22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

15 апр 2020 в 09:31

Зачем эти статьи? Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 апр 2020 в 09:32

Нужно обратить внимание что в Индии официально объявили карантин!! А значит какие то выплаты были, дефецита масок нет!! и дефецита диз. средств тоже нет!! Ненужно обращать внимание что там кого то ударили палкой представитель власти, лучше уж пусть так, чем душить людей непомерными штрафами, стоимость которых доходит месячной заработной платы!!! Да и очень важный момент, что печенегов и половцев там нет!! А нищету никто не списывает на колониальное прошлое!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:35

Послушать пение павлинов...нда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:42

Гоа - Москва, 17 апреля 2020 (местное время). в 21.45 № SDM6674 Для Москвы и Московской обл.
Дели - Москва, 19 апреля 2020 в 5.50 (местное время). Рейс № AFL571 На рейс нужно зарегистрироваться на госуслугах. Тоже для Москвы и Московской обл

кмд
15 апр 2020 в 09:44

при их грязи у индийцев такой иммунитет что никакие вирусы не возмут.

ОТВЕТИТЬ
Vic
15 апр 2020 в 09:46

И о ситуации в Индии было много объективной информации в youtube на канале К.Сёмина , например , здесь найдите и посмотрите "Даниэль Жованас о карантине в Индии " // По-живому

Ленарь
15 апр 2020 в 09:46

Эта баба вышла уже замуж там и родила?😂

УК РФ
15 апр 2020 в 09:55

А почему нельзя добавлять комментарии в новости про маски от РМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:02

Там сплошная антисанитария, кастовая структура общества, такая же как в наших МЛС, религия во всех сферах жизни, перенаселённость, безграмотность. Чего там хорошего? Европейцы едут туда только за мариванной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:03

Тетенька хотела посочувствовать всем в данной ситуации, но жальче всего стало богатеев , которые лишились прислуги, возможности путешествий, а про нищету , только ссаками отделалась.

ОТВЕТИТЬ
Ипотечник
15 апр 2020 в 10:12

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
15 апр 2020 в 10:13

Очередная патриотка. Желала Индии... с прислугой... с личным домом. Та-дам...

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
15 апр 2020 в 10:14

Скажите зачем Сергей Безруков вещает лопшу с экрана телевизора что важны поправки конституции о зощите русского языка?? Какя связь русского языка с паправками канституции? Глаза у него такие как будто он выпил с утра😂😂

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2020 в 10:19

Они там лечат Индийских коротконосых крыланов и Индийских летучих лисиц?

Гость
15 апр 2020 в 10:48

экскорница наконец нашла свое счастье

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 апр 2020 в 10:50

А где фото мужа ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2020 в 11:00

расскажите лучше про русских девушек, которые служат в американской армии!

вит
15 апр 2020 в 11:32

Плюс 40 вирус гибнет.Ты такойже ИНДУС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:37

"Индийцы не пользуются туалетной бумагой"... Страшно спросить, а чем пользуются, особенно бедные слои населения, не имеющие канализации и водопровода..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:38

В Индии за пределами отелей страшная нищета, полная антисанитария, куча бомжей, больных и т.д. Такая же картина и в тайланде. Сейчас к нам всю эту заразу "отдыхающие" привезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:55

пришили отрубленную руку?!
оказывается медицина в Индии очень даже ничего..

лол
15 апр 2020 в 12:10

Мхаха точно индийская версия котейля молотова, забавно

Alexandre
15 апр 2020 в 12:57

Грязная и так и духовно такая же как и европа, все трупы сплавляют в реку там же моются ссут срут и оттуда же воду берут. Мочой закидали больницу норм так, руку отрубили полицейскому норм так.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
15 апр 2020 в 14:21

Эх, граждане -товарищи, не знаете вы Индии, потому и охаете-ахаете. Да и девица эта не поведала и тысячной доли особенностей жизни в Индии. Как выживает та, доброя половина, граждан, у которых нет дома в нашем понимании. Даже в Нью Дели Все тротуары завалены ночующими на земле жителями. Испражнения веэде. Испражняются на улице даже в ста метрах от здания Парламента. Все дома, в которых живут немногие благополучные граждане подобные этой девице, обязательно обносятся плотной оградой с колючей проволокой и имеют круглосуточную вооружённую охрану. Воду пить можно только бутилированную и т.д. и т.п. Да мед. обслуживание дешёвое. ГОА, по большей части - помойка, разве что южная часть, дорогая, поприличнее. Хорошо там, где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:47

Всё верно. И через 15 минут нахождения на улице в носу черно.

Лариса .
15 апр 2020 в 16:12

Я лично не понимаю .как можно выйти замуж за индийца и уехать жить в Индию .Ну совсем не наш менталитет ..И потом эти их касты .В ихнем Болливуде Капуры властвуют .А их филмы такие наивные .
И страна ..где малолетних жен живьем сжигали вместе с их умершими престарелыми мужьями .....ну это просто дикое зверство иудаизма ...Не импонирует мне Индия ..ну совсем никак И буддизм мне не нравится -религия смерти ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:04

а кто она такая что нам что-то учить или рассказывать можно было бомжа у нас спросить он больше расскажет ну вот заметьте ни одного бомжа нет с вирусом

николай
15 апр 2020 в 21:00

че за фея ? беглая ....смотрю канал на ютубе
бродяга фишай ....это фея точно преувеличила

ALEX
15 апр 2020 в 21:18

Дас ист фантасишен рассказен.

Гость
15 апр 2020 в 23:59

Уехать в Индию.... Крыша явно на боку. В Париж как- то лучше.

ОТВЕТИТЬ
Амёба безмозглая
16 апр 2020 в 00:29

Наборчик антивирусный,конечно,классный.Китайцам надо освоить производство таких и продавать по всему миру за недорого:моментом окупят издержки пандемии.

Злая Зая
16 апр 2020 в 17:56

Цены регулируются государством. Нарушители, продающие дороже, наказываются - почему у нас еще не догадались наказывать барыг и спекулянтов большими штрафами? Глядишь, и маски в аптеках по нормальным ценам появились бы.