8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

8 апр 2020 в 17:43

Ну вот не думаю я что он ответит на наш вопрос, почему с мая уже точно в городе Челябинске будет поднята цена на проезд пока в 4 маршрутках, а если все помнят как развивались события 6 и 12 лет тому назад (2008 и 2014гг), то где 4, там будет поднята цена на все маршруты и общественный транспорт это тоже однозначно коснется. Не думаю также, что он ответит нам почему в аптечных сетях 1 маска сейчас стоит 40руб, и почему его подчиненные не контролируют ценообразование? Уверенна , что наша страна пойдет по тому же сценарию что и в 2008-12г. Думаю все помнят. Закономерность какая то каждые 6 лет трести и без того расшатанную экономику бедной страны. А тут еще и вирусная истерия... Слов нет.Не знаю о каких поправках в Конституцию может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:44

А где он?

Гость
8 апр 2020 в 17:48

А где Олексей в телеке? Нет?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 17:53

Все опять свалит на губеров, а значит на никого и в никуда...

Гость
8 апр 2020 в 17:58

У меня 2 вопроса: 1) Когда отменят дань за капремонт? 2) И да, где 1 млн. автобусов для каждого жителя Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 17:58

Когда Лебединое озеро включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:01

3000 на ребенка!!! Это ж надо! Кушай дитя, не обляпайся.

ОТВЕТИТЬ
Димон
8 апр 2020 в 18:05

Всё, нам всем конец ....

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародина
8 апр 2020 в 18:06

Пообещал... а потом обнулит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:07

Вокруг кремля установили защитные столбы, бетонные блоки и заборы с колючей проволокой. Чего так панически боится пыня? От чего у него паника деменции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:08

Наконец-то, ВЛАСТИ осознали, что в стране не хватает врачей и мед- персоналов. Что медицина в упадке. Интересно что предпримут для этого ВЛАСТИ, чтоб поднять медицину?? Или пандемия пройдёт, и снова забудут про нашу медицину. Эта пандемия, всю вывернула в изнанку, тыкнула в нос властям выявляя убогость нашу медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:11

В России запретили импорт углеводородов, чтобы дешевый бензин не попал к нам.
Кому война, а кому мать родна.

Гость
8 апр 2020 в 18:13

А мне нравится коронавирус. Когда б еще столько раз мы за последние две недели мы гаранта говорящего увидели? И слова-то говорит правильные, и ударения расставляет там, где нужно. И в бизнес никого не посылает. И обещает, обещает, обещает. Жаль только, что жениться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:13

Какие ещё печенеги и половцы? Переключатся уже пора с поиска внешних угроз. Единая Россия нашу медицину затерзала и обнулила.

ОТВЕТИТЬ
Лариса люблю брать на клык
8 апр 2020 в 18:15

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт! Как прёт!

Гость
8 апр 2020 в 18:16

Опять выплаты только безработным и малоимущим...

ОТВЕТИТЬ
MAG2
8 апр 2020 в 18:17

Ишь ты, "дорогие друзья"... Прямо "братья и сестры" почти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:18

Послушал обращение, куда сдавать деньги на лечение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:23

Надо быть терпеливый все пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 апр 2020 в 18:23

и печенеги её терзали, и половцы
---
Дед из бункера вылез, глотнул свежего воздуха и понесло...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:29

Когда закончится это издевательство, у нас 1 процент заболевших, когда мы пойдем на работу ну сколько можно сидеть с ума сходить и голодать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:36

Все проходит, только ты ни как не можешь пройти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:40

Снимайте маски - хватит дурью мучится !

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 апр 2020 в 18:45

Когда достроят обещанное МЕТРО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:56

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:08

Текслер в курсе?

Гость
8 апр 2020 в 19:13

Нам не так страшен короновирус,как наше правительство!..в одном предложение я выразила все.и боль,и недоверие,и большую злобу.ЕР уходи!!!

Хозяин
8 апр 2020 в 19:20

Ганс Христианович

Ванька
8 апр 2020 в 19:23

Зачем рассказывать про себя?за 20 лет народ узнал уже все..и жён..и друзей..так что нам это не интересно.один товарищ про автобусы спрашивает..интересно а где они?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:25

ПиНХ делает вид, будь-то он что-то решает, хотя фактически его власть на граждан РФ более не оказывает никакого влияния, далее система саморегулируется, 20 лет править и всё про...ть, это надо постараться, если ты умный человек, а если ты моль, то всё закономерно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:40

В масках ходят самые отсталые слои населения.Маски должны носить только инфицированные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:40

Когда отменят хапремонт??? Где 500 автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 19:44

а между тем в магазинах всё начало дорожать, вот так уважаемые!

Гость
8 апр 2020 в 19:52

Говорит хорошо. Толку-ноль.

Алексей 500
8 апр 2020 в 19:52

Сколько ещё ждать новые автобусы?
Украл наши денежки!
Небось уже долларовый миллионер?

Дыбенко
8 апр 2020 в 19:54

Не дадим сбежать Олёше с наворованным! Пусть сдесь покоится с миром!

ОТВЕТИТЬ
Бомжарик
8 апр 2020 в 19:57

Приму в дар два мишка из под сахара денег,можно мелочью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:58

В мэрии это объяснили попыткой сэкономить

Мэрия Москвы запланировала пять тендеров, у победителей которых купит гранитные бордюры на 16 млрд 57 млн рублей. Об этом сообщается со ссылкой на сайт госзакупок, где опубликован график закупок ГБУ «Автомобильные дороги» на 2020 год.

Источник в мэрии, знакомый с планами учреждения, пояснил, что так власти пытаются сэкономить. «Мы впервые объявили закупку бордюров — бетонных и гранитных — сразу на три года, до 2022 года. Сейчас мировой экономический кризис, цены будут повышаться, а мы фиксируем их на уровне 2020 года и даем предприятиям понятный план работы в это нелегкое время»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:00

Коронавирус, ты просто обязан убивать всех с короной.

житель нью-васюков
8 апр 2020 в 20:01

и тут остапа понесло

Гость
8 апр 2020 в 20:02

В стране на упрощёнке разрешено от 1-го до 6 %, почему же у нас в регионе не сделать всем 1 %, а сделано только избранным категориям ???? Сейчас тяжёлое время и надо бы подумать не только о своём бизнесе а о региональном

Средний класс 17тр
8 апр 2020 в 20:15

Обнуленный становится все более похожим на раннего горбачева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:31

Ну когда же, будет обнуление!?Я весь трясуся от ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:31

Где то я уже это слышал. Выдержитесь там, просто денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена Ивановна
8 апр 2020 в 20:43

Вот бы такую связь учителя для общения с учениками. Всех видно, учитель - в центре экрана. И какого экрана...! Прекрасный звук, слышно только того, кто в центре. Попробовал бы он провести собрание в Скайпе или Зуме. Сам настроил трансляцию от себя, сам подготовил презентацию, сам помог подключиться каждому участнику, Одновременно ответил по Ватсапу тем, кто подключиться не смог, отчитался по количеству участников собрания и т.д. и т.п.

филе грудки
8 апр 2020 в 20:56

Палицию -сократили ! Устав -изменили ! Кто и как встанет на защиту мирных граждан -если начнется хаос и экспоприация ?

Гость
8 апр 2020 в 21:16

Текслер обещал налоги снизить, собрание думы должно было на эту тему заседать в понедельник 6 апреля
Кто за, кто против, кто воздержался, тишина
Приснилось мне это что ли?

Житель
8 апр 2020 в 21:18

Я правильно понял, что для борьбы с Covid достаточно раздать всем мотыги, и мы победим? Ну как было с половцами и печенегами?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 21:20

От предыдущего то еще не отошли послания, а тут новая порция лапши уже подьехала...

Евгений
8 апр 2020 в 21:38

Одна болтология - реальной помощи людям, малому бизнесу и врачам НЕТ!
Рубль уронили, все фирмы на самоизоляцию по закрывали. Всё, сидят балакают.

Гость
8 апр 2020 в 21:40

Пошёл я сегодня мусор выносить, а в бачках два представителя среднего класса шурудят. Один из них меня увидел и говорит второму подвинься инвестор идёт.

ОТВЕТИТЬ