Комментарии к публикации «Победим заразу коронавирусную»: 8 тезисов обращения Владимира Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
8 апр 2020 в 18:17

очередная вода.ну ,в этом он силён.

кмд
8 апр 2020 в 18:19

победим заразу помрем от голода.

Гость
8 апр 2020 в 18:20

От фашистов плавно переходим на половцев и печенегов. Не забываем про Обаму и Украину.

Соловьев Азат
8 апр 2020 в 18:20

Печенеги и половцы были побеждены нашим многоциональным народом! Так давайте отметим Победу на печенегами и Половцами новыми налогами и повышением бензина!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:23

Пример великого руководителя всем. Он сравнил вирус с печенегами и половцами, это говорит о его безукоризненной мудрости. Можете насмехаться сколько угодно, но 90% населения его поддерживает и верит ему. Нас больше. Путин-великий, все кто с этим несогласны, просто неудачники и лентяи, которые лёжа на диване считают, что им все должны. Лучше подумай, что ты непременно должен отдать Родине.

Гость
8 апр 2020 в 18:23

Диалог народа с властью:
- А дышать еще можно?
- Пока можно, но мы прорабатываем и этот вопрос.

737
8 апр 2020 в 18:23

Мастер накидать пух
А экономика входит в пике
И серьезных мер пока не видно

гость
8 апр 2020 в 18:25

лучше дань платить половцем чем ичкерийцам )))

Гость
8 апр 2020 в 18:27

Дело не в царе, который на троне, а в царе которого нет в голове.

Лариса .
8 апр 2020 в 18:28

А мне вот ничего не светит от государства в этой стуации ..Ничего -проживем )

Гость
8 апр 2020 в 18:29

Интересно- как будут определять достойные предприятия, которым нужно помочь? и что за помощь- поживем, увидим.

666/665
8 апр 2020 в 18:33

всё по методичке. сплотимся нацией против внешнего врага - коронавируса, победим его к Дню Великой Победы и отпразднуем всем миром, а потом проголосуем за того, на кого укажут.

Гость
8 апр 2020 в 18:35

Одна радость, если врачи получат, повышенную зарплату, все-таки у них повышенный риск заболеть

Гость
8 апр 2020 в 18:37

Законы примут,так какой нибудь подвох с ультиматумом и по сути облом.

Совсем царёк кукухой поехал. Печенеги и половцы на него нападали ...

Гость
8 апр 2020 в 19:05

Медикам денег дадут - это хорошо. А больше-то, ничего, по сути. Держитесь там и всё.

Гость
8 апр 2020 в 19:06

Выбора сейчас нет. Куда вы денетесь-то, с подводной лодки.

Васек
8 апр 2020 в 19:12

Половцы и печенеги наступают!

Гость
8 апр 2020 в 19:32

А половцев и печенегов только с Путиным победим,а без него нет?

Гость
8 апр 2020 в 19:37

Мне одному кажется или все цитаты нашего презедента, начинают очень напоминать слова мэра Киева, тов. Кличко?

Гость
8 апр 2020 в 19:50

Сократите число чиновников и депутатов.Они совершенно не нужны .Проедают бюджет.

Гость
8 апр 2020 в 19:51

Где автобусы..,Текслер?Может печенеги украли или половцы ?

НашаРаща
8 апр 2020 в 20:44

Чиновники - получают Полную зарплату, такж и полиция и Росгвардия, ну медики - понятно, они нужны, а те, первые - за ЧТО??? и где помощь мне, ИП-нику, я сама себя кормлю, сама этому гос-ву и его аппарату плачу исправно налоги. Но вот закрыт мой рынок на 1 месяц а может и болеее - ни денег, ни работы, зато - плати налогни и кредиты... АЛЕ - Я ВАМ платила до этого налоги!! где МНЕ помощь от вашего греб-го гос*ва??!!

Гость
8 апр 2020 в 21:52

Сократите чиновников.Расплодились как тараканы.

Гость
8 апр 2020 в 21:56

Он всегда умел красиво говорить,только вот всегда мимо кассы.

9 апр 2020 в 11:16

Совсем пыня оттормозился.