27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Гость
25 мар 2020 в 15:29

"Путин выступит с обращением."
Не работают прокуратура, центральный суд, поликлиники еле-еле (попробуйте получить талон) - власть челябинская решила самоспасаться.
Челябинским властям без этого обращения все ясно: "Спасайся кто может!"
А "эти" - "пусть едят пирожное".

ОТВЕТИТЬ
Лева с Ленинского
25 мар 2020 в 15:29

А чего ждать ,как всегда-"прошу отнестись с пониманием","нужен рывок и/или прорыв"","будем решать вопросы"и т.д. бла бла бла.Выступить надо было 2 недели назад,когда все началось или так долго с мыслями собирался,доллары и евро паковал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:31

Все уже сказал за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 мар 2020 в 15:31

масок нет, подорожника нет, но вы держитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:31

Может кто знает, почему перевели дистанционно работать администрацию города,закрывают кинотеатры....,а школа должна работать и дети должны ходить туда, т.к.дистанционно у нас почему-то учителя не умеют и не могут работать???

ОТВЕТИТЬ

Путин величайший из всех политиков Мира. Самый лучший! Мы готовы голосовать за него и благодарны ему за спасение страны.

ОТВЕТИТЬ
М174
25 мар 2020 в 15:33

Пообещает очередной рывок и десятилетие великих побед

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:34

"Чубайс: для защиты россиян от последствий коронавируса надо использовать деньги Стабфонда"
Я даже знаю, кто будет эти деньги использовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:35

Вот оно, долгожданное спасение!
Интересно, а время на раскачку в ситуации с вирусом еще есть?

ОТВЕТИТЬ
Лука
25 мар 2020 в 15:35

ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!
Спорим?

Лука
25 мар 2020 в 15:38

"Гимнастка Хоркина сочла перенос Олимпиады божьей карой за нападки на Россию"
Это все, что надо знать про депутатов - прошлых и нынешних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:38

"Братья и сестры.."? Да что толку от него. Все давно понятно. Власть-любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:39

Почему на карантин первыми ушли чиновники? Налоговая, трудовая инспекция, городская дума, прокуратура и далее по списку? Это что, каста избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:40

Кто-то заранее обещал рай, видимо не случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:42

Я даже знаю, что он скажет. Мы все попадём в рай. Короче, ничего нового.

Против поправок!
25 мар 2020 в 15:43

А смысл было выступать, если уже в Белгородскую область завезли и продают официально брошюры Конституции с поправками? Это фарс для недалёких челов, которые считают, что всё хорошо! Экономика страны катится под откос и это понимают те, кто хоть как-то интересуется и разбирается в этом, остальным, хоть трава не расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:43

Своё мнение вы единогласно выскажите 22.04.2020

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мар 2020 в 15:45

Слава России, слава Путину! Пока у нас такой выдающийся лидер, то никакие каронавирусы нам не страшны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:47

Ура! Опять, от мёртвого осла уши. Снизу постучит, это ещё не дно, держитесь, отнестись с пониманием.

Гость
25 мар 2020 в 15:47

тТе. если носитель коронавируса накашляет на полицейских и омон, то полицейских и омон поместят на карантин на две недели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:48

Скажет, что нужен жесточайший карантин - из квартир не выходить, иначе кирдык и попросит отнестись с пониманием.

Гость
25 мар 2020 в 15:49

Вот тут-то и подумаешь, как бы сейчас пригодился домик в деревне.

ОТВЕТИТЬ
Циник
25 мар 2020 в 15:56

Готовим банки с водой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:58

Похоже, что-то не катит с голосованием, вот и надумал, чтобы ещё народу наплести

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
25 мар 2020 в 16:00

Я очень боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:05

А армия то к войне точно с короновирусом готовится?

ОТВЕТИТЬ
76%
25 мар 2020 в 16:09

Говорил, говорит, и будет говорить.
Нужен нам такой президент еще на 12 лет ?

ОТВЕТИТЬ
76%
25 мар 2020 в 16:09

точно, нет времени на раскачку

Гость
25 мар 2020 в 16:11

А вдруг он помрёт, на гроб надо скинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:11

Кто о чем, а вшивый о бане

гость
25 мар 2020 в 16:12

Да ну его в баню! Сегодня среда,.. точно пойду в баню!

Гость
25 мар 2020 в 16:13

Почему США передовая держава в мире? Потому что, в США конституцию приняли несколько веков назад и президенты не меняют ее под себя. Ни кому, даже президенту нельзя переступать законы, это основа правового государства.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мар 2020 в 16:13

красиво поставит перед фактом, что нужно еще немножко утянуть пояса.

Гость174
25 мар 2020 в 16:14

Ну сейчас как обычно: сплотитесь, держитесь, молитесь.
Только налоги заплатите, проголосовать приходите.
А потом подыхайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:16

Опять один негатив. Кто- нибудь из этих злопыхателей взял бы на себя такую ответственность, какую каждый раз берёт наш Президент. Только и умудряются писать всякую ерунду (мягко говоря).
"Критикуешь - предлагай". Лучше бы делом занялись, пошли бы вон в волонтёры и на деле доказывали свою причастность к событиям.
Напишите, кто хоть что- нибудь сделал в данной ситуации. Может бабушке - соседке гречку купил на свои деньги?
Опять мой комментарий не пропустят???

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
25 мар 2020 в 16:17

Достойный поступок, сильный лидер. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:17

Времени на раскачку нет😂😂😂

Гость
25 мар 2020 в 16:18

Всем завернуться в пищевую пленку ибо костюм из США положен только Царю...

Царь
25 мар 2020 в 16:19

Ответит: "В США из-за эпидемии коронавируса выделят по 1000 долларов на взрослого и 500 на ребёнка, а мы своим дадим...по чупа-чупсу. Пусть....сосут...с благодарностью".😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:20

мнимая забота

Гость
25 мар 2020 в 16:21

Пусть скажет, почему за 20 лет бурного "развития" экономики 70% российского бюджета состоит из нефтедолларов, а з.п. россиянина в пересчете на твердую валюту меньше чем в 2008 году. Почему по уровню з.п. мы пропустили вперед себя даже такие страны как Таиланд, Турция и Китай? В чем заключается развитие страны и как он это понимает.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 16:22

Сейчас этот мощный старик даст каким-нибудь пенсам по тыще рублей поддержки и они ровным строем потянутся 22 апреля голосовать за инициативы Кормильца и Защитника Севера, Властителя Крыма и Хранителя чемоданов с кокаином из Аргентины.

ОТВЕТИТЬ
Огри
25 мар 2020 в 16:24

Всегда уважала нашего Президента!
Жаль, что многие дальше своего носа ничего не видят!

ОТВЕТИТЬ
Lucifer
25 мар 2020 в 16:24

"Никто не выйдет отсюда живым...." - (один из моих всадников апокалипсиса Б.Г.)🔥

25 мар 2020 в 16:25

Он скажет: "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ"
Мы этого как ждем😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародина
25 мар 2020 в 16:25

Многоходовочка и нет времени на раскачку - примерно так будет.

Гость
25 мар 2020 в 16:27

уходит?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:31

Если нас всех закроют на карантин, предлагаю, всем, кто критикует...... собраться и предложить свои силы, хоть волонтёрам, хоть медикам помогать.
Врачи работают в поликлинике их последних сил.
Хоть тепловизор на входе держать или обработку вести? Слабо?
Кто за?

ОТВЕТИТЬ
уже666
25 мар 2020 в 16:35

Ждем объявления форс-мажорной ситуации в стране и приостановки выплат кредитов и коммунальных услуг всех граждан, в том числе и здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:36

Он выступит не из-за коронавируса! Его кроме поправок в конституцию больше ничего не волнует!