Комментарии к публикации «Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ293
Адольф
2 апр 2020 в 20:17

С таким великим лидером как Владимир Путин мы не пропадем! Крепитесь, праваславные, Бог и Путин защитят нас!

Гость
2 апр 2020 в 20:18

Так как въезд а Челябинск закрыли, есть ли возможность попасть туда если у меня есть направление в Онкологический диспансер от районного врача???

Валентина
2 апр 2020 в 20:20

Надо к смерти готовиться - вот что Путин то сказал нам.

Гость
2 апр 2020 в 20:21

Я вот честно не боюсь безработицы. Работаю в сфере ИТ в направлении развлечений на мировой рынок и там все неплохо, а будет может и лучше.
Все на удаленке и все как работало так и продолжает (с мелкими перебоями).
Пока обучался (самостоятельно) несколько лет жил в впроголодь на макаронах. Сейчас есть страх только за здоровье близких и свое.

Кристина
2 апр 2020 в 20:21

О каком сохранении экономики говорит президент и сохранении зарплат, если позакрывали столько мест, где трудился народ? А как быть с работой, связанной с выездом работников за пределы области? А частники? Сохранение зарплат из каких таких накоплений фирм должно выплачиваться, когда работа приостановилась?

И почему не объявляют карантин, а называют это самоизоляцией, которая никакого отношения к сохранению ЗП не имеет?

Гость
2 апр 2020 в 20:27

А мне пофиг, я работаю и зарплату получаю. Кто на что учился.

Гость
2 апр 2020 в 20:29

надо наших туристов потрясти на материальную помощь. любят отдыхать-пусть любят помогать.

Гость
2 апр 2020 в 20:30

Надо Симоньян и Кеосаяна потряси. У них в мошне много наших, бюджетных денег накопилось - СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Гость
2 апр 2020 в 20:35

Зачем он это, и с кем он так посчитался?

Гость
2 апр 2020 в 20:36

Но есть и радость ...попы без Пасхи остались ...бубонной чумы не будет

Гость
2 апр 2020 в 20:40

На дивятомая вова при параде пабидителем будет! На пару с трампом миром управлять станет!

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:47

Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.

Гость
2 апр 2020 в 20:48

нечего из-за границы всех собирать. так 5лет будем сидеть. а то вдруг вспомнили, что они Россияне

Гость.
2 апр 2020 в 20:55

Вся ответственность на регионы ... 😁
А деньги все в Москве.
Как всегда плохие бояре...

Гость
2 апр 2020 в 20:59

предлагаю, кроме ПФР, страховать риски... гречки всем с горохом, в достатке

Гость
2 апр 2020 в 21:01

щас начнутся грабежи

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Думаю если хочешь помочь своему народу.нужно отменить весь ЖКХ воду отопление,и т.д.снизить цену на хлеб,крупы.маски и т.д.раздавать бесплатно.а то что говорится с экрана телевизора считаю одурачивание населения.

Гость
2 апр 2020 в 21:07

Кукольный театр и отдых. Далее перестанут строить квартиры S 15 СМ и начнут собирать деньги под ногами.

QQQ
2 апр 2020 в 21:08

Говорят, что из окон Спасской башни слышали истерический крик: "Я ваше всё! Я не хочу ничего решать! Я хочу парад и нефть по $150!"

Гость
2 апр 2020 в 21:10

В Улан-Удэ у людей денег на еду уже не остается. Творится полный беспредел. ЧС не введено, ничего не подписано. Людей повязали только что на площади по беспределу.

Гость
2 апр 2020 в 21:10

Импичмент!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Путин признался в своей управленческой импотенции, вот и все.

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Нужно пережить!! Это время отсрочки д.лучшей подготовки, достроить госпитали, закупить ИВЛ, обеспечить средства защиты, натаскать мед.персонал. Этот месяц очень нужен!! Во всеоружии хотябы не так фатально будет как в Европе, мы не такие мобильные как китайцы, нам время д.маневра надо

Гость
2 апр 2020 в 21:16

Вы сегодня видели как ведрами с фекалиями будут бороться с коронавирусом! Стыдобища перед всем миром!

Гость
2 апр 2020 в 21:17

слушайте очень многие работают открывайте садики детей то куда еще на месяц

юрист
2 апр 2020 в 21:18

когда маски в аптеках появятся? как то нехорошо получается - в США отправляем, а россияне как будут обходиться?

Гость
2 апр 2020 в 21:18

Интересно на сколько терпения хватит у населения?

Пётр
2 апр 2020 в 21:22

денег нет, впереди диета

Гость
2 апр 2020 в 21:27

Умар Джабраилов попытался покончить с собой

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Сотрудники ФСБ и СКР, прервав режим самоизоляции и карантина, нагрянули сегодня с обысками к генерал-майорам юстиции Александру Красовскому и Александру Бирюкову, а также следователю СД МВД полковнику Александру Брянцеву.

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Правительство и президент поступают преступно в отношении россиян, организуя поставки средств защиты и оказание помощи иностранным государствам, в то время как в самой России катострафически не хватает этих самых средств защиты, а больницы не оснащены достаточным количеством аппаратов ИВЛ.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

А как же 22 апреля.голосование.конституция..?в интернете видел что в магазинах продают уже конституцию-книжку за 28 руб.вот бы купить,прочитать,и смело идти голосовать.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

Что значит выходные дни с сохранением заработной платы? Он за идиотов нас держит. Cудя по прошлому месяцу плюсов никаких.

Гость
2 апр 2020 в 21:49

Советский Союз победил намного больше опасных болезней и при этом продолжал строить экономику. Во время Великой Отечественной войны удалось избежать распространение инфекций. А в 21 веке не можем обеспечить людей самым необходимым и готовы довести страну до голода и вымирания.

Гость
2 апр 2020 в 21:52

А где у нас Ларисон???????

Гость
2 апр 2020 в 21:57

в который раз выбирая между репутацией подлецов и дураков,
Кремль опять сделал безошибочный выбор...

Рита
2 апр 2020 в 22:03

Очень надеюсь, что 1 мая мы здоровенькие и счастливые выйдем на улицу! Будем праздновать 75- летие Великой Победы и победу над короновирусом! Но...сейчас надо просто посидеть дома. Будьте ответственны, Челябинцы!! Наши суровые жители справятся и с этой напастью. Всем здоровья!

Гость
2 апр 2020 в 22:05

Почему ФСБ не занимается Путиным?
- это же неэффективный менеджер (очень мягко сказано)

Гость
2 апр 2020 в 22:14

Снежное зимбабве с президентом Пугабве

На международной валютной бирже за рубль - дают в морду!

Дяденька
2 апр 2020 в 22:15

Капитан корабля в шторм свалил вместе с кассой.
Это всё, что мы хотели знать.

Гость
2 апр 2020 в 22:22

Когда пандемия началась распространяться по всему миру, у России был ещё выбор и время предотвратить эту пандемию. Но власти выбрали более трагическую сценарию для своего народа, запустив в страну пандемию из- за границы, «МИНУ» замедленного действия. Пандемия распространяется по стране космической скоростью выявляя не подготовленность к эпидемии и ОПЕРЕЖАЯ все ограничения и запреты меры предосторожности. В.В.Путин, вы каждый раз выходя в эфир- проявляете заботу о своём народе. Не поздно ли?? Все время повторяете: эпидемия- угроза, плохо... ПОЗДНО!! Только остаётся ждать завтрашнего дня, потом ещё, ещё, слушая каждый день не утешительные сводки о эпидемии, ещё крепче прижимаешь своих детей, стараешься защитить от мира сего.

Гость
2 апр 2020 в 22:52

Пыня готовит Россию к украинскому сценарию 2013 года?

Гость
2 апр 2020 в 23:30

Нашему руководству пофиг ,мы работаем !

Рыдайло
3 апр 2020 в 08:35

Пукин точно дал понять, что Конституция не имеет никакой силы и снял с себя ответственность, повешав все решения на губернаторов. Браво, Вова! Ты опять не при делах.

гость
3 апр 2020 в 09:26

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вот что он сказал. Карантин не объявил и не объявит, обязательства с государства по сути снял. Выживем. С ним или без него разницы нет. Мы сами по себе.

гость
3 апр 2020 в 09:29

Уважаемый Губернатор...Предлагаю вам выступить с предложение к президенту, о том что бы всех больных в регионах собрать и отправить на лечение в Москву..Там и пускай их лечат..Там больниц много, и врачей..Почему целая область парализована из-за 30 больных..

михаил
3 апр 2020 в 10:41

самоудалитесь мы вам больше не верим !!!!!

Леха
3 апр 2020 в 10:49

Абсолютно ничего важного. Вода и снятие с себя ответственности. Как и все 20 лет. Как собирать все налоги, так он первый, а как с глобальной бедой справляться, так он в домике. Я не знаю, каким надо быть, чтобы ему верить. И за что уважать.

Гость
4 апр 2020 в 08:10

Денег нет, хоть обнулитесь!