ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Гость
8 мая 2020 в 08:46

А у водителя скорой медицинской помощи ведро и раковина.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:45

Вот нормально! Туристов значит по 1 в номер со всеми удобствами, а больных по 4 и с ведром.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 мая 2020 в 08:52

В нашей стране всегда так, все через заднее место: Те кто привозит заразу на курорт со всеми удобствами, а тех кто из-за них заражается в конц-лагерь по 4 человека с парашей в углу.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 мая 2020 в 09:16

И вчера кому-то не понравился мой комментарий по поводу больницы и туристов! Вот и почувствуйте разницу пребывания обычных больных и туристов

Гость
8 мая 2020 в 09:25

А почему этих туристов не поместили в больницу, где биотуалет в палате, (пусть знают есть ещё другая прелести жизни)а в санаторию где хорошие условия?? Некоторые нуждающиеся в путевки годами ждут, а здесь прям, кому-то с курорта в курорт.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 09:11

Да что ж вы злые такие. Люди сидят, запертые в номерах. Никуда не выходят. Они не болеют, они не контактные. Но при этом на карантине. Какой санаторий??? Они ж не гуляют, на процедуры не ходят - закрыты. Представьте на минутку - сидеть в такой комнатушке в одиночку, даже интернета нет. Это наказание. Да и номера оставляют желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:54

Там отдохнули, теперь у нас в санатории на полном обеспечения. Причём путевка В санаторий не дешёвая. Почему они не платят за проживание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:15

Нормально так. Мы в душном городе в квартирах с детьми задыхаемся. А они в санаториях! Сначала шлялись где-то в разгар эпидемии, а теперь отдыхать на природе уральской! Молодцы ребята, совесть за тридцать серебрянников продали!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 мая 2020 в 09:47

Необходимо обговаривать условия их проживания, пусть платят за эти условия! Иначе никаких эвакуационных рейсов! Нет средств, занимай у кого хочешь! У нас их тоже нет! Я бы с удовольствием отдохнул в номере не выходя, зато в дали от города, с питанием!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 15:07

Откуда в Вас столько злости? Если вы считаете ЭТО - курортом, то мне вас жаль. Несколько метров с самой дешёвой мебелью и столовская стрепня - далеко не самое лучшее, что может быть в жизни. Странно, когда людей в местах отделения от общества (больницы, тюрьмы и т.д.) не считают за людей и думают, что с ними можно обращаться как со скотом "лишь бы вылечили" и "ну он же преступник". Ваша этика родом из каких-то 70-х СССР, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:54

Оставались бы там, в одиночных номерах, за свой счёт, а тут привезли, в санаторий бесплатно поместили, больничный оплатили, а им ещё и одноместные подавай. В больнице не спрашивают, кто кому родственник, и ничего, здесь тоже могли бы и потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:46

За чей счётчик банкет?!по-честному этим ,,вернувшимся,, счёт-то и надо предъявить!Все взрослые,разумные,знали куда и когда едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:30

У вас проблемы? Им не нужен санаторий, они домой хотят. Нет там туристов, там люди которые лечились или учились в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:39

Смешно, ага... Комариный писк и щенячий скулеж от тех, кто сам СЕБЕ выбрал, повелителей, от депутата в селе до президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:40

Хорош уже наезжать на людей. Они такие же налогоплательщики. У многих билеты были на обратную дорогу, но рейсы отменили. Если власти считали, что ехать нельзя, вводили бы запрет, но ничего наши власти не запрещали. И правильно делают, что отстаивают условия: их принудительно в обсервацию помещают, они на этом не настаивают. Назвали "обсервация" - так и соответствуйте. И правильно делают люди, которые в инфекционке, что возмущаются. Хватит терпилами быть. А те, кто считают, что лишь бы лечили (хотя и здесь много проблнм), это их выбор, если не уважают себя, пусть довольствуются тем, что дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:18

Почему больные или с подозрением лежат в палате с ведром вместо туалета, а туристов в санаторий селят? Где справедливость? Те, кто везет заразу отдыхают, те, кого они заразили - живут в скотских условиях.

8 мая 2020 в 09:57

Да когда же эти туристы уже закончатся?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:09

Народ, вы звери чтоли? Стыдно за бывших земляков! Завидуете людям, которых поселили в комнаты маленькие с дешманской жрачкой. Вас никто не ограничивает, (кроме дурачков, которые сами не выходят), дачи, магазины, прогулки. А люди будут сидеть взаперти. Санаторий ... вы видели тот санаторий-то? Смешные, завистливые, злые, все что осталось в некогда нормальном городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:53

Обсервация принудительная. Все прилетевшие здоровы. А условия больных в больницах конечно крайне печальны! Минздрав на высоте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:43

Тут Путин с Трампом заявили что коронавирус это страшнее второй мировой войны. Скоро памятники себе начнут ставить за героическую победу над вирусом и парады организовывать. В связи с этим предлагаю обсудить что было бы если бы Путин и Голикова руководили борьбой с фашистами во время ВОВ как сейчас руководят борьбой с вирусом.

ОТВЕТИТЬ
о как
8 мая 2020 в 09:55

Одного не понятно, почему когда это всё начиналось жим-жим у властей работал закрывать въезд свободный? Боялись, что кто-то скажет что не так в мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:13

А если заболеют? На Гагарина вывезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:10

Нечего страшного пусть посидят мы с детьми сидим в четырёх стенах ,они нагулялись и прилетели ,а сейчас на наши налоги живут бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 мая 2020 в 09:15

Журналисту рекомендую поучить русский язык: не израильские туристы (израильтяне), а туристы из Израиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:08

Уехавшие в Москву врачи пишут, что там ситуация на букву «Ж», но месяца полтора назад была примерно такой, какая сейчас в Челябинске. Можно спрогнозировать, что через месяц-полтора ситуация в Челябе будет такой же, как сейчас в Москве, и вполне допустима ситуация, что за те места, где горшок в палате, люди будут драться. На ВДНХ павильоны под госпитали обустраивают, сомнительно, что в этих «госпиталях» будут одноместные палаты с туалетом и душем. Ну, а кочевряжится челябинцы любят, это у них от дурной экологии, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
8 мая 2020 в 09:59

Что вот это за фраза ЗАСТРЯВШИЕ?Пол года назад что-ли они туда улетели?

Гость
8 мая 2020 в 11:01

«Приехавшие немного побунтовали»- как всегда эти туристы кто бы не прилетел из-за границы, сразу ставят свои условия проживания, пальцы начинают загибать. А то что другие с подозрением на коронавирусом, лежать в убогих палатах где биотуалет в палате, это нормально, вот вас туристов туда надо было заселит.Туристы имейте советь хоть чуть-чуть, хватит пускать пар, нам тоже не легко живётся...остались без работы, без средств к существованию.

Гость
8 мая 2020 в 17:27

Вы все такие странные... Нужно класть туристов в больницы с биотуалетом. Пусть, дескать, помучаются. А больных тогда куда? Если уже речь идет о том, что мест в палатах не хватает и те, которые изначально планировались как двухместные стали четырехместными? Ну давайте еще сто туристов туда запихаем, а больные в коридоре полежат, да?

Прежде чем писать такие глупости, подумали бы хоть немного своей головой.

ОТВЕТИТЬ
Иgg
8 мая 2020 в 12:05

В рф больше больных чем в Израиле, почему за этими такой надзор? Прилетевшие с Москвы куда более в зоне риска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:44

их надо помещать в такие же больницы, но в отдельные помещения от носителей вируса, тогда все будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:46

А что хохлуха, братченко, притихла?

Гость
8 мая 2020 в 11:59

С курорта на курорт,полежали бы в палате где 4 человека и ведро за место туалета . Вообще не справедливо

Гость
8 мая 2020 в 12:18

Главное, чтобы они в дьютифри затарились поплотнее перед вылетом.
Две недели тогда пролетят незаметно.

Гость
8 мая 2020 в 12:17

Вирус к вирусу не пристанет а на завершение путешествия оторваться можно по полной не все же полетели со своим прицепом!

гость
8 мая 2020 в 16:06

люди опомнитесь... ведь это люди с израиля прилетели... от своих родственников... они же давно руководят россией..........не трогайте тех кто обратил нас в нищиту и сломал страну

Гость
9 мая 2020 в 08:34

Если у этих туристов совесть есть, то за 14 дней бесплатного отдыха, а это где-то 20 тысяч рублей минимум - пусть эти деньги перечислят больным детям. Чтобы совесть с

Гость
9 мая 2020 в 21:59

Мне срать с высокой колокольни на эту новость

гость
8 мая 2020 в 09:38

вот это фартануло-в таком номере пожить на природе!за чей счет банкет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:48

Простые люди в Израиль отдыхать не ездят... А для не простых и условия должны быть лучшими.. за счёт простых, конечно же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:33

Я бы не стал кочевряжится месяца два для начала с хорошей туристочкой пожить в таком пансионате.

Гость
8 мая 2020 в 10:19

Подолбились в Ерщаломе о стенку, таки просто замечательно. Теперь отдыхать в санаторий.