19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Vic_
6 сен 2020 в 08:41

лолчто? 20 авг 2020 в 20:44
9-я попытка (власовец дежурит)
за мародёрство в РККА расстреливали, не как у вас, бандеровцев, а также, у фашистов и у союзников.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:25

А почему вспоминают только Великую отечественную войну, а не пишут о Великой октябрьской социалистической революции? Это в недавнем прошлом был не менее важный праздник!

ГостьЯ
25 сен 2020 в 19:40

Если начнётся внезапно война, все кто тут пишет гадости, первым сдастся врагу за печеньки! Никто из вас не встанет насмерть, чтобы защитить свою землю, своих близких и родных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:09

Не, кто бы что не говорил, при товарище Сталине жилось весело - голодоморы, войны. Эх, вернуться бы туда кушать сливочный пломбир!

Гость
15 окт 2020 в 08:45

Да забудьте вы про эту войну и живите дальше. 75 лет прошло, а все носятся как с писаной торбой. Нельзя же вечно ходить с повернутой назад головой..
Причем ладно бы вспоминали и праздновали по человечески, а от этого победобесия, дедами на палке под водой и в космосе - какой то сюр.

гость
15 окт 2020 в 09:18

судя по комментариям, я так понимаю, фронтовики вам должны были на своем горбу плюсом к победе еще по квартире и машине заработать? что они прошли нам в страшном сне не приснится, 5 лет воевать, каждое утро просыпаться и не знать, доживешь этот день или нет, родных потерять, здоровье потерять, ради этой победы, чтобы Родина была свободной. а вы все про уровень своей жизни паритесь, каждый год одно и тоже. если у вас нет благодарности и уважения к этим людям, то в этот день просто закройте свои рты и думайте о хорошем.

спицион африканске
15 окт 2020 в 09:51

чувство победы в 19 кадрах публикуем уникальные кадры из разрушенного карфагена

гость
15 окт 2020 в 13:30

А чего архивы о славных победах по закрывали тогда?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 16:25

Пора бы уже успокоиться с этими "победами". Настоящая "пляска на костях". Можно представить.какая будет истерика в Руси 9-го мая 2045-го..И найдутся "живые" ветераны.

Гость
15 окт 2020 в 19:40

Мне казалось май закончился. Неужели у кого-то весь год свербит победобесие?! ВОВ это в первую очередь национальная трагедия, а не шапкозакидательство

Загрузка...