24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Мы уже в десятке,где поздравительная речь гаранта,обращенная к россиянам?Кого орденом наградил за сие достижение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 22:48

Статистика реальная по России отличается на порядок.
В какую сторону? Каждый сам решает. Я вранье наших властей слышу уже 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
27 апр 2020 в 23:05

Губернатор, введите пропуска, выведите на улицы полицию!!! Это ужас какой-то, даже в лифте одному проехать невозможно, кругом люди!!! И заранее отвечу всем кто собирается писать под моим постом гадости - а вы серьезно уверены что та статистика по России, которую вам сообщают - это правда?? Про нашу власть помолчим, но жёсткий карантин введен в США и многих европейских странах, а там правительство точно не идиоты и не враги своего народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 апр 2020 в 23:07

Эпидемия может быть в местах от 5 миллионов и больше на площадь места обитания Китай Италия попали в топ, у нас в городах живет 40% скота, и всего лишь 2 города многонаселенные Москва и Питер с них и надо начинать лечить и зад и голову, остальным вообще похер на этот диприсняк все итак привыкли жить отдаленно словно бирюки это менталитет россиян и он правильный. Каждый день пишут ЕЩЕ 1536 потом ЕЩЕ 2252, СМИ ВЫ ЧТО ПОРЕТЕ ХРЕНЬ ГДЕ ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ БЕЗ СЛОВА ЕЩЕ.

Гость
27 апр 2020 в 23:07

Через год все равно узнаем ИСТИННУЮ картину. Шила в мешке не утаишь. Запад нам в этом поможет как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 апр 2020 в 23:09

Истинная фишка это управление миром на данный момент бабой. Поправки в Конституцию нате получите эпидемию и обвал нефти.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 апр 2020 в 23:12

Вроде жили не тужили так и прожили еще лет 50-100, но надо что то менять приспичило, кого то стало не устраивать положение нынешних дел, получите хаос, в это время под шумок можно отсрочить какие либо действия или провернуть свои выгодные дела. Как истерика на ровном месте без причины и без смысла, а да его же как бы и нет.

Валентина
27 апр 2020 в 23:13

Делим 3 млн. на 7 млрд. получаем мизерный процент зараженных. А если еще вычесть выздоровевших... как сказал парень в видео про мэра Новокузнецка: "Для кого эта клоунада?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:15

А сколько было больных гриппом зимой 2019-2020 ? Миллионов 50 наверное наберётся.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 апр 2020 в 23:20

Да если прикинуть мировой заговор, человечество еще лет 1000 проживет ВЫЖИВАЯ, зачем пытаться уничтожить часть населения, смысл? Может уже начнем разбираться в транспортировке на другие планеты, все возьмутся за голову и начнут заниматься сельским хозяйством голодными не будем сидеть, придумаем что нибудь новое..., нет мне вот надо прямо сейчас такой ущербный мозг и сознание нынешних людей данного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:27

Судя по симптомам, которые постоянно описывают, мы этим коронавирусом болеем с 2017 года каждую зиму в разной форме. Че-то осенью 2017 года никто не кинулся нашу семью спасать, прописали ерунду, от которой толку не было. Вот и все. А сейчас забегали, хотя и тогда повально мерли от так называемого ТОРСа и его осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
27 апр 2020 в 23:31

Чего трупиков-то так мало? Г-да статисты, поднапрягитесь! Скоро заметно будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:32

Неунывающая секта неверующих . негодует ..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:41

А какое наказание? В ковидные больницы санитарами и уборщиками отправят работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:53

Отопление бы хоть отрубили, а то уже как парилке сидеть дома невозможно. В прогнозе уже под 20+ в конце недели, а топят как в минус 40.

ОТВЕТИТЬ
Гибридисус-Программст
28 апр 2020 в 00:16

На самом деле карта очень бедна данными

ОТВЕТИТЬ
Гибридисус-Программст
28 апр 2020 в 00:30

Хочешь быть Исусом - будь готов сам себя распять. Это не девиз программстов, но рестораторов. На сайте у вас прочитал )))) гудбай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 00:44

Наши власти даже в статистике врут плохо. Постоянно видны не стыковки по цифрам регионов.

Влад
28 апр 2020 в 03:59

Данная объявленная пандемия обязывает нашу страну и правителей, если они хотят удержать власть и богатства к созданию ВИРУСОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ и НИИ на самом современном уровне. Пора понять, что вирусология и вирусные патологии выходят на лидирующие положения в медицине и в бараках лечить такие болезни, набранными с других направлений докторами НЕ ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШЕ. Пора учится на ошибках хотя бы. Вернее всего, с этой пандемией человечество справится. Должны справиться и мы в России. Но наша готовность к последующим аналогичным эпидемиям должна быть повышена, потому что они неизбежно будут. А пока среди всех респираторных инфекций у нас есть вакцина только против гриппа. И это XXI век! У нас нет вакцин против вирусов парагриппа, респираторно-синцитиального вируса, метапневмовирусов, других коронавирусов, которые в сумме вызывают более трети всех респираторных инфекционных заболеваний, то есть уж точно больше, чем вирус гриппа. И люди от них умирают не единично. В том числе от того, что мы почему-то не видим в них угрозы, а видим угрозы там, где их и нет вовсе или они намного менее значимы. Может быть, потому, что вирусы маленькие? Но ущерб-то от них очень большой: это неспасенные тысячи жизней граждан России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 08:26

Иран сегодня обгоним,Турцию-через неделю. И снова станем членами "Большой семерки")))

Гость
28 апр 2020 в 10:04

А где самолёты с помощью ?

Гость
28 апр 2020 в 10:45

Да-да-да, но вот эта вся чушь только из сми путиноидного звучит, еще Соловьева послушайте. Только есть и другие информационнные ресурсы, где совсем иная информация. Даже Лукашенко ржет над Вами истеричками путинскими.

Гость
28 апр 2020 в 14:11

кто подскажет куда делись два человека умерших от ковида в Челябинске, они были в статистике стокоронавирус.рф