ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
2 апр 2020 в 15:14

Может попытается объяснить, зачем мы что-то там дезинфицируем в Италии и гоняем Русланы с масками в Штаты? Вот просто тупо - для чего? Чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:11

Опять поди новые налоги объявит, а то аппетиты растут, масок нет, а Америке они нужны. Скажет, брать 13% со всех, кто имеет квартиру стоимостью свыше 1 млн. рублей. Так что лучше не слушать его, уже пугают его выступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:20

ПУСТЬ ВВОДИТ ЧС. А не нерабочую неделю. Нет денег ни на оплату ЖКХ, ни на еду, т.к. нет работы. Люди пойдут грабить. Это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Экзорцист
2 апр 2020 в 15:07

Изыди нечистая сила!

Валера
2 апр 2020 в 15:19

Опять какую то гадость для людей приготовили!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 15:24

Закройте Москву. Они там и так только управляют и деньги собирают. И больных у них 70% от всей России. Остальным надо работать, иначе не от вируса, так от голода помрем. Экономика в штопор уходит!!!

Гость
2 апр 2020 в 15:16

отправил в сша самолет с помощью.... а нам то и пшика с перекисью достаточно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:07

Я заразился, я на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 15:28

когда в рай ? кучерявый

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:08

Царь выступит перед чернью! Как он надоел уже

Гость
2 апр 2020 в 15:19

Может кредиты-ипотеки народу обнулит?Сам же обнулился,смотал пробег...

Гость
2 апр 2020 в 15:08

скорее всего, карантин продлят((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:06

Я устал. Я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 15:35

Предвижу рост преступности

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:08

Песня тажа пою я же!!!!

Гость
2 апр 2020 в 15:16

Ну так то он еще за первое обращение с народом не расплатился

Гость
2 апр 2020 в 15:16

Упаси бог опять, в бункере туалетная бумага кончилась

Житель
2 апр 2020 в 15:20

Где отмена хап ремонта на 3 месяца как в Москве? Почему губер не перенимает хорошие практики поддержки населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:06

Добрый заяц за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:09

прощаю ипотеки и коммуналку??)скорее рак на горе свистнет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:24

Даже представить сложно, через сколько недель самоизоляции начнутся грабежи и разбой. Закредитованное стадо может так забузить, что росгвардия не спасёт.
Во Львове до 24 апреля изоляция. Надо будет посмотреть.

Гость
2 апр 2020 в 15:27

Раздача масок в прямом эфире?

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп
2 апр 2020 в 15:28

Почему при посещении больницы только одному президенту Путину выдали костюм химзащиты американской фирмы Дюпон? А всей его челяди не выдали. В очаге заражения все должны быть одинаково защищены. Куда прислать костюмы химзащиты?

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 апр 2020 в 15:32

Хочу чтобы малому и среднему бизнесу отменили оплату налогов за 2 квартал 2020 года, за исключением НДС. Это во много потдержит малый и средний бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:30

Пусть вводит ЧС. А то надо же, придумали самоизоляцию какую-то за наш же счет.

Гость
2 апр 2020 в 15:12

Я устал я ухожу ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:12

по 1000 долларей выдадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:17

"Не исключено, что глава государства объявит о продолжении нерабочей недели" да нет))) с новым годом поздравит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:13

Интересно, а как в Гааге с коронавирусом?

Александр
2 апр 2020 в 15:21

А жить мы на что должны?

Гость
2 апр 2020 в 15:42

Расскажет и научит в прямом эфире как пробег скручивать.

Гость
2 апр 2020 в 15:47

Не бит,подкрашен,пробег скручен...

Андрей
2 апр 2020 в 16:24

Продлит самоизоляцию и введёт еще 2 новых налога!

НАВАЛЬНЫЙ УЖЕ ВЫСТУПИЛ!
Ролик называется "Как победить эпидемию и кризис"

ВОТ С НИМ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!

а обнуляющийся давно не интересен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:56

Жду налог на кашель и насморк. А еще прогрессивный налог на температуру.

Гость
2 апр 2020 в 16:12

А на что мы должны жить? Кто семью кормить будет? А ипотека? А коммуналка? Кто всё это будет оплачивать? Им легко самоизолироваться с их доходами!

комментаторрр
2 апр 2020 в 16:50

америкосы.. заберите Путина к себе в президенты......

Батрак
2 апр 2020 в 15:40

Призвать его к ответу за обвал рубля! Это как минимум преступная халатность с его стороны!

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 апр 2020 в 15:14

Читайте "Открытое письмо ассоциации медиков России".

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 апр 2020 в 15:13

америге надо помочь масками и зелёную макулатуру поддержать за нас счет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:32

Добрый заяц - отличный комментатор. Своими комментариями он добивается однозначного эффекта. Такая медоточивая и подобострастная псевдопохвала ботоксному лидеру действует на здешних читателей лучше самой злой критики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:49

Пологаю начнёт он с того что т.к. многие отсутствовали на рабочих местах без уважительной причины, будут уволены.

Гость
2 апр 2020 в 15:53

Ставим воду заряжать.

Гость
2 апр 2020 в 16:16

А чего лимоны с прилавков пропали?
А где есть,там уже по 350₽!!!
ФАС,ау?вы работаете Али как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:09

Горбачев вернется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:41

Зачем же столь неоптимистично заявлять? Думаю, обнулённый скажет коротко и ясно: " Пофиг, пляшем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:40

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:57

Во-первых, Путин общался с главврачом Коммунарки, который оказался заражен. Так что хз что там будет. а во-вторых, главное чтоб алкоголь не запретили продавать. вот тогда-то бунт и начнется😁)))) тогда народ покажет, на что он способен)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:57

Хорошего точно ничего не скажет. Блин, только чуть успокоишься и привыкнешь, опять панику будет наводить.

Гость
2 апр 2020 в 15:54

Скажу как в том фильме , ты бы лучше шлем нашёл .., а пенсию в 65 лет не прощу и не забуду .

Гость
2 апр 2020 в 15:59

По все стране регионы собирают деньги с людей на их же лечение. Это не государство, а просто территория с народонаселением.

Гость
2 апр 2020 в 16:14

Только ЧС или да же не стоит слушать!!!!

Антон
2 апр 2020 в 16:49

Нефть в феврале при курсе 64 стоила около 3200 руб за баррель, уже как 2 недели цена барреля нефти стоит примерно 1800-2200 руб за баррель. т.е. 40% падение!А цена топлива при этом не изменилась ни на копейку!Максиму сейчас около 30 рублей должен литр 95 стоить при курсе 78 за доллар, при нынешней цены на бензин курс должен быть в районе 120 чтобы всё было по закону!Старые закупки нефти?Но почему тогда происходит РОСТ то и "старый бензин" растет!Однако Путин вряд ли об этом скажет в своем обращении к нации...друзья ведь в минусе нужно поддержать!

Анна
2 апр 2020 в 17:09

У меня такое впечатление, что все коментарии один человек пошет. Не очень умный или малолетки какието. Ни слова по теме!!!

Аня
2 апр 2020 в 18:15

Ввести чрезвычайное положение, полную изоляцию населения, чтобы Правительству было легче скотрдинировать все силы, которые направить на борьбу с вирусом, создания вакцины и помощи заболевшим, а народ пересидит дома с фильмами и тепле. С уважением к центральному штабу и лично Президенту за все меры, приеятые на сегодня в столь сложной ситуации при том, что Америка и Европа утопают в смертях с их демократией.

Гость
2 апр 2020 в 15:14

Пока Трамп не посчитает, что этого менеджера в России нужно менять ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 15:20

Опять загавкали местные нытики. Зато каждый из них будет слушать в оба уха, потому что без власти они уже давно бы залезли на деревья и они это прекрасно понимают, хоть на словах все такие самостоятельные, что даже коммуналку не могут оплатить.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 16:52

Что делать таким как я сейчас?
В ноябре 2019 случился инсульт . со смещением. парализована частично левая сторона. Рука не работает левая. родители пенсионеры. кое как выживают. Лишился сразу же работы, тк работал водителем. Все это время выживали с горем попалам. перебиваясь с картошки на хлеб. Родители живут отдельно. Сейчас запретил им выходить из дома. Сижу один перед телеком. .В доме только чай. никаких продуктов. Есть нечего. подрабатывал расклеивая объявления.

ОТВЕТИТЬ
Тинпу
2 апр 2020 в 15:10

в России достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:39

Очевидно, что одной недели мало, но лучше так, чем в США.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
2 апр 2020 в 17:14

пойду уши помою, а то как лапшу президенскую на грязные вешать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:01

Новый ГКЧП ожидать ?

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
2 апр 2020 в 18:44

Работников 15 человек, в их семьях - 20 детей ,плачу белую зарплату - в среднем 60-70 тыс.,все с высшим образованием. Не нужны нам ни налоговые каникулы,ни отсрочки по платежам - дайте спокойно работать!!!!!!
А если боретесь с короновирусом,так обеспечьте БЕСПЛАТНО средствами защиты: хотя б масками !
Все,кто так радуется продлению "нерабочих" дней- это либо бюджетники, либо бездельники и лентяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:02

Скажет, что поскольку никакого чрезвычайного положения не объявлено, все прогульщики работы будут наказаны штрафом 10 000 рублей за каждый день прогула.

2 апр 2020 в 16:01

Нужен режим ЧС! За чей счет банкет, люди продолжают ходить на работу, т.к. нужно чем-то кормить семью и себя, а государство такими "каникулами" только ответственность с себя снимает. Зато мы будет помогать италиям и сша, когда ни в одной аптеке масок уже не найти.

Де сад
2 апр 2020 в 16:02

Воду заряжу , слава богу , спаситель.

Гость
2 апр 2020 в 16:37

Твоюж мать, вот до чего доводит вынужденое безделье, мало того что читаю эту ересь, так ещё и отвечать начал...

Мари
2 апр 2020 в 16:57

У меня до конца недели осталась пачка гороха и пакет яблок. Ипотека в 25 тыс руб, коммуналка в 6 тысяч. Гречки хочу конечно же!!

Гость
2 апр 2020 в 17:05

Добрый день! У меня вопрос как оплачивать коммунальные платежи, кредиты. На иждивении двое детей, сын который после армии не успел устроится на работу из за карантина и дочь 11 лет. Предприятие оплатит оклад, которого ни на что не хватит.

мимо проходил
2 апр 2020 в 17:16

воможно введет еще налог на самоизолящию

Гость
2 апр 2020 в 17:58

Беспредельный, безшабашный и безответственный народ, не видящий дальше своего эго и носа.

Дедушка Ленин и Сталин
2 апр 2020 в 18:05

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!
Происходит деления Россия и Москва ,мы понили уже из ТВ и вы об этом не стесняйтесь говорить.
То есть за мкадом ресурсы обеспечение и на нас вам далеко?

гость
2 апр 2020 в 18:30

Если продолжит нерабочие дни- пусть государство платит деньги сотрудникам. Бизнес- это не богодельня. Деньги делают деньги. Все бюджетники,отсидевшие дома неделю - ничего не значат для гос-ва: под сокращение и увольнение!!!!

Гость
2 апр 2020 в 18:46

Пенсионерам надо помощь ,в конце -концов!!!

Эдуард
3 апр 2020 в 14:17

Помощь финансовая или продуктовая
На время продление карантина

Фото пользователя