17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

7 мая 2020 в 09:18

Сколько уже всего обещали...

Гость
7 мая 2020 в 09:18

А чё ещё может гарант раздавать? Правильно, только гарантии. Которые обеспечивать не собирается.

Гость
7 мая 2020 в 09:24

Голимый пиар... Все деньги(государственные) якобы от президента, все решения и ответственность на правительстве и губернаторах. Хорошо устроился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:26

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2020 в 09:27

Больше гарантий хороших и нужных! Каждому ао две, нет по три, нет нет по ПЯТЬ гарантий. И не нужно скромничать, не в чем себе не отказывайте.

Доктор_Чел
7 мая 2020 в 09:31

Хорошо! Скоро снова все проголосуем за..., забыл за что опять будем ... склероз...

Суспайкин В.
7 мая 2020 в 09:35

Силуанов нам уже все разъяснил, деньги получат только Агаларов, Сулейман Керимов, Алишер Усманов, Ротенберг, Абрамович- все системообразующие Русские предприниматели!

Челябинец
7 мая 2020 в 09:35

Нам дед уже много наобещал за 20 лет!! Хватит держать нас за дураков!! Сколько можно трепаться?!! Я против поправок в конституции!! Против пожизненной власти деда!! Ни одного обещания за 20 лет небыло выполнено!! Каждое его слово требует трактовки и пояснений с кучами оговорок и поправок!!! Я его речь вообще не понимаю!!!! ДАВАЙ БЕЗ РАСКАЧКИ УЖЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:36

чего ре только не обещал за 20 лет. Только все для себя и дружков

Гость
7 мая 2020 в 09:50

В 2008 году он давал обещание о том, что минимальная заработная плата будет 27000 рублей, а пенсия 25000 рублей. Ждите ИЧСО обещаний 20 лет!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
7 мая 2020 в 09:52

В Питере его гарантийщик обещал по 1млн.в случае гибели врача,работавшего в красной зоне.А по факту пишут в свидетельстве:пневмония,легочная,сердечная недостаточность.Гарантии как и рупь за 20лет ничем не обеспечены,кроме как жизнями россиян..

Яяяя
7 мая 2020 в 10:06

Вот кто то опять поживится, обещали медикам уже по 25 тысяч к зарплате и хде они.

Валентиныч
7 мая 2020 в 10:12

Не , а чо - я вполне верю. Прям хороший указ. Просто с этого дня врачи перестанут заражаться на работе и резко начнут заражаться в быту ....

7 мая 2020 в 10:12

А тем, кто уже заболел или погиб? А что с обещанными доплатами?

Гость
7 мая 2020 в 10:21

Как замечательно, теперь врачи пойдут на больничный за деньгами.

7 мая 2020 в 10:32

Попкорн у меня уже закончился, это повтор предыдущей серии, не интересно.

Гость
7 мая 2020 в 10:35

Бла-бла-бла... Не верю что так и будет. Наши чинуши найдут способ обмануть людей и тут

Гость
7 мая 2020 в 10:37

25 000 000 новых высокотехнологичных рабочих мест и 10 лет ярких побед!

Адольф
7 мая 2020 в 10:56

Ему кто-то ещё верит?

Гость
7 мая 2020 в 10:58

Поэтому, все заболевшие медики заразятся не на работе.

Хайфародина
7 мая 2020 в 11:09

Гарантии что он их кидание снова?

Гость
7 мая 2020 в 11:18

Бла, бла, бла

Гость
7 мая 2020 в 11:21

Для получения выплаты нужно доказать, что заразились именно на работе.

Гость
7 мая 2020 в 11:23

Дал гарантии обещать , это уже не смешно тётя .

Гость
7 мая 2020 в 11:52

Эти идея хорошая, но выполнимая ли(?), врачи сейчас на передовой, как на войне, всю грязь занесённая в страну, в регион, расхлебывают врачи. Не лучше было бы, своевременно предотвратить эту пандемию в стране правительству, приняв все меры предосторожности...чем потом героический бороться с этой пандемией.

Парень из 90-х
7 мая 2020 в 12:10

Какой у нас хороший президент,жаль только на другой планете живет,родной!

Фото пользователя
7 мая 2020 в 12:45

А потом сделают алгоритм, требующий доказать, что ковид подхвачен именно на работе, далее вычтут все не рабочие часы или часы, которые данный мед работник обслуживал других пациентов, потом уберут все надбавки за неотработанные часы и в итоге, все деньги получит главврач.

Урузсофоб
7 мая 2020 в 13:14

Лично я бы не стал слушать этого лживого дедушку. Он ведь много уже чего обещал... А есть такое понятие, как репутация...

Анютина Коровка
7 мая 2020 в 15:35

Я работаю в больнице, в стационаре, нам не брали ни разу ни одного анализа за два месяца. Потом ещё и не докажешь, что умер от коронавируса.

Загрузка...