23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Гость
8 апр 2020 в 21:40

Пошёл я сегодня мусор выносить, а в бачках два представителя среднего класса шурудят. Один из них меня увидел и говорит второму подвинься инвестор идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 22:24

Текслер , где обещанные 500 автобусов?Если ты мужик ,а не трепло ,держи свои обещания.Дай ответ где 500 автобусов.

Гость
8 апр 2020 в 22:31

Ну я так понимаю пока Москва не выздоровеет мы тоже будем сидеть по домам за компанию просто, даже если ни одного больного не останется

Народ
8 апр 2020 в 22:40

НТВ шоу маска

Гость
8 апр 2020 в 22:49

Царь то это.. того - кукухой поехал....
Еще бы динозавров вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 00:29

Ждем завтра сюрпризов!

Гость
9 апр 2020 в 01:59

Выбора нет это когда земля на крышку гроба падает!все остальное можно исправить

Гость
9 апр 2020 в 02:55

"Но по действующему порядку получить эту доплату непросто. "

Так было задумано, и, если бы Путин не пнул, так и осталось?

Иван
9 апр 2020 в 06:18

Опять выплаты для тех, кто не работает.
Для чего он алкашей поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
Рублев из Рублевска.
9 апр 2020 в 07:26

В стране живёт 150 млн. человек. Если всем подарить один рубль ,то надо 150 млн. руб. Но за один рубль вас лечить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Рублев из Рублевска.
9 апр 2020 в 07:53

ИТОГО: За 8000 вам скажут ,чем вы больны ,так примерно. И назначат обследование. Далее путь в МФЦ для продажи ликвидного имущества и Авито для продажи барохла.Или просто ждите ее с косой в черном балохоне.

Теле шоу.
9 апр 2020 в 08:10

Весенний дед.

Гость
9 апр 2020 в 08:34

Где 500 автобусов которые обещал Текслер?

Гость
9 апр 2020 в 09:56

Все верно. Печенеги подорвали экономику РФ. Никак оправиться не можем. Осталось только найти этих печенегов.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 апр 2020 в 12:51

Где 500 автобусов и хамам за 440 лямов не дорого?????))))). Ничего лиШнего, ни стыда, ни совести

Гость
9 апр 2020 в 13:48

« Дорожить каждым днём и каждым рублем»!! А « Не каждым человеком!». Очень показательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 15:42

Будем ждать смерти старика.

Гость
9 апр 2020 в 15:45

Он трезвый?
Его предшественник, ох и любитель был.

Гость
9 апр 2020 в 19:47

"В социальных сетях челябинцы сообщают, что в сторону Копейска сотрудники ДПС устроили операцию «Тоннель», всех загоняют в выделенную полосу и проверяют. Поэтому там сейчас большая пробка. Вопрос — куда все едут, если у нас самоизоляция?" Вообще-то многие из Копейска работают в Челябинске.