ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

1 мая 2020 в 16:25

Догоним и перегоним !!! Хоть тут у нас получится..

Гость
1 мая 2020 в 16:34

Традиционно рост заболеваемости пневмонией приходится на осенне-зимний сезон, а пик выпадает на январь-февраль. Так вот по данным Роспотребнадзора, за эти два месяца в России пневмонией заболели более 170 тыс. человек. Это немного меньше чем, за аналогичный период прошлого года. Но отдельные регионы показали стремительный прирост. Например, Москва.
Вот и все)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 16:35

А сейчас под эту статистику типа корона...

ГОСТ главный
1 мая 2020 в 16:51

Я готов сидеть дома, не выходя на улицу и на работу! Но где я возьму деньги на еду? Государство если в месяц 50 тр будет платить, за мою изоляцию. То я буду или в квартире, или в деревню уеду и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:13

Откуда эти цифры, где горы трупов в Италии?

ОТВЕТИТЬ
Фатых
1 мая 2020 в 17:16

Пока на улице полно народу, работают парикмахерские, многие без масок, люди продолжают ездить по городам и сёлам, прогноз нужно ожидать только печальный.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 мая 2020 в 17:21

А можно я тоже в угадайку поиграю и выложу свой график? Ну так, вдруг кому интересно станет, что я об этом думаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:52

20 апреля дал прогноз на 20 мая - 350-500тыс. зараженных, "московская" ситуация в большинстве областных центров (при очень слабой медицине по сравнению с Москвой).
Но жизнь показывает, что прогноз был слишком осторожным.
Количество заболевших можно снизить только уменьшением числа тестируемых, что и будет сделано наверняка.
Лишь один раз рядом с суточной цифрой зараженных опубликована цифра протестированных за сутки, потом опять общий ком в миллионах тестов не каждый день.
Граждане!
Все на шашлыки!

Гость
1 мая 2020 в 18:53

У меня родственница медработник в Подмосковье. Вы как хотите, а я сижу дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:17

4 мая Италия открывает границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:57

посадки будут? региональных министров здравоохранения, допустивших очаги короны в больницах? Церковных барыг, перезарожавших сотни, рпди своих барышей?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 мая 2020 в 21:10

У меня один вопрос /если бы у нас тесты были бы уже в январе,например ?
У нас и заражённые уже бы появились тогда )
От какого момента считать появление вируса?
От момента появления диагностики ,конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:25

Неужели еще остались те, кто верит в этот спектакль? Хотя в умственных способностях уральцев сомневается вся страна!)))

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 мая 2020 в 00:09

Чтобы до плато добраться нужны 2 месяца

Гость
2 мая 2020 в 11:52

Очень жаль что людям не говорят реальную статистику и о том, что творится в больницах... гораздо больше людей сидели бы дома хоть голодными на крупах, хоть с долгами- это временно. Зато живыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:49

Бодрые комментарии мне напоминают тех, кто выпивши садится за руль авто и думает, что вся информация об опасности, пьяных авариях, повышении вероятности - это все фейки, для дураков. Со мной точно на 100% НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ. Короновирус точно меня и моих близких не затронет. Да то Бог!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 08:48

где МАЛЫШЕВА - с ее рекомендациями и хваленной российской медициной...? без Малышевой ну не как не обойтись... Она все знает и про наши границы и про санитарный контроль на границах ...она все знает.... особенно когда ей дети из США подсказывают..

Гость
3 мая 2020 в 16:45

Это пабеда!!!! Прарыф!!!! Можем пафтарить!!!! Кавиднаш!!!!

Гость
3 мая 2020 в 16:50

Это встваниескален!!! Это пабеда над гейропой!!