10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

6 мая 2020 в 11:23

1) Не могу уже смотреть на это фото - нужно что то менять...
2) Что бы он ни сказал - поверить не смогу, уж слишком часто переобувается...

Аноним
6 мая 2020 в 11:26

Недавно говорили, что выход на плато был к конце апреля. Гадают на кофейной гуще. Читать уже противно.

Будь!
6 мая 2020 в 11:26

Чего тут обсуждать? А? Будь мужиком! Уйди в от ста вку!

Гость
6 мая 2020 в 11:26

Продлит самоизоляцию ещё на две недели или сразу до 31 мая.

леха навальный
6 мая 2020 в 11:33

а когда мы обсудим сроки путена?

Биб
6 мая 2020 в 11:34

Дайте по жить!

Гость
6 мая 2020 в 11:35

Раз так - надо снимать

Гость
6 мая 2020 в 11:38

Делайте ставки, господа !
До 31 мая
До 1 июля
До 1 августа

Гость
6 мая 2020 в 11:44

А голосование за поправки будет? Надо успеть до середины июня, а то потом разъедутся все, и только на осень переносить.

Гость
6 мая 2020 в 11:47

Хотели гос поддержки? Вот она. Вас не запирают, тем и поддерживают))

Я-свидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 11:47

Силуаныч убедил гаранта,что можно ещё 10 лет жить на картохе с подсолнечным маслом).А плато российское пролегает между 2 мягких холмов и ведёт сами знаете куда)

Vic_
6 мая 2020 в 11:48

"Властелин колец" отдыхает !

Нулевой
6 мая 2020 в 11:49

Вангую - скажет, что когда начнется снижение заболеваемости и еще сверху 2 недели. Все. Расходимся.

Но это будет с кучей воды и блаблабла и печенегами и ЖанКлодВандамами и Островами Сокровищ и прочим...приправит речугой про праздники и как нельзя ездить на шашлыки и надо беречься.

Гость
6 мая 2020 в 11:55

Все-таки интересно, про Робинзона Крузо - короля выживальщиков - сегодня вспомнит, или после 9 мая?

Гость
6 мая 2020 в 11:59

Внимательно послушаю уважаемого во всём мире президента, заранее можно сказать спасибо за заботу и за Крым.

Валюха
6 мая 2020 в 12:05

Кто этот чел? Я его не знаю...

Овечкин. А.
6 мая 2020 в 12:18

Если скажет мухожук, то буду смотреть.

Гость
6 мая 2020 в 12:31

Мы с Вами уважаемый Владимир Владимирович!!! Здоровья Вам на долгие годы!!!

Карима Уткина
6 мая 2020 в 12:36

Частенько с золовкой смотрим выступления нашего национального лидера! Всегда подтянутый, загорелый, костюм хороший! Всегда даёт пакеты поддержки нашему малому бизнесу! Пойдём на Котинский рынок к Махматулло за куриными головами, спросим у него- « Как тебе меры поддержки, Махаматулло?»- -«Очин харашо!»- говорит радостный Махаматулло, а у Сыргака с ГАЗели и мойвы свеженькой возьмём и лап куриных Юрию Ларионычу нажарим с кинзой!

Докладываю
6 мая 2020 в 12:48

Народ не ведется с телеэкрана и сми. Заканчиваю стадию 1. Дальше нагнетать жути - только народ веселить. Перехожу к стадии 2.

Толик
6 мая 2020 в 12:56

Так и хочет что бы мы подчинялись его лживому режиму. Оправдывая несуществующей пандемией, полный крах, своей никчемной полит-экономики 20 летнего правления.

Адольф
6 мая 2020 в 12:59

Как же я, ненавижу путина!

Анджелла
6 мая 2020 в 13:00

Я буду смотреть Путина ни как чернь, ни как Челябинская нищита! У меня огромный 4 к суперлед телевизор полтора метра диагональ! Четкость изображения такая что и не снилась Челябинской биомассе! Я могу позволить себе жить на широкую ногу, в роскоши а ты нет!

Гость
6 мая 2020 в 13:00

Кто в этот раз? Печенеги, половцы, спартанцы были... Французы и фашисты? Это такой "национальный лидер", который сховался где подальше, в тяжелое время скинул бремя непопулярных решений на подчиненных и раз в неделю несет бред. Ну чисто лидерские качества же.

Гость
6 мая 2020 в 13:38

Кремлевские пирщики должны понимать одну вешь - без реальной помощи населению каждое следующее обращение президента к нации будет иметь обратный эффект. Слова девальвированы, харизма работает против хари...

Гость
6 мая 2020 в 14:55

А вдруг он скажет: "нифига ничего не помогает, поэтому снимаем все ограничения, плевать на вражеский ВОЗ с его Б.Гейтсом, садите, люди, картошку-моркошку, езжайте в лес, на охоту и рыбалку, выживайте как можете, мы больше не будем мешать. Кто не может, не платите за ЖКУ, налоги и штрафы, ничего вам не будет. Помочь тоже ничем не можем." Самое нужное и честное послание бы получилось.

Буратино
6 мая 2020 в 16:04

Деньги на референдум конституции есть, а простым людям их нет

Гость
6 мая 2020 в 18:16

Вернёт взад пенсию в 55 - 60 лет , только тогда поверю ему и справедливость , а так идёт он лесом .