10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

2 апр 2020 в 19:51

Выступление Навального впечатлило больше.
Оно и логичнее...

Гость
2 апр 2020 в 19:52

жкх платить не буду, но думаю, сограждане, что в след отопит сезоне с нас три шкуры снимут

Гость
2 апр 2020 в 19:54

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

737
2 апр 2020 в 19:54

А ведь он расписался в бессилии
Типа каждый выживает, как может
Ни мер поддержки, ни конкретного плана
А губеры уже побежали, перепугавшись
И как жить большинству, никто не знает
Трэш какой-то
Вот и все величие сверхдержавы

Гость
2 апр 2020 в 19:57

А чего это он вдруг про медицину? Двадцать лет все про величие, про спецслужбы, спорт, скрепы. Неужели и скрепы не помогли?

Гость
2 апр 2020 в 19:57

Понимал, что принимает не популярное решение. Задержка наверное поэтому была

Гость
2 апр 2020 в 19:59

Капец вас тут всепропальщиков набежало. Че ныть, нужно идти работать и через недельку под ИВЛ ложится, фигня же вирус.*сарказм* Весь мир лихорадит, крупнейшие капиталисты теряют миллиарды, а народ все думает что изоляционные меры избыточны. Платить нечем за еду? Кредиты? Башкой думать надо, никто о вас в мире рыночной экономике не позаботится кроме вас самих.

Гость
2 апр 2020 в 19:59

Неужели и Парад в День Победы Отменят?

Гость
2 апр 2020 в 20:00

Единое - Правильное решение! чем нас больше будет сидеть в изоляции - тем лучше! Не думайте о плохом - это не кризис! Лучше сейчас притаиться, чтоб потом снова быть всем вместе! И еще, Президент не виноват, устанавливая такие меры - он спасает нас! Доверьтесь, и будет у нас все хорошо!

Гость
2 апр 2020 в 20:00

Выдохся вова.

Гость
2 апр 2020 в 20:01

интересно, а самозанятым кто будет з/п выплачивать?!

Гость
2 апр 2020 в 20:02

Так он договорился с G7 об отмене ими продовольственных санкций, которые сам ввел в 14-м году?

Гость
2 апр 2020 в 20:02

А где у людей на фото маски? И дистанция в 1,5 метра???

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:03

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ! НА ЧТО ЖИТЬ! ОТМЕНЯЙТЕ ЖКХ И ПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ!...

Гость
2 апр 2020 в 20:12

В чем Володя виноват? В том что вы работали "неофициально", не платили налоги шли на преступный сговор с работодателем. Были паразитами на системе соц.поддержки граждан? Шелуха слетит, крепкие предприятия выживут. Перезагрузка частного бизнеса. Профи всегда найдут работу, ну а остальным пособие до МРОТ подняли.

Гость
2 апр 2020 в 20:16

Гулаг.

Адольф
2 апр 2020 в 20:17

С таким великим лидером как Владимир Путин мы не пропадем! Крепитесь, праваславные, Бог и Путин защитят нас!

Гость
2 апр 2020 в 20:18

Так как въезд а Челябинск закрыли, есть ли возможность попасть туда если у меня есть направление в Онкологический диспансер от районного врача???

Валентина
2 апр 2020 в 20:20

Надо к смерти готовиться - вот что Путин то сказал нам.

Гость
2 апр 2020 в 20:21

Я вот честно не боюсь безработицы. Работаю в сфере ИТ в направлении развлечений на мировой рынок и там все неплохо, а будет может и лучше.
Все на удаленке и все как работало так и продолжает (с мелкими перебоями).
Пока обучался (самостоятельно) несколько лет жил в впроголодь на макаронах. Сейчас есть страх только за здоровье близких и свое.

Кристина
2 апр 2020 в 20:21

О каком сохранении экономики говорит президент и сохранении зарплат, если позакрывали столько мест, где трудился народ? А как быть с работой, связанной с выездом работников за пределы области? А частники? Сохранение зарплат из каких таких накоплений фирм должно выплачиваться, когда работа приостановилась?

И почему не объявляют карантин, а называют это самоизоляцией, которая никакого отношения к сохранению ЗП не имеет?

Гость
2 апр 2020 в 20:27

А мне пофиг, я работаю и зарплату получаю. Кто на что учился.

Гость
2 апр 2020 в 20:29

надо наших туристов потрясти на материальную помощь. любят отдыхать-пусть любят помогать.

Гость
2 апр 2020 в 20:30

Надо Симоньян и Кеосаяна потряси. У них в мошне много наших, бюджетных денег накопилось - СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Гость
2 апр 2020 в 20:35

Зачем он это, и с кем он так посчитался?

Гость
2 апр 2020 в 20:36

Но есть и радость ...попы без Пасхи остались ...бубонной чумы не будет

Гость
2 апр 2020 в 20:40

На дивятомая вова при параде пабидителем будет! На пару с трампом миром управлять станет!

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:47

Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.

Гость
2 апр 2020 в 20:48

нечего из-за границы всех собирать. так 5лет будем сидеть. а то вдруг вспомнили, что они Россияне

Гость.
2 апр 2020 в 20:55

Вся ответственность на регионы ... 😁
А деньги все в Москве.
Как всегда плохие бояре...

Гость
2 апр 2020 в 20:59

предлагаю, кроме ПФР, страховать риски... гречки всем с горохом, в достатке

Гость
2 апр 2020 в 21:01

щас начнутся грабежи

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Думаю если хочешь помочь своему народу.нужно отменить весь ЖКХ воду отопление,и т.д.снизить цену на хлеб,крупы.маски и т.д.раздавать бесплатно.а то что говорится с экрана телевизора считаю одурачивание населения.

Гость
2 апр 2020 в 21:07

Кукольный театр и отдых. Далее перестанут строить квартиры S 15 СМ и начнут собирать деньги под ногами.

QQQ
2 апр 2020 в 21:08

Говорят, что из окон Спасской башни слышали истерический крик: "Я ваше всё! Я не хочу ничего решать! Я хочу парад и нефть по $150!"

Гость
2 апр 2020 в 21:10

В Улан-Удэ у людей денег на еду уже не остается. Творится полный беспредел. ЧС не введено, ничего не подписано. Людей повязали только что на площади по беспределу.

Гость
2 апр 2020 в 21:10

Импичмент!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Путин признался в своей управленческой импотенции, вот и все.

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Нужно пережить!! Это время отсрочки д.лучшей подготовки, достроить госпитали, закупить ИВЛ, обеспечить средства защиты, натаскать мед.персонал. Этот месяц очень нужен!! Во всеоружии хотябы не так фатально будет как в Европе, мы не такие мобильные как китайцы, нам время д.маневра надо

Гость
2 апр 2020 в 21:16

Вы сегодня видели как ведрами с фекалиями будут бороться с коронавирусом! Стыдобища перед всем миром!

Гость
2 апр 2020 в 21:17

слушайте очень многие работают открывайте садики детей то куда еще на месяц

юрист
2 апр 2020 в 21:18

когда маски в аптеках появятся? как то нехорошо получается - в США отправляем, а россияне как будут обходиться?

Гость
2 апр 2020 в 21:18

Интересно на сколько терпения хватит у населения?

Пётр
2 апр 2020 в 21:22

денег нет, впереди диета

Гость
2 апр 2020 в 21:27

Умар Джабраилов попытался покончить с собой

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Сотрудники ФСБ и СКР, прервав режим самоизоляции и карантина, нагрянули сегодня с обысками к генерал-майорам юстиции Александру Красовскому и Александру Бирюкову, а также следователю СД МВД полковнику Александру Брянцеву.

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Правительство и президент поступают преступно в отношении россиян, организуя поставки средств защиты и оказание помощи иностранным государствам, в то время как в самой России катострафически не хватает этих самых средств защиты, а больницы не оснащены достаточным количеством аппаратов ИВЛ.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

А как же 22 апреля.голосование.конституция..?в интернете видел что в магазинах продают уже конституцию-книжку за 28 руб.вот бы купить,прочитать,и смело идти голосовать.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

Что значит выходные дни с сохранением заработной платы? Он за идиотов нас держит. Cудя по прошлому месяцу плюсов никаких.

Гость
2 апр 2020 в 21:49

Советский Союз победил намного больше опасных болезней и при этом продолжал строить экономику. Во время Великой Отечественной войны удалось избежать распространение инфекций. А в 21 веке не можем обеспечить людей самым необходимым и готовы довести страну до голода и вымирания.