Было среднего звена успокаивает себя, потомучто границы закрыты и просто нету денег на обратно, что же они там живя в топ 3 по заболеваемости не рассказывают вам про рефрижератор его будущий дом.
Бывший Челябинец по имени Саня во Флориде живет аж более 18 лет, ведет видео блог недавно перешагнул 40 тыс. Рассказывает все тонкости жизни В США, смотришь и видишь, что это другая планета. Кстати он выпускник 31 шк. и ЧПИ.
Эта самоизоляция невольно вскрыла кто работает официально ( белая зарплата) и кто робит на серой и чёрной зарплате. Сейчас самое время Налоговой и Финансовым службам проанализировать ситуацию и отчаянные посты и принять меры по выявлению. Но самое смешное, кто робит на серой и чёрной зарплате требуют милости у государства, которое обкрадывали ....., а своих хозяев боятся даже при том, что они их банально послали и на и в......
Знакомый живёт там, на вопрос "Как меняется жизнь?" , заданный дней 20 нназад, ответил, что ему пофигу, что все как прежде, работает.
За прошедшее время тон постов сначала изменился на 180 градусов, и уже несколько. дней не шлет ничего.
Другой знакомый, здесь жживущий, 2 недели назад говорил, что пойдёт в запланированый поход пешком, даже если поезда не будут ходить. Теперь сидит дома и никому не открывает. Храбрость - это как правило недооценка последствий.
Чёт он врёт слегка ... От Балтимора до Вашингтона - более 600 км! Если даже он доезжает до работы за 6 часов (Яндекс. Карты показывают - 9 часов езды!!!), то получается что с учётом сна и приема пищи он работает не более 5-6 часов в день. Кому в Америке нужен такой специалист???
Проблема США в том, что там нет системы здравоохранения. Здравоохранение есть, а системы нет. Или для 2/3 населения имеющиеся здравоохранение недоступно. Оно - частное. Видит врач или владелец клиники, что дело пахнет керосином, взял и дверь на клюшку повесил до лучших времён. Из-за отсутствия системы, нет так называемых патронажных или подобных служб, способных отслеживать контакты заболевшего и т.п. Никто этим не занимается.
Вторая проблема США - это повальная антисанитария населения. Как-то не принято там особо поддерживать своё тело в чистоте. Сами они этого не замечают, но это сразу бросается в глаза при взгляде со стороны. Эпицентр пандемии - Нью-Йорк, это - город-помойка. Там мусор в гарбичах прям на тротуары складируют. Вонища стоит жуткая, но эта вонь заслоняет лаб от недомытых телес горожан. Все какие-то неопрятные ходят, а если увидишь более-менее чистую и опрятную девушку-женщину, то на 90% она окажется русской или - из СНГ. Стиральные машинки в квартирах запрещены, надо тащиться стирать в общие прачечные, а догадаться замачивать одежду в тазу, в квартире, американцы не в состоянии.
Вот эти 2 проблемы способствуют распространению вируса в Нью-Йорке.
Но с другой стороны, США - это страна сараев. И естественно, плотность населения в сарайных поселениях, а ими застроены почти все США, низкая. Это даёт надежду, что США не вымрут. Других надежд там нет.
Вернулся с прогулки. Солнышко светит, на улице замечательная погода, ласковый ветерок, приятно пройтись по свежему воздуху. А дома сидеть ноги затекают и спина болеть начинает. Прогулки жизненно важны для здоровья, профилактика гиподинамии. Магазины полны продуктов, есть скидки. Не сидите дома а выходите провентилировать легочную и сердечно-сосудистую систему. Это укрепляет здоровье и повышает иммунитет и настроение!❤️
Всеми силами стараются спихнуть Трампа. Организовали такую волну, и информационную, и денежную, что граждане с плохими нервами вопят хуже пострадавших. Одноэтажная Америка, которая и является главным определителем здешнего уклада жизни, а заодно и выбора лидера нации, живёт спокойно и размеренно, чуть опасаясь возможной простуды, но твёрдо веря в Господа и его благодеяния.В провинции ходят без масок и особенно не трясутся по поводу санитайзеров, ну может чаще стали руки мыть после возвращения домой. Как говорится, всё проходит, и это тоже.
Я живу в США и хожу на работу. Могу ездить в любое место. И нет никакой паники. Все меры носят рекомендательный характер. Кто может удаленно работать, тот работает. Остальные также ходят как и ходили. В магазинах цены на некоторые продукты снизили в два раза.
У нас тоже есть знакомые в США. Так говорят, что многие продолжают и путешествовать, и гулять, и тусоваться, особенно местная молодежь. И вообще мало изменили свою жизнь.
Ребята, зашёл сюда по совету почитать перлы про США и Нью Йорк. Господа, это позор. Такой бредятины я ещё никогда в жизни не читал. В комментариях на 100% ложная и даже смешная информация от людей, которые не знают о США ничего и которые никогда тут не были. Можно с уверенностью теперь сказать, что основная проблема нищеты и стагнации в России не только во власти страны, но и в населении. Никогда бы не подумал, что столько глупых людей живет на Родине.
У нас в Майами солнечно и спокойно, всё контролируется государством и все снабжены самым необходимым, все платежи и Налоги отсрочили. Не волнуйтесь за нас, берегите себя и своих близких!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
Наглядное пособие как Америка относится к человеку. Коронавирус снимает маски.
Лживый пропагандист. Как плохо в Америке и как хорошо у нас.
Либералам: человек работает, выполняя квалифицированный труд, на стабильную и надёжную компанию в Вашингтоне, а денег не скопил вовсе...
Дональд Трамп поможет экономике России!!!
Как челябинцы выживают в Челябинске в карантин "Если не умрешь от вируса, умрешь от вони на улице" И где же опять Росприроднадзор?
Взял бы билет, да приехал взад, в родной Челямбург. Да видимо, что-то нет желания.
Было среднего звена успокаивает себя, потомучто границы закрыты и просто нету денег на обратно, что же они там живя в топ 3 по заболеваемости не рассказывают вам про рефрижератор его будущий дом.
ПОВЫЕЖИВАЛСЯ?-ТЕПЕРЬ ИДИ НА УЛИЦУ В КИОСК "ХОТ ДОГОВ" БУРИ 1,2 "ХОТ ДОГА" ПО 7 ЕВРО ЗА ОДИН!ДОМА ЛУЧШЕ!
Что скажет этот ловец "американской мечты", когда заразится и его великое государство Америка лечить не будет? А вот у нас лечат бесплатно.
Бывший Челябинец по имени Саня во Флориде живет аж более 18 лет, ведет видео блог недавно перешагнул 40 тыс. Рассказывает все тонкости жизни В США, смотришь и видишь, что это другая планета. Кстати он выпускник 31 шк. и ЧПИ.
Больше всего страдают нарики и пр. асоциалы, убившие свой иммунитет.
Сижу, реву.
Знакомая в америке , инфа аналогичная.Народ панически боится потерять работу.Сдохнут но будут ходить.В россии с этим гораздо проще к счастью.
Очередная патриотическая лживая заказуха в духе "посмотрите на госдолг США!" и "а чо там у хохлов".
Здравствуйте, я человек с фотографии ! Это Публичная Библиотека Нью-Йорка, а не метро. Метро здесь выглядит не так красиво )))
Зачем нам это? Они продали Россию и свалили - теперь пускай барахтаются.
Жалко их, щас побегут с криками Россия помоги.
У нас в Майами солнечно и спокойно, всё контролируется государством и все снабжены самым необходимым, все платежи и Налоги отсрочили. Не волнуйтесь за нас, берегите себя и своих близких!
У нас пенсии 150 - 200 долларов.Американцы пожалейте нас убогих.А вам самолёты шлют из России.Нас за людей вообще не считают.