6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
23 апр 2020 в 18:24

Фашисты захватили Россию.

Гость
23 апр 2020 в 18:26

Всех баранов в стойло, без разрешения хозяина не выходить! Конституция? Да клали на Вашу конституцию! Вы рабы и терпилы! Поэтому без хозяина не тявкать! Бунт на коленях будет подавлен полисменами, которые даже своих родных палками забьют во имя царя.

Гость
23 апр 2020 в 18:27

для пайки - имя на фуфайке

Гость
23 апр 2020 в 18:29

Нет смартфона-сиди дома.

Гость
23 апр 2020 в 18:31

Пропуска введут, а отменить после всего этого забудут!

Гость
23 апр 2020 в 18:32

что что...аусвайс это

Сергей
23 апр 2020 в 18:32

Нужен бесплатный общественный транспорт.
Так меньше контактов между людьми через кондуктора(оплата), и меньше риска кондукторам.
Плюс в тесных маршрутках меньше станут ездить.

гость
23 апр 2020 в 18:33

Два момента. Первый - нет смартфона и компьютера, куда бедному крестьянину податься? Второе - когда перестанем с Москвы обезьянничать? Их количество заражённых и наше.

Гость
23 апр 2020 в 18:35

Нам не нужен этот опыт ! Концлагерь нам не нужен !

Док
23 апр 2020 в 18:40

Простите, Вы не москвич? .. Да Бог с вами! Русский я русский!

Гость
23 апр 2020 в 18:40

А давайте сразу ошейники, как в фильме "Бегущий человек"

Гость
23 апр 2020 в 18:41

Цифровые пропуска - современный аналог вытатуированного номера на рук е заключенного номера.
Они же заменяют номера на телогрейке на спине и и на груди.

Гость
23 апр 2020 в 18:42

Как они планируют пожилым людям о своей новомодной игрушке рассказывать? Люди скоро по партизански передвигаться начнут, ведь теперь полиция представляет реальную угрозу гражданам.

Гость
23 апр 2020 в 18:44

Как это влияет на вирус?

Гость
23 апр 2020 в 18:49

А завтра придумают расстреливать на улице для борьбы с вирусом, и всё будет по их закону.

Гость
23 апр 2020 в 18:50

Придумайте ещё в ухо бирку как баранам..... люди, не теряйте достоинства !

Гость
23 апр 2020 в 18:53

Как обычно: приложение разработали, а оно не работает. Как и все программы в этой стране. Сейчас начнем мучиться с оформлением этих пропусков...

Злой гость
23 апр 2020 в 18:53

Правильно. Нечего шляться во время эпидемии где не надо. В первую неделю изоляции хоть без пробок по городу ездить можно было, а теперь вообще обнаглели. Ставьте своих кобыл в стойло и сидите дома, как партия и правительство вам завещало!

Гость
23 апр 2020 в 18:53

И это происходит там где победили фашизм, перед дедами не стыдно?

Лё}{а
23 апр 2020 в 18:54

Гос-во приближает народную... Как может. Упаси бог.

Гость
23 апр 2020 в 18:55

Журнашлюшки, себе эти пропуска набейте. А нам они не нужны!

Гость
23 апр 2020 в 18:56

Пытаются столкнуть граждан с полицией, для чего это нужно?

Гость
23 апр 2020 в 18:56

Всем надеть намордники и радоваться. Приказ господина пэжэ.

врач частного мед.центра
23 апр 2020 в 19:03

а мне казалось, что фашизм в 1945 году победили

Гость
23 апр 2020 в 19:17

Правительство и президент категорически не желают вводить режим ЧС в стране, но придумали режим повышенной готовности и негласно приравняли его к режиму ЧС. Однако при этом не желают брать ответственность на себя и все переложил и на рядовых граждан. И как такому руководству можно верить?

гость
23 апр 2020 в 19:17

не те люди, что возмущаются нынче фашистской системой пропусков, ранее хвалили славну.ю компартию китая за более жесткие меры в борьбе с коронавирусом?

Гость
23 апр 2020 в 19:18

заставь дурака богу молиться он лоб расшибет

Гость
23 апр 2020 в 19:28

Анальные зонды когда ставить начнут? Хотелось бы пораньше в очередь встать чтобы раньше освободится

Гость
23 апр 2020 в 20:11

Необходимо относится более ответственно к здоровью своему и других.

Гость
23 апр 2020 в 20:14

Фашизам наступает

Гость
23 апр 2020 в 20:16

Што уродам приходит в голову

гость
23 апр 2020 в 20:32

Есть еще дурачки, которые верят в то, что это все для борьбы с ОРВИ? Нарушены несколько статей конституции! Граждан лишают права на труд! Ограничивают свободное перемещение по своему городу и по своей стране. Полицаям дали право расстреливать на месте. Мы не заметили как страна превратилась в оккупированную территорию!

гостья
23 апр 2020 в 20:33

на дачу 1 раз в неделю и пусть все сдохнет и все помните мультфильм где налог на дождь моросящий и проливной это репрессии как же о нас государство радеет

Гость
23 апр 2020 в 20:35

"– А если кто будет нарушать пропускной режим - начнем стрелять на месте!
– А как нам это поможет бороться с коронавирусом?
– С каким коронавирусом?"

Гость
23 апр 2020 в 21:21

Пропуска проще ввести, чем обеспечить поступление масок и перчаток в аптеки. Тогда лучше двери в квартиры заварите, благо везде железные стоят, будет надежнее

Л-вь
23 апр 2020 в 21:21

Можно считать, что Германия справилась с проблемой в отличие от нас.

Алексей
23 апр 2020 в 21:49

Это наш каце братья пацаки. Будет эцелоп проверять прибором, чтоб у чатланина светилась зелёная лампочка, а у нас-красная. И не дай бог "Ку" будет не очень.

Гость
23 апр 2020 в 22:04

Обеспечьте народ масками, недалёкие.

Гость
23 апр 2020 в 22:42

Не пойму смысла этих пропусков,, ведь его выдают, а на зараженность не проверяют, тоесть оформил пропуск в интернете и поехал всех заражать)))

Гость
23 апр 2020 в 23:10

цак в нос и два раза ку перед эцилопом

Гость
23 апр 2020 в 23:25

Конституция РФ мой пропуск, положу ее родимую в карман на груди, под самое сердце и туда же ксерокопию паспорта и идите вы.....

Гость
23 апр 2020 в 23:26

Революцию 1917 года сделали без интернета и телефонов. Можем повторить (с)

Гость
23 апр 2020 в 23:27

а если у меня отключен интернет и нечем заплатить за телефон по причине остался без работы из за вашего копроновируса?

Из Москвы
24 апр 2020 в 01:47

Я вам так скажу. Никаким образом этот пропуск ни положительно, ни отрицательно не работает. Зарегался, получил свой код, зарегал карту проездную для Метро, чтобы на работу ездить в случае чего, в итоге никто ни разу на входе ничего не спрашивал. В Метро очень мало людей, на вагон 4-6 человек в час пик. А эту карту любой может зарегать для любых целей, ничего не проверяется.

Гость
24 апр 2020 в 04:47

Кин дза дза

Гость
24 апр 2020 в 07:03

Полное нарушение Конституции и прав гражданина. Пусть вводят ЧС, а потом выдумывают свои пропуска.

Гость
24 апр 2020 в 07:19

Если я не трудоустроен официально или самозанятый, откуда я инн работодателя возьму? На каком основании я должен отчитываться куда еду и зачем? К любовнице может еду, не ваше собачье дело!

Гость
24 апр 2020 в 08:47

Ни один здравомыслящий не будет голосовать за ущемление своих прав и свобод.
Только бездельники или халявщики голосуют за ЧС и посидим дома.
И голосование тому подтверждение.
Как хорошо, что есть еще немало здравомыслящих.

Гость
24 апр 2020 в 08:47

Эта пропускная система логична для больших городов, где контейнерная площадка есть в каждом дворе, а несколько супермаркетов максимум в радиусе пары кварталов и транспорт сходить туда не нужен. А в деревне люди и мусор выбросить едут на машине, и за хлебом едут на машине - просто потому что до ближайшей контейнерной площадки вполне может быть пара километров, а ближайшая "Пятёрочка" и вовсе только в соседнем посёлке (например, из Большого Баландино за продуктами первой необходимости нужно ездить в Долгодеревенское, из Ужовки в Рощино и т.п.). И что, теперь жителям деревень, чтобы вынести мусор - оформлять пропуск на автомобиль? Который можно оформить лишь дважды в неделю?

Гость
24 апр 2020 в 09:18

Господа чиновники, совершенно очевидно, что с головой у вас не всё в порядке! Сейчас начинается сезон огородов и садов, и что, 3 часа на работу и дорогу?