6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Правительство запустило сервис для поддержки людей и бизнеса

Теперь вы будете знать, на какую помощь от страны можете рассчитывать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
4 мая 2020 в 13:55

Очень хороший сервис. Информативно, молодцы!

4 мая 2020 в 14:10

Напишите сколько безработных в области получили по 15 тысяч???
Мне рассказывают что получить не удается. Знаю двоих встали на учет в начале апреля. Ни чего внятного им не говорят!

Л-вь
4 мая 2020 в 14:11

Ну сервис и сервис, ничего там нового нет.

Гость
4 мая 2020 в 14:23

И в какую-то помощь ещё кто-то верит?

Гость
4 мая 2020 в 14:24

Давайте дождемся 9 мая. Послушаем.

Гость
4 мая 2020 в 14:25

Быстро вы комменты правдивые чистите, молодцы!

Гость
4 мая 2020 в 14:32

Кому надо тот воспользуется, а бездельники всегда ныть будут. Вообще хватит писать про неудачников на пособиях, иначе так и будем жить.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:45

Мне дайте немножко 🤏

Фото пользователя
4 мая 2020 в 15:05

Не надо делать таких сервисов, уж слишком удобно для людей. Кто захочет, тот сам все найдет и оформит, а кто бездельник и маменькин сынок, пусть страдает и познает жизнь. Такие сервисы плодят лентяев и пикетчиков. И вообще, его надо сделать платный и чтоб очень медленно работал со сбоями!

Гость
4 мая 2020 в 15:07

с 20 апреля пытаюсь встать на учёт как безработный, заявление так и не зарегистрировано, т.о выплат ноль! двое детей живите как хотите! наше Государство о нас заботится.

Гость
4 мая 2020 в 15:24

Ни копейки помощи не получила! Слелали субсидии только для определенных кодов ОКВЭД, отрапортовали и довольны!

Гость
4 мая 2020 в 15:38

Скоро половина самоизолированных с голоду начнут дохнуть, а они все сервисы запускают, да личные кабинеты открывают...

Гость
4 мая 2020 в 15:53

Написали бы сколько денег из бюджета потрачено на очень удобный сервис

4 мая 2020 в 18:35

сервис то запустили , а помощи как не было , так и нет. Дураки думкою богаты ...

Гость.
4 мая 2020 в 18:51

Максимум для ИП это 12130 в месяц. И всё. Но и их ещё нужно получить. По кредитным каникулам банки отправляют в "турпоход".

Гость
4 мая 2020 в 20:25

"Жителям Курганской области, потерявшим доходы из-за коронавируса, раздадут семенной картофель, двух поросят или теленка." Вот это правильное решение, только два поросёнка много

Гость
4 мая 2020 в 21:59

Если сравнить эти "меры поддержки" с мерами на давным-давно прогнившем Западе, то становится понятно, за что они платят налоги, и непонятно, за что платим мы.

Vic_
4 мая 2020 в 21:59

уж так походит на бесплатный сыр в мышеловке ,
администраторы электронно-банковского концлагеря тренируются "на кошках" !

Alexandre
4 мая 2020 в 22:06

Вы дайте деньги людям по 10 000 рублей хотя б за апрель.

Рустам
4 мая 2020 в 22:08

На какую помощь можно рассчитывать от государства Российского? Как всегда, чуть менее чем от хрена уши.

4 мая 2020 в 22:12

Оформила еще 12го апреля заявление на ребенка 5000 хоть получить и до сих пор тишина и статус "в обработке"

Гость
4 мая 2020 в 22:30

Сколько средств налогоплательщиков потрачено на сие?

Гость
5 мая 2020 в 00:06

Моя Компания занимается проектированием объектов промышленности,жилых и административных зданий.отрасль села,контракты останавливают!50 человек,у которых семьи-нужно кормить!в итоге ничего что наобещали наши великолепные власти-просто ничего,даже отсрочек по налогам!бред помогать копейками уже утонувшим деятельностям,когда надо хоть как то помогать и остальным!

Гость
5 мая 2020 в 10:12

Главное, раздавая обещание, тщательно выговаривать слова.