RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
351 комментарий к публикации

Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей

25 марта 2020, 15:25
Гость
Гость
28 марта 2020, 07:52
Зачем закрывать производственные предприятия мелкого бизнеса? Они не кррмят посетителей, не лечат им зубы, не предлагают кальян. У них вообще нет посетителей. Рабочии стоят у станка зарабатывают свои копейки. Платят ипотеки, кормят семью. Сейчас закрыть предприятие, лишить людей работы. Такая разве цель? Почему нельзя выполнять указы продуманно, чтобы не навредить? У малого бизнеса нет выручки- нет дохода. Помощь от государства нвжно ещё добиться, а штрафы рубят с плеча!
Гость
26 марта 2020, 17:31
Нам до сих пор не сообщили что мы не работаем Ао «челябинскгоргаз», а в садик не пускают.
Гость
25 марта 2020, 22:34
Кронпринц СА, обладающий колоссальным влиянием в арабском мире, настоятельно попросил братьев из ОАЭ заморозить счета российских нуворишей в банках ОАЭ до предъявления объяснений о происхождении средств.
Гость
25 марта 2020, 22:15
Таки да. Вот только нет и никогда не было никакого варонавируса.
Гость
25 марта 2020, 21:50
Президент РФ Владимир Путин предложил ввести налог на доходы физических лиц (НДФЛ) со стандартной ставкой в 13% на доходы по вкладам и ценным бумагам, если общий объем таких активов у гражданина превышает 1 миллион рублей. "Предлагаю для граждан, чей общий объем банковских вкладов или инвестиций в долговые ценные бумаги превышает 1 миллион рублей, установить налог на процентный доход в размере 13%", - сказал президент.
Гость
25 марта 2020, 21:24
Нет времени на раскачку, прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
25 марта 2020, 20:05
обращение обращением. а где приказ? нам сказали пока официально ничего не вышло, никто никого не уведомил - работайте
Гость
25 марта 2020, 19:50
Если кто недоволен действиями В.В.Путина.то напишите лично ему !! И предложите свой вариант управления страной в экономике и в режиме ЧС.Только не пишите всякую глупость !!
Гость
25 марта 2020, 19:41
Почитал почти все опусы посетителей. Мое мнение : много нытья.Россиянам пора понять.что надо Работать !!! И много !! Еще при Л.И.Брежневе было сказано "Чтобы хорошо жить.надо хорошо работать !!!"
Гость
25 марта 2020, 19:38
Я не понял, время на раскачку есть? Или нет?
Гость
25 марта 2020, 19:36
"Путин объявил целую неделю нерабочей" Я предвижу, что скажут по этому поводу бухгалтеры: "А где бумажка? На каком основании? Я что, флешку с записью выступления к балансу приложу?"
Гость
25 марта 2020, 19:28
Россияне хоть бы сейчас прикусили свои языки с "критикой" действий Президента РФ. "Руссо туристам " надо меньше болтаться по другим странам в поисках приключений .
Гость
25 марта 2020, 19:21
ахахахаха а в магазинах еду кто продаст?!
Гость
25 марта 2020, 19:20
Только 90% в рассеюшке работают без официального трудоустройства, так что будут хрен на постном масле черемекать!
Гость
25 марта 2020, 19:12
молодец президент,Крым присоеденил, сегодня прямой эфир сказал хорошо,вот ещё бы пенсионную реформу отменил ,цены бы ему небыло
Гость
25 марта 2020, 19:09
Работаю сторожем , зарплата МРОТ. На работу ходить придется все равно. И как бы не пришлось работать ещё больше, раз другие не будут работать. Даже безработным повысили до МРОТа. А те кто будут ходить на работу? Опять МРОТ. Где логика?
Гость
25 марта 2020, 19:06
О пенсионерах ни слова!
Гость
25 марта 2020, 19:05
Охренеть чинуши будут отдыхать а деньги получать.а водители и врачи скорых вкалывать и рисковать за 18 тыс.в месяц.
Гость
25 марта 2020, 19:01
А доаторам на это время зп хоть чуток поднимут? Мы рискуем , смотрим их каждый день , маски не дают ... у нас желание уволится на пару месяцев если про нас забудут! Ни слова про медиков!!!! Нам отменили все отпуска до октября месяца!!! За брльничные обещают увольнять!! И все это за те же смешные деньги????? Не бояться наши верха что мы встанем и уволимся
Гость
25 марта 2020, 19:00
Как можно уважать человека, который так наплевательски относится к установленным срокам?
Гость
25 марта 2020, 18:46
Поздно и половинчато. Впрочем, как всегда. Без регулярной законной сменяемости верховной власти качество госуправления деградирует невероятно быстро.
Гость
25 марта 2020, 18:45
А отменить плату за ЖКХ????
Гость
25 марта 2020, 18:32
Всем по три пачки денег 💵💵💵 🤩
Гость
25 марта 2020, 18:31
Все слова - сказка. Если нет дохода у работодателя, то ему не из чего физически и материально платить сотруднику зарплату или выплаты по больничному. Банки не будут помогать по кредитам. ЖКХ не будет ждать, пока у вас появится доход.
Гость
25 марта 2020, 18:30
Ни один из мироввх лидеров при выходе в народ по поводу короновируса не додумался надеть костюм хим.защиты... Некоторые из них заболели, но не стали демострировать свою боязнь заразиться. Вот вам и бесстрашный офицер КГБ.
Гость
25 марта 2020, 18:23
Наличные отменят?
Гость
25 марта 2020, 18:22
Нет времени на раскачку
Гость
25 марта 2020, 18:22
Сколько уже можно готовить обращение?! Уже на 2 часа перенесли. Изначально планировалось в 17.00, теперь в 19ч. Потом окажется, в 21...
Гость
25 марта 2020, 18:21
🚧 Все как всегда, ждём 💡
Гость
25 марта 2020, 18:19
Что-то долго он собирался к народу обратиться. Меркель уже несколько раз обращалась, другие главы государств тоже .Послушаем.
Гость
25 марта 2020, 18:16
Не торопиться царь батюшка перед холопами выступать, это не Терешковой подмахивать, тут спешить некуда.
Гость
25 марта 2020, 18:16
господин президент зачем вам часы за полмиллиона долларов если вы постоянно опаздываете?
Гость
25 марта 2020, 18:12
Почитал комментарии. Желчи то сколько. Видимо желудки больны.
Гость
25 марта 2020, 18:04
Видно, что президент работает день и ночь, на полную катушку, не жалея себя.
Гость
25 марта 2020, 18:03
"Я всегда за него молюсь, частичку вынимаю на литургии. Из всех правителей с начала XX века, кроме, конечно, Николая Александровича, они мне наиболее симпатичны... Власть посылают либо за грехи народа, либо как благословение Божие народу. Думаю, что последние наши правители посланы все же как благословение.
Гость
25 марта 2020, 18:02
Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.
Гость
25 марта 2020, 18:01
Уверен, что не только у меня – у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров...
Гость
25 марта 2020, 17:54
Песенка из мультика была: Весь мир у нас в руках, Мы звезды континентов, Разбили в пух и прах Проклятых конкурентов. Мы к вам заехали на час, Привет, бонжур, хэлло! А ну скорей любите нас, Вам крупно повезло! Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы! Едва раскроем рот, Как все от счастья плачут, И знаем наперед - Не может быть иначе! Мы к вам заехали на час, Привет, бонжур, хэлло! А ну скорей любите нас, Вам крупно повезло! Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!
Гость
25 марта 2020, 17:51
Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним
Гость
25 марта 2020, 17:50
Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем.
Гость
25 марта 2020, 17:50
Все будут ему дифирамбы петь.Это тут все смелые.
Гость
25 марта 2020, 17:50
Удачно, что наш Владимир Владимирович в прошлом офицер спецслужб. Благодаря этому он всегда готов к худшему. Потому что любой другой руководитель на его месте сейчас бы был просто в коме, я думаю. Не понимаю, как он все это выдерживает.
Гость
25 марта 2020, 17:49
Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин
Гость
25 марта 2020, 17:48
Дорогие россиане, в это нелёгкое для вас в отличии от меня время, я должен быть от вас как можно дальше!
Гость
25 марта 2020, 17:48
Наконец-то, Господь послал, понимаете, вот того президента, за которого не стыдно, которого хочется поддержать, которому хочется подставить плечо, потому что понимаешь, что он что-то делает, и что у него получается, и что он вообще фартовый еще
Гость
25 марта 2020, 17:45
Буду краток - "Всё!"
Гость
25 марта 2020, 17:40
И абсолютно все под авторитетом Владимира Владимировича. Если бы не его авторитет, то России даже не существовало бы.
Гость
25 марта 2020, 17:38
Альтернативы Путину с его решительностью, опытом разведчика, молниеносной реакцией, целостным восприятием картины мира, стрессоустойчивостью, выносливостью на данном историческом этапе я не вижу. Только Путин!
Гость
25 марта 2020, 17:37
Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно.
Гость
25 марта 2020, 17:36
Что по коронавирусу Вова? Есть еще одна хорошая немецкая пословица на этот счет: «Все хорошо, что хорошо кончается».
Гость