ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
16 апр 2020 в 21:14

Пока не пришел Пути н вы все и ваши предки сидели в голытьбе и нищите и были голодные не получали зарплаты и пенсии годами! Вы были жалкие и униженные ни на что не годные ни на что не способные. Только Владимир Путин спас Россию. Путин стал платить вам пенсии и зарплаты. Путин вернул нефть и газ в лоно государства и наполнил бюджет! А теперь вы стайка наглых, разожравшихся блохоносцев - смеете лаять и кусать руку вас кормящую! Облаиваете с чужого, иноземного приказа нашего спасителя Владимира Путина, шавки неблагодарные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:22

Деды нам этого не простят!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 апр 2020 в 21:24

К майским праздникам всегда город в порядок приводили , а сейчас то как будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:30

а субботник будет? или тож отменили!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:33

Хохлы даже лес потушить не могут. Весь Чернобыль в огне!

Любовь
16 апр 2020 в 21:34

Глаголы "отменил" и "перенес " имеют разное значение!
Должно же быть хоть какое-то образование у журналистов 74.кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:43

🙄 Это полный ппц, господа!

Да не фига!! На неопределенный срок захотел! Хрен тебе!🖕

Мы отпразднуем Великую Победу наших дедов, бабушек, прадедов и пробабушек, и без ваших великих парадов!!!

Евгений Пригожин
16 апр 2020 в 21:50

Звиняйте, холопцы, зарплаты теперь будет дюже нема у вic

16 апр 2020 в 21:52

НАРОД, в комментариях остается только лизоблюдство к г-ну ПЖ, подлые оскорбления друг друга, ну и другая всякая мерзость.
Нормальные коментарии здравомыслящих людей удаляются. Не знаете почему? А вернее для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:57

мы дома в квартире с бабушкой маршем пройдем мимо дивана с портретом В.В.П.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:59

А если война, нам придется покупать за свой счет танк под 6.5% годовых, делать самодельные боеприпасы из подручных средств, а проезд на фронт, можно будет оплатить по окончании войны без пени и штрафных санкций

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 22:01

Отменил и отменил. Благо, повод серьезный нашелся. Зачем переносить-то? Или уж весь календарь переноси, чтобы потом наверстывать день за два, день за три, а сейчас пусть каждый день как у Гоголя будет: "мартобря 86 числа между днем и ночью", "день никакой, числа тоже не было"

ivar
16 апр 2020 в 22:07

Да и не только в коронавирусе дело. Страна еще не оправилась от половцев и печенегов.

neznakomez
16 апр 2020 в 22:10

Те, кто шутит про роль Путина в Великой Победе, просто недопонимают его значение
в Крещении Руси. (c)

Гость
16 апр 2020 в 22:23

Первый короновирусный фронт, гвардейский бухгалтерский полк им. Алексея Текслера

Гость
16 апр 2020 в 22:30

Опять чё то там порешал в одного! А у народа спросить, провести, например, открытое онлайн-голосование, нет?! Конечно, куда нам, холопам, да шавкам неблагодарным, до царей великих и неприкосаемых..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:20

Никто к нам из руководителей стран на парад не едет, вот и отменил как бы из за коронавируса. Весенний призыв тоже отменить надо

Фото пользователя
16 апр 2020 в 23:45

Надо Путину дать орден почетного ветерана ВОВ, чтобы он мог ходить на парад, когда все ветераны закончатся.

Гость
17 апр 2020 в 00:01

Если бы не мудрое решение Путина то много людей погибли бы от вируса. Путин опять спасает жизни Россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:06

Опять враждебные, антирусские силы, хотят устроит в России смуту как у хохлов, и под этим дрянным соусом, поставить на власть ГОРБАЧОВА 2.0 Но мы не позволим свершиться проклятым планам, зловонной либерасни! Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Василий Бобченко
17 апр 2020 в 00:37

Добченко, ты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:38

Отменили парад, преклонили знамёна,
Триколор одиноко на башне торчит,
Невозможно под ним вспомнить всех поимённо,
Полроссии от водки и дури торчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:54

Не глупите в комметахи не показывайте свое скудоумие.

Гость
17 апр 2020 в 01:39

Это было ожидаемо. И это только начало, готовимся к худшему.

Гость
17 апр 2020 в 02:37

Проходя мимо Казанского нашей Божей матери собора узрел казачий патруль.
За кого стоите, братцы!?
А за Владимира нашего Владимировича,ответил атаман, крутя ус. Я аж прослезился. В душе зашевелилась скрепа.И такая благодать наступила!
Осенил себя крестным знамением.

Вадим
17 апр 2020 в 02:50

Дядя Вова делай красиво и как надо,а этих непонятных кто болтает ерунду не слушай. Это с Урала

17 апр 2020 в 05:15

Все парады и марши бессмертных полков давно пора отменить навсегда. Они не способствуют здоровью психики участников и зрителей. И способствуют снижению уровня иммунитета и повышению риска заболеваемости различными вирусами и бактериями, например, бактерией синтия, которая будет жрать вас заживо. Умрёте очень быстро, но мучительно, каждая секунда ваших мучений превратится в вечность.

Гость
17 апр 2020 в 06:54

Какой удар в псину! И от кого! А как же можем повторить? А как же хохлы-пиндосы? А как же РРРРРРРРРРРААААААААССССКУУУУУДРЯЯЯЯЯЯЯЯВЫЙ клен зеленый лист резной? Как же без всего этого? Колорадки хоть будут давать? Не представляю себе 9 мая без фронтовых сталинских ста грамм, да не единожды!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 06:56

На новый праздник 3 сентября проведут для значимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:34

Хоть что-то умное сделал. И то опять какие-то нелепые "просьбы трудящихся" приплели.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 апр 2020 в 10:01

А почему не чистят меридиан ? Там столько грязи по обочинам и на под разделительным ограждением и на нем самом, пыль столбом стоит 😠

Злобный карлик
17 апр 2020 в 10:37

Ну ничего. Проведем парад потом. Например в следующем году. Можно сразу 2 парада в один день. Там за площадью развернулись и снова прошли. С казачьими войсками только сложно будет. Лошадь она же не дура

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:16

То что ВВП выиграл ВОВ. давно знаю (из телевизора). Но то. что он и ВМВ выиграл, не знал, приятно удивлен )

Гость
17 апр 2020 в 13:28

надо еще один праздник добавить "День святого Карантина"

Гость