23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
28 апр 2020 в 23:10

Салют праздничный будет?????? Речь не слушал, но здесь прочитал. Правда что-ли?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:16

Путин молодец!
Держится уверенно.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
28 апр 2020 в 23:39

"Если же кто-то предпочитает иное поведение, то есть свою личную, ничем не ограниченную свободу поднимает выше интересов и свободы других людей, то сегодня он ставит под угрозу их жизнь. И в этом случае свобода превращается в безответственность, эгоизм и в определённом смысле в насилие над окружающими, может привести к немалым бедам." - достаточно самокритично Вы про себя, Владимир Владимирович. Зато честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:41

9 мая праздничный салют? Володяяя! Очнииись! Жрать нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:43

Совсем плохой головой стал

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 апр 2020 в 23:54

Мало нам печенегов с пловцами было, а сейчас ещё и спрата прибавилась.. И это только один Президент.. А, завтра ещё и Текслер ещё не воздержится, чего нибудь прокомментирует.. Не сможет он воздержаться от комментариев!!!!

гость
28 апр 2020 в 23:54

На 40 лет победы 8 говнари упоролись конкретно. Брякают на гитарке Гроб "все идет по плану" орут как животные и колотят стеклотару.

ОТВЕТИТЬ
комуняка
28 апр 2020 в 23:57

хлеба нет, масло мажем прямо на колбасу

Гость
28 апр 2020 в 23:58

Возможно, эта ситуация даст понять всем предпринимателям, что надо быть легализованным и платить налоги, самозанятым уже сделали супер шикарные условия, просто будь человеком и все, ну нет же, как сказала моя массажистка, это же надо платить, я ей посчитала, сколько бы она должна платить, 3 тыс в квартал, а она ничего не платит, при \том хочет, чтоб ее детям было бесплатное образование и медицина. И да, ипотека же еще, как ей дали, неизвестно, справку, наверно где-то купила.... А сейчас она хочет, чтоб не каникулы дали по ипотеке, а чтоб освободили от платежей, к ней же не ходят сознательные теперь.. Чем платить то... Как сказала одна блогерша очередная.... про тех, кто не соблюдает самоизоляцию- свиньи, не уважают общество...Так и те, кто обманывает государство, при этом хотят учить и лечить детей бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:59

Так вроде дома сидим до 11-го? Но 9 мая можно сходить на салют? Круто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 00:01

Самопровозглашенный ответственный за 9 мая дедушка-брехун, почему-то думает, что гражданам РФ больше неочем переживать, как о дне победы, ну не все же победабесы, большинству вообще не интересно. Ему то конечно жить прошлым проще, т.к. в силу возраста будущее он не застанет, ничего полезного для благополучного будущего страны он не сделал, потому и трясётся над ПРЦ и 9 мая, да и на большее ума не хватает, imho.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:08

Люди, не истощайтесь. Путин переживает. У Лондона мне больше нравится Морской Волк. Послушала бы в следующем обращении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 00:23

Отключите отопление, какая самоизоляция в душегубке!

гость
29 апр 2020 в 00:23

Когда добавят отопление?! Ночью холодно!

ОТВЕТИТЬ
Лёва
29 апр 2020 в 00:52

Не че непонял из его выступления, но все было интересно!!!! Причём тут Спарта, какой в баню Джек Лондон????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 01:00

Вместо денег, Путин дал народу интервью. И медиков, конечно, поддержал: объявил день работника скорой помощи. На этом всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 01:02

Дед рассказывает, что он выделил несколько пакетов мер по поддержке населения.
Кто нибудь видел эти пакеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 06:12

кто ему эти тексты пишет ? На следующий год будет про победу над мамонтами рассказывать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 06:24

Мне его по где-то даже жалко чисто по человечески, но как президент он всё, закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:13

На 9 мая будут зачищать Москву как на инагурацию?

врач частного мед.центра
29 апр 2020 в 07:22

слушал президента, слушал, такое впечатление что ОН бредит

Константин
29 апр 2020 в 07:38

Когда он дошел до Джека Лондона, я чуть со стула не упал...

ОТВЕТИТЬ
Хайфаждетвасакрымлажа
29 апр 2020 в 07:38

Дорогой мартин Алексеевич ...

ОТВЕТИТЬ
К.В.
29 апр 2020 в 07:41

Если у него нет времени читать новости, пусть хотя бы заголовки пробегает что в государстве происходит...

Жирный
29 апр 2020 в 08:10

Кто мистеру "Poo" речь писал?)фил.фак.МГУ?))

Рыжик
29 апр 2020 в 08:12

Уж до боли он напоминает Ленина. Сидел у себя в кабинете, книжки писал... а в это время в стране нквд-шники делали своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Джек На (Лондон)
29 апр 2020 в 08:57

Москва, звонят колокола,
Москва, златые купола...
Офицеры, офицеры,
Ваше сердце под прицелом и т.п.

Гость
29 апр 2020 в 09:03

К чему эта мнимая забота? Какая кому из них разница, сколько людей заболеет... Три ночи ЧМК травит. Три ночи люди обрывают телефон 112. И никаких реакций. Вообще!!!!!

29 апр 2020 в 09:12

Во-первых, если мы боремся с врагом, то надо сказать откуда взялся этот враг и кто его пособники (а они есть) и с ними тоже разобраться. А во вторых - Спарте очень помогли её жесткие порядки, сначала она нагибала всю Грецию, а государственность свою потеряла позже демократических Афин. И вообще, ВСЕ государства Древнего Мира потеряли свою государственность.

ОТВЕТИТЬ
тёплый брежнев
29 апр 2020 в 11:08

Что ты можешь, красненький, предложить, кроме как отнять и поделить? Ну не было бы нацфонда - на какие-бы закрома зарился? У кого отнять и поделить? Весь этот бред с природной рентой не имеет смысла, его на уши вешают своим избирателям загнивающие левые и полулевые партии. Ресурсники платят огромные налоги, специальные налоги, всё то что ты мечтаешь тупым "отнять и поделить", - уже собирается с помощью цивилизованной налоговой системы. Далее, Роснефть создали, национализировав многие компании - потому что было много частных компаний, которые "оптимизировали" налогообложение, прямо уходили от налогов через оффшоры. В Новой Газете никогда не прекратят врать, что у частников был лучше менеджмент и при них больше бюджет получал. Да нифига. Но это всё слишком сложно для твоей головы, комуняка. Отнять и поделить - вот всё, на что ты способен. Далее, другая бредовая идея, привязать рубль к золоту... Он и так привязан, но частично. Резервы РФ держит в том числе в золотом запасе. А ты хочешь напрямую обеспечить. Ты смотрел график скачков цены на золото? А зачем тебе это. Ты просто тупо повторяешь что когда-нибудь услышал где-то. А в остальном - одни эмоции, проклинаешь власть, так как "проблемы не решаются".

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
29 апр 2020 в 13:40

Про Спарту угарел!)) Говорят в Спарте детей бросали со скалы!!! Кто тебе говорит??? Спартанцы? Деды, что жили в те времена?)))

Дед.
29 апр 2020 в 14:50

Прочитал Дон Карлеоне в телевизор бумажку,приготовленную придворным писакой Шаргуновым,и у самого слеза навернулась.Шибко стариков у Д.Лонжона жалко.

Руслан
29 апр 2020 в 16:33

Владимиру Владимировичу уже тяжело. он устал. ему 67) представляете?) давайте уже проводим его на пенсию

Гость
29 апр 2020 в 20:42

И хобби он себе нашел

Гость
29 апр 2020 в 21:56

Зачем так негативно о нашем президенте ? Это лицо России.т.е. - мы.Какого заслужили -такой и правит нами .

ОТВЕТИТЬ