21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

кмд
27 апр 2020 в 08:25

пока на диды боянах играли фашисты до масквы дошли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:09

А ветеранов ледового побоища почему забыли? Где храм в их честь? Мильярдов за 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:09

СССР победили во второй мировой, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:32

А как насчёт фотографий совместного парада в Бресте 1939 года? Слабо такие фотографии опубликовать?

ОТВЕТИТЬ
кмд
27 апр 2020 в 09:37

бункерный дед в панике шоу 9 мая сорвалось меркель не приедет и другие витераны из германии наши то давно померли от ран и рашеш медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:54

Каки радостны диды на фотах.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
27 апр 2020 в 10:21

Не за ту власть воевали...
на размышление

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 10:36

неплохо было бы фотографии героев ленинградской блокады опубликовать, расстрелянных по ленинградскому делу. и директора музея блокады ленинграда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:37

Ну-ка, бандеровцы, отзовись, все кто тут ещё есть!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 апр 2020 в 12:12

Перед ВОВ в народном хозяйстве СССР насчитывалось 281 тысяча автомобилей.В первые месяцы ВОВ около 200 тысяч было изъято на фронт.США и Англия поставили нам по ленд-лизу более 4оо тысяч современных автомобилей . Такие же пропорции и по другим видам военной и промышленной техники,продуктов питания. Техника,утраченная в боевых действиях нами по договору не оплачивалась.Уцелевшую должны были вернуть или заплатить за нее. Стоимость ленд-лиза 11 миллиардов(по тем ценам),мы вернули 800 миллионов.Каков был бы исход ВОВ без этой помощи?

ОТВЕТИТЬ
кмд
27 апр 2020 в 12:54

если бы во время ВОВ были у руля такие управленцы как сейчас то все что поставлялось по ленд лизу продали бы фашистам по дешевке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:39

Напоминает нынешнюю армию. Кто то всю жизнь по баракам-хрущевкам. А кто то дворцы в подмосковье отстраивает.

ОТВЕТИТЬ
комуняка
27 апр 2020 в 17:52

истинные герои

Гость
10 июн 2020 в 08:23

Люди, вы сошли с ума?! Как у вас рука поднимается под рассказом о человеке, который воевал за Родину, писать такую чушь! 28 миллионов жизней положены на алтарь Победы, нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой ... Русские солдаты (украинцы, белорусы, узбеки, казахи ...) воевали за то, чтобы сейчас вот такие неучи, торгаши и трусы сидели и всякую фигню писали про подвиг наших ветеранов!? Вы серьезно считаете, что победила антигитлеровская коалиция, а лендлиз поставлялся бесплатно?! А вы ничего не слышали про Форда, который спонсировал развивающийся фашизм?! Про Сименс? Позор, просто позор нашему поколению! Мне стыдно, стыдно за вас перед миллионами людей, которые погибли за Родину!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
29 июн 2020 в 09:04

Шопена на баяне - это сильно.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
29 июн 2020 в 09:13

А Вагнера почему не играли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:46

С итальянцами значит воевал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:15

А у меня дед отхерачил все 4 года, дошел до Берлина. Не любил рассказывать о войне и никогда не понтовался на школьных утренниках по случаю дня победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:29

А мне нравятся наши челябинские комментаторы, в основном люди здравые, просто пара идиотов портянки из совковых энциклопедий передирают, как на политэкономии СССР, и думают, что так всё и было.

ОТВЕТИТЬ
Квантовая физика
18 июл 2020 в 19:56

По своей природе люди не рождаются немцами. Навязанный с самого детства культ, традиции так и навязанный с детства немецкий язык не может сделать человека немцем в априори. Безумцы до сих пор живут в лживых иллюзиях, эмоциях и в собственном обмане

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:13

Какие они победители победили Немцы а ни эти чепушилы вась мир ездит на немецком автомобилях а не на машинах чертей

Гость
31 авг 2020 в 17:56

Если бы знали что сейчас творится будет воевать не стали бы

В.Гергиев
31 авг 2020 в 19:37

Почему вы постоянно эту новость в топ подымаете? Шопена тут никто играть не станет, всё равно

Рузсофоб
1 сен 2020 в 13:53

Так и представляю себе сытых и довольных немцев, с великой экономикой и социалкой, с минимальной зарплатой в 120 тыс. руб. в месяц, по каждому празднику выходящих в потрепаной фашисткой форме на улицы с плакатами "Спасибо деду за Поражение!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:46

да

Рузсофоб
22 сен 2020 в 13:51

Опять баян!

Дед.
12 окт 2020 в 12:16

Читатели 74 РУ скоро будут падать в обморок от передоза патриотизма как 13 школьников в городе Великие Луки. До 9 Мая еще далеко ,пусть солдат с баяном и его славные, героические товарищи немного отдохнут, да и читатели тоже.