8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

14 апр 2020 в 09:33

Дрессировка продолжается! ?

ОТВЕТИТЬ
Сурра
14 апр 2020 в 09:34

как хорошо в Москве)) все кинулись уносить ноги из нерезиновой по своим аулам, а кто остался нос боится показать))
пробок нет))
улицы пустые))
подольше бы так было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:02

Это меры по введению рабства, к вирусам это отношение не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:12

Почему этот пик и рост должен именно произойти по всем регионам,а не индивидуально?или отставание от плана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:21

Надо же, "Москва оказалась"? Какая неожиданность! Все международные транспортные связи замкнули на Нерезиновую,, половина населения нелегалы - и "оказалась". Да закрыть надо было этот рассадник заразы с самого начала, как китайцы закрыли Ухань.

Гость
14 апр 2020 в 10:35

Стесняюсь спросить, почему от регионов ждут какого-то "пика"? Москва - главный очаг заразы, который надо было давно закрыть , откуда в Челябинске-то пика ждать? Накручивать будут, видно, статистику-то. Всех легочников и астматиков в "коронованные" запишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:50

Что бы власти ни делали для народа - получаются угрозы и аресты!
Раньше хотя бы Автомат Калашникова получался...

Гость
14 апр 2020 в 11:00

Если собака тупая, не воспитанная и не послушная. То её сначала выгуливают на поводке а потом и намордник наденут если не понимает.
При этом это всё для её же блага что бы под машину не прыгнула или сожрала чего нибудь что нельзя жрать. Как то так.
Гафкайте дальше.!
Поводок с намордником уже сделали. Дождётесь и привязь к будке

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
14 апр 2020 в 11:20

Путин не только себя обнулил, но и всю Россию. Возвращаемся в конец 90-х годов. Двадцать лет правления привели к тому с чего начали. Впереди ещё 16 лет без раскачки для новых прорывов и рывков. Хождение по кругу, наступая на грабли.

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
14 апр 2020 в 11:24

Нам разрешили самоизолироваться на месяц и передохнуть. Где поставить ударение?

Гость
14 апр 2020 в 11:35

Плохо я понимаю, как электронные пропуски помогут бороться с распространением вируса? Кому надо и кому не надо получат их и продолжат свои дела. Цель всё-таки тотальный контроль и дрессировка.

NDV
14 апр 2020 в 11:47

Какая главная задача стоит в стране сейчас? Ответив на этот вопрос поймете и принимаемые меры...
Подсказка: сохранение пожизненной власти у нынешних...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:18

Нагнетается.Дальше и дальше. Показывайте пофамильный список.?

В.Шендерович
14 апр 2020 в 12:29

Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.

Гость
14 апр 2020 в 12:37

В коментариях можно насладиться новой методичкой от лахтоботов.🔥

Гость
14 апр 2020 в 12:42

Видимо,эти пропуска чудодейственные,от любых болячек спасают.Надо их не выдавать,а продавать,раз такие эффективные😂😂😂

гость
14 апр 2020 в 13:09

о чем говорить, когда текслер сам обнародовал цифры - 650 тыщ работает, 380 сидит дома! вводить ограничения для 1/3 жителей? самим не смешно?

Гость
14 апр 2020 в 14:34

и как эти пропуска спасут от заражения, если передвигаться можно, в транспорте можно, в магазине можно? Дело не в эпидемии, а в преступном присвоении власти, переписывании конституции и власть очень боится массовых протестов, в этом вся суть электронного концлагеря, не дать массово собираться на улицах.

Гость
14 апр 2020 в 14:36

Конституция РФ И ФЗ "О режиме повышенной готовности" мой пропуск

Гость
15 апр 2020 в 03:02

Вот так потихонечку и одели электронные ошейники на людей. Главное, чтобы потом сняли, хотя зачем, удобно же. Ни митингов, ни скопления народу....

Гость
15 апр 2020 в 08:23

Полнейшая юридическая безграмотность людей, вводивших эти законы. Надеются на то, что народ не разбирается в терминах и определениях .

ОТВЕТИТЬ