3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

19 апр 2020 в 15:38

Вот. В части регионов смогли же минимизировать нарушения. А у нас что?

Гость
19 апр 2020 в 15:39

Целование иконы через маску и ползанье по полу на коленях - это реально богу надо? Зачем это богу нужно - верующие объясните пожалуйста.

19 апр 2020 в 15:44

1. Маска
2. Перчатки
3. Полтора метра от Бога

Гость
19 апр 2020 в 15:45

«Ситуация находится под полным контролем. Все наше общество объединяется перед общей угрозой» сказал выпивший кагора и раскинувший свои беспокойные ножки

Адольф
19 апр 2020 в 15:46

Россия - праваславное государство! Памолемся Господу, пацаны!

Alex
19 апр 2020 в 15:50

План борьбы с коронавирусом в России:

Здоровым - самоизолироваться.

Больным - самоизлечиться.

Учащимся - самообучиться.

Работающим - самодистанцироваться.

Безработным - самообеспечиться.

Голодным - самонакормиться.

Мертвым - самозакопаться.

Недовольным - самозаткнуться.

Гость
19 апр 2020 в 16:17

Да лучше бы никогда не видеть ни этих мракобесных обрядов, ни верунов с попами, ни их святынек.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:17

Для нашей области - вранье! Читать тошно!

Гость
19 апр 2020 в 16:17

И вчера, и сегодня все топают освящать куличики и яйца

Гость
19 апр 2020 в 16:32

Безбожники.вы разгневали бога.поверили единоросам.расплата будет большая.

Гость.
19 апр 2020 в 17:14

Ваще треш блин чё такое капец ваще

Гость
19 апр 2020 в 17:43

какая безумность ими управляет?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:46

Все общественные здания до великого потопа были исключительно античной архитектуры созданные высокой расой ариев. После потопа эти здания оккупировали карлики в чёрных рясах с еврейской выдуманной историей о назарийце который на самом деле жил на юге Галии (Франции) и всё что происходило в этой истории проходило примерно тысячу лет назад, но не как не две тысячи лет назад как нам врут последователи византийцев которые навязывали огнём и мечем чужую веру. Праздники из этой искусственной веры прикрутили к славянским праздникам чтобы меньше людей сопротивлялись нововерам. И по текущий момент христианство является удобным инструментом управления массами которые не умеют с рождения аналитически и критически думать.

Гость
19 апр 2020 в 18:24

Главное не ведитесь за ковид-идиотами, который кричат, что коронавируса не существует. Живу в Москве, в жилищном комплексе на 1 этаже, окна выходят во двор. Последние полторы недели стал постоянно замечать машины скорой помощи во дворе с включенными мигалками. В день по 5-7 штук, и это те которые только заметил. Видел и как людей на носилках выносили. Ничего подобного и так часто раньше тут не было.

Игорь
19 апр 2020 в 18:42

И сразу скачок заболеваемости! Нельзя было оставлять храмы пустыми в святой праздник! Бог спасает нас от катастрофы за нашу крепкую веру, а мы в такой праздник не пришли ему поклониться! Если Бог отвернется от нас - никто нас не спасет..

Гость
19 апр 2020 в 19:03

На 19(пасха)в России 6060 заболевших.1 место за сутки!Путин борется с вирусом,а случайно народ не вирус?пора просить помощь.маски,и т.д.в аптеках нечего нет!

Мир
19 апр 2020 в 20:00

Чтобы не видеть- не смотри! Зачем открывать статью? Не смотри не смотри не смотри)))

Гость
19 апр 2020 в 22:33

Никак до меня не доходит - верить в хорошее, доброе вечное нельзя без мордастых жуликоватых посредников? И без окрашенных яиц?

Дачник и садовник
19 апр 2020 в 23:46

Фото со старушкой в наморднике и в перчатках на коленях - это законно вообще?

Гость
20 апр 2020 в 03:25

Прости нас ,Господи, дукаков в намордниках.

Настя
20 апр 2020 в 07:49

А что Челябинска на фото нет? В группе "Наш Челябинск" очень "красивые" фото и дистанции 1.5 метра нет между людьми. Вопрос: "Вам, что дома не сидится?Жить надоело?"

Гость
20 апр 2020 в 09:21

То чувство, когда одно и то же событие на 74ру преподносится по разному, а неравнодушные граждане не устают кидаться какашками.