербия, а Черногория. География не Ваш конек. Да и эпидемиология тоже. Сорри...

Гость
21 мар 2020 в 18:56

Про спид напишите.Эпидемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 22:56

Больше всего интересует когда да Кремля дойдет ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 22:59

пока конституцию не примем, всё будет хорошо, а потом всё на самотёк поставят и всё в песок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 23:38

Бл... как же задолбали с этим раздутым вирусом. Эти бы деньги да энергию, да в нужное русло. Сколько уже можно отвлекать людей от внутренних проблем и вешать лапшу на уши????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 12:24

как обычно - враньё

Гость
22 мар 2020 в 21:13

Альянс Врачей
Коронавирус или «внебольничная пневмония». Реальные цифры
Врачи говорят правду о коронавирусе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мар 2020 в 08:32

Мне одному видно пофиг на ваш коронавирус .
Люди , очнитесь ! Да банальная простуда больше жизней уносит , и больше осложнений дают чем этот коронавирус !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 мар 2020 в 23:13

Мы готовы к эпидемии? Зайдите в аптеки. Масок нет, на противовирусные препараты цены зашкаливают, все около 1000 рублей, хлоргексидин, который месяц назад стоил 6 рублей, сейчас 50 рублей. Спрашивается куда смотрит правительство и администрация - какая готовность к эпидемии? Мы может только другим странам помогать, а своим родным гражданам ....

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 мар 2020 в 15:56

Да, достали с этим вирусом уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мар 2020 в 17:14

Почему у нас один,когда передавали, что 3? До сих пор нет подтверждения из Новосибирска? В Москве уже отказались от повторных подтверждений от Вектора

Гость
24 мар 2020 в 19:26

Здесь цифры не актуализируют. В Челябинской области уже официально - 7, не считая N непроверенных, а тут 1!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 21:19

Меня что удивляет-в Челябе берут анализы??? если берут, то за каким их на перепроверку в Новосибирск отправлять?? Или у нас все же нет тестов и не берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:02

Может теперь мозги включат и поймут что надо в медицину и науку вкладывать деньжище, а не в танчики и самолётики

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:06

Вчера прочитал интересное сравнение зарплат Роналду и вирусологов, 1500 евро против миллионов в месяц и предлагают сейчас бежать к футболистам и хоккеистам за помощью

Юрий Валентинович
25 мар 2020 в 09:20

А почему второй день нет статистики по Челябинску? У нас четверо подтвержденных а они не включены в список?

Гость
25 мар 2020 в 14:23

Сначала 74ру пишет о 5ти зараженных, в этой статье 2 человека. Так в итоге то, 74ру, может будете вникать в информацию, а не просто Ctrl+C, Ctrl+V.

Гость
25 мар 2020 в 14:24

Проклятый короновирусень. Простому люду житья не дает сволочь такая. Дал бы ему кто в морду.

Гость
25 мар 2020 в 14:35

Просто факты. За прошедшую неделю гриппом и ОРВИ заболели в регионе 34210 чел. При легкой форме короновируса (Температура тела ниже 38,5 градуса.
Дыхание свободное) разрешено лечиться дома. И целых 6 случаев короновируса. У меня все. Истерите дальше. Ах да,от пневмонии умирали и будут умирать. Каким бы вирусом она не была вызвана.

ОТВЕТИТЬ
Уже661
25 мар 2020 в 14:40

Сводки прямо как с фронта... Кривая заражений неумолимо ползет вверх. Без масок лучше не выходить из дома, пока всех возвращенных из-за границы и контактных с ними не проверят.

ОТВЕТИТЬ
Гладиолус
25 мар 2020 в 14:48

Россия будет номер 1 по заболеванию короновирусом. Никто приезжих не отправляет на карантин принудительно. Они ходят на работу, а потом оказывается они инфицированы. Низкое число выявленных случаев, которое и без того уже растет, это не реальные цифры. Реальные цифры намного больше - это вывод, основанный на увиденном и прочитанном на этом сайте информации и в целом отношении к короновирусу россиян.

гость
25 мар 2020 в 15:41

те, кто приехал из командировок-- из других стран, и вышли на работу.... у них что нет отдела кадров, нет работодателя, ну хоть одного адекватного человека, который мог бы отправить их на карантин!!! неужели нам всем в такой ситуации нужен кнут и полиция с ружьем??? мы сами, которые приехали из этих стран - совсем без мозгов? или надо быстренько окружающих заразить?

Гость
27 мар 2020 в 13:51

Я никак не пойму, международное сообщение-то перекрыли полностью или нет? Или только анонсировали закрытие? А по стране почему свободное перемещение? Меры слегка странные и в странном порядке. Сначала закрыли вузы, а потом ТЦ, по-моему, логичнее было наоборот. И опять, давайте все закройтесь дома, но поезда и самолеты пусть курсируют... А может, наоборот лучше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:20

Какая игра статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 14:20

Самое ужасное даже организовать в такой ситуации нормально не могут.

1. Все кто прилетел пусть даже вчера , они же как то добираются до дому , далее по логике вещей любой кто улетает отдыхать, не оставляет полный холодильник продуктов от того и перед самоизоляцией нужно пополнить запасы. Тем самым мы получаем 2 места где зараза может распространится.
2. Случай человек приехал с отдыха с чемоданами и сумками и почти 6 часов был то в подъезде то возле него.( видимо ждал кого то . Сейчас он на самоизоляции но ведь не известно с вирусом или нет! И дезинфекцию ук авеню в этом подъезде не проводила после этого ( должны ли медики уведомить ук )?

Гость
30 мар 2020 в 14:30

Рейтинг благосостояния регионов. Больше заболевших - больше бабла

Гость.
30 мар 2020 в 15:14

В Москве больше всего зараженных! И летят на самолётах, едут по жд дороге по всей стране, во все города! Это что за карантин?

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2020 в 14:06

Все очень шустрые и храбрые пока самих жареный петух в з..... Не клюнул,а потом начинают везде бегать,звонить и качать свои права.А мозги включить не пробовали,что все эти запреты для вас же.И вообще надо не рекомендовать ,а запрещать и нарушителей строго наказывать.Кто нарушает карантин заносить в базу данных и в последующем не выпускать за границу.Они же затащили вирус в страну ещё и возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 мар 2020 в 14:17

Вашу же мать....вы сначала людям обеспечьте существование на этой изоляции а потом вводите.я лучше переболею чем сдохну от голода или банки меня сожрут за кредиты

ОТВЕТИТЬ
Рыдактор
2 апр 2020 в 12:51

Вчера же вроде на 74 ру новость была, что всё, победили уже, не?

Уралец
2 апр 2020 в 13:13

Чем хуже соблюдаем режим самоизоляции, тем дольше будем сидеть. Весь апрель точно будем сидеть с такой самодисциплиной.

ОТВЕТИТЬ
патриот
2 апр 2020 в 17:55

Правильно-инфицированных должно быть больше !Проверять нужно еще тех, кто в начале февраля возвращался из-за границ , их контакты за 2 месяца на исторической родине !Всех проверить -иначе пандемия !

Сергей
3 апр 2020 в 01:13

Работы нет-денег нет