9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
3 апр 2020 в 17:49

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:40

"те, кто придут к нам, получат веточку вербы." С короной?

Гость
3 апр 2020 в 18:25

Даже казахстан опережает расею путена

Казахстан

Итак, что мы услышали от нашего правительства (в том числе от президента, парламента и прочих)

1. Всё плохо, болеет весь мир.

2. Мы вместе, настало время объединится в борьбе с общей бедой.

3. Налоги заплатите потом, в августе или в январе, как пойдёт. Налоги с зарплаты вообще забудьте, молодцы что платите ЗП, государство не обеднеет.

4. Всем ИП, безработным, самозанятым, в отпусках без содержания по 42500 тенге (7000Н†1;), каждый месяц на весь период карантина. (Мало, но лучше чем совсем ничего)

5. Всем рабочие места в областях с подъёмными. Чтобы рабочая сила не сидела около шлагбаумов закрытых городов - собрать всех и отправить на поля, назначить ЗП и выдать подъёмными сразу 85000 тенге (14000рэ) в дополнение к зарплате.

6. Банкам приостановить требования по кредитам, не начислять штрафы и проценты на три месяца, а может и дальше. Будете грузить народ заберем лицензию нахрен. Ах да не забудьте снять аресты с счетов тех людей которым будет приходить социальная помощь от государства.

7. ЖКХ - дать отсрочку, не отключать, не начислять пени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 05:20

Вы надоели!!!!! Нет ничего о чем вы говорите! Дайте спокойно жить всем! Ваш гундяев только обогащается! Посмотрите на эту сытую рожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:36

Слава Богу, быдлятина в это раз все вербы не обломает !

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 апр 2020 в 00:45

12 - День космонавтики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:16

Вербное воскресенье и Пасху православные будут отмечать так же, как они отмечают Новый год в Рождественский пост.

Гость
3 апр 2020 в 18:02

В стране нет КАРАНТИНА! Есть ни пойми что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:30

Безумные традиции навязанные с детства безумными предками. Для чего весь этот спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:04

Автор закона о штрафах за нарушение самоизоляции в Москве, председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов прокомментировал запрет водителям брать пассажиров, передает радиостанция «Говорит Москва».Депутат отметил, что ограничений по количеству людей в салоне личного транспорта и дистанции между ними нет. Автомобили будут останавливать, только если нарушены правила дорожного движения. При этом сотрудники ГИБДД не наделены правом уточнять цель поездки. При возникновении такой ситуации Щитов рекомендовал гражданам ссылаться на текст указа мэра и закона города. По его словам, дорожные инспекторы могут лишь уточнять, рассказывать и напоминать о соблюдении режима самоизоляции, но не могут применять никаких санкций.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 17:50

Те, кто в свое время сотрудничал с Чумаком и Кашпировским, прекрасно помнят механизм выработки благодати. Пусть поделятся с молодыми.

Гость
10 апр 2020 в 19:28

Люди Верьте ! Дорога к Богу длинная - но все мы предстанем.Прошу не кощунствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:15

Малитесь и танцуйте ритуальные танцы дома. Деньги на карточку. Ваш поп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 17:32

Сколько можно со старыми стереотипами.
Хватит уже кормить церковь.
Люди сами себе помогают, не кто то за них!
Уже смотреть на это становится противно, как кормят всяких священников

Агния Барто
4 апр 2020 в 11:45

Я спросил у ясеня - 11

Я спросил у ясеня, ясень не ответил мне,
Верба рассказала мне, рано поутру,
Что существует лобби, и лобби это церковное,
На сайте под названием 74 ру

Гость
3 апр 2020 в 17:40

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:42

Вернулся с прогулки. Солнышко светит, на улице замечательная погода, ласковый ветерок, приятно пройтись по свежему воздуху. А дома сидеть ноги затекают и спина болеть начинает. Прогулки жизненно важны для здоровья, профилактика гиподинамии. Магазины полны продуктов, есть скидки. Не сидите дома а выходите провентилировать легочную и сердечно-сосудистую систему. Это укрепляет здоровье и повышает иммунитет и настроение!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
10 апр 2020 в 16:29

Странно... Вроде бы - 12 апреля. А вспоминают почему-то не Юру, а какое-то Верное воскресенье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:46

А вы будете ставить дома вербу в этом году? Нас же всех дома закрыли и штрафы объявили.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 апр 2020 в 12:15

А как отпраздновать День Космонавтики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:16

За вербой сходить нельзя, а на работу ходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:01

Почем опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
School Marm
10 апр 2020 в 18:26

Это сайт "Епархиальные новости"? Попы и церковные обряды - разносчики заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:42

12 апреля - день космонавтики

Гость
11 апр 2020 в 19:55

Интересные люди! В деда мороза веровали, детям своим веру в него прививают а бога для них нет!

666
12 апр 2020 в 08:03

Карантина НЕТ! Есть Нерабочие дни! Слушайте Президента!

Гость
10 апр 2020 в 14:22

Моё мнение - не простит Господь нам такого предательства. В любые тяжелые времена люди шли в храмы просить у Бога милости и прощения грехов, чтобы отвёл беду. Считалось, что присутствие Духа Святого в храме убивает всякую заразу, по крайней мере, не было выявлено случаев массовых заболеваний прихожан никакими заразными болезнями, хотя множество людей прикладывались к иконам, Кресту и так далее. А здесь сами священники просят не ходить. Значит, не верят или боятся светской власти больше, чем Бога. Ну так ждите бОльших испытаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:53

Слава Богу что в начале нулевых в Челяберске стали развивать юркие, быстрые, маршрутки. На них скорость перемещения возросла в два-три раза. А неповоротливые, холодные автобусы, канули в прошлое и хрен с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:46

Мы придем в ночь на Пасху в храм!!!

ОТВЕТИТЬ