10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
9 мая 2020 в 11:02

Изыди, изыди, изыди, тьфу тьфу тьфу. Да будет так.

Гость
9 мая 2020 в 11:10

Это Победа - СССР, а не России.

Гость
9 мая 2020 в 11:10

А к какой нации он обращается ? К богоизбранной типа ?

Комментаторрр
9 мая 2020 в 11:10

Сгинь на самоизоляцию....

Гость
9 мая 2020 в 11:12

Воевала рабоче-крестьянской Красная Армия , работал Советский народ.Эти господа в кавычках какое отношение к этому имеют ?

Понаехали?
9 мая 2020 в 11:14

А почему ВВ запретил обсуждать, публиковать события 39 -41 годов? Даже уголовное наказание за это ввели.

Гость
9 мая 2020 в 11:18

когда дань перестанете платить бородатому академику .)) герои

Гость
9 мая 2020 в 11:19

Да здравствуют двадцать лет стабильности ещё двадцать лет и во веки-веков! Аминь.

Гость
9 мая 2020 в 11:22

Нет времени на раскачку. Бабки надо делать. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
9 мая 2020 в 11:24

Батька Лукашенко выше на три головы!

Гость
9 мая 2020 в 11:26

Сейчас подчистят и боты мерзкие вылезут , типа ветераны благодарят за нынешнюю жизнь ...))))

Гость
9 мая 2020 в 11:26

Сегодня я тоже помолчу , всех с всенародным праздником .

Пенсионер.
9 мая 2020 в 11:27

На Белорецкой воду горячую отключили сволочи.

Гость
9 мая 2020 в 11:27

Ждем Новогоднее обращение на фоне Ёлок!

Гость
9 мая 2020 в 11:39

Посмотрю великий парад 1945 года! И какой-нибудь фильм о войне. Заключительную серию великой эпопеи Озерова "Освобождение". "Битва за Берлин". И помяну последнего маршала Советского Союза Д.Язова.

Гость
9 мая 2020 в 11:39

Никто за них не будет на амбразуры бросаться и под танки! Даже за хорошие деньги !

Василий Вася
9 мая 2020 в 11:42

Лучше бы ветеранам помог и детям сиротам, а вот эти его бла бла бла надоело уже видеть..

Олег Умнов
9 мая 2020 в 11:42

Читаю комментарии и ужасаюсь!! Как можно такое писать вообще?? Может Владимир Владимирович и не самый эффективный правитель, но он же Президент и лицо нашей великой страны!!! Оскорбляя его, вы оскорбляет всю страну!!! В прокуратуру бы вас за это лет на 10 закрыть!!!

Гость
9 мая 2020 в 11:46

"Мы ведем видео- и текстовую трансляцию речи. Присоединяйтесь."

Модер, поработай уже на совесть, передай ему наши комментарии.

Гость
9 мая 2020 в 11:50

В китае было сколько медиков инфицировано? 4%? А у нас?

Гость
9 мая 2020 в 11:54

Опять опоздает?😂

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:54

Дорогие Рабы , сидите дома , самоизоляция рано или поздно закончиться и предстоит тяжелая работа 24/7.

Гость
9 мая 2020 в 12:03

Ааа, он без маски.

Филипп Филиппович
9 мая 2020 в 12:04

Он еще поёт? (c)

Гость
9 мая 2020 в 12:05

Прикольно. Серьезная проблема наконец то показала кто у нас у власти на всех уровнях . Комментарии и есть глас народа. 99% людей уже всё поняли. Идём к какой-то катастрофе . Но самое главное- С Днём Победы!!!

Гость
9 мая 2020 в 12:13

уйди не мучай народ !

Гость
9 мая 2020 в 12:14

Видно как председателя народ любит и уважает

Гость
9 мая 2020 в 12:25

Самый лучший президент России и в мире!

Гость
9 мая 2020 в 12:31

Умиляют меня ваши комментарии, земляки. Самое смешное, что большая часть из вас за этого деятеля и голосовала неоднократно. А даже если и нет, то просто попу от дивана во время выборов поленились оторвать. И не надо петь песни петь про то, что за вас всё решено и т.п. Теперь пожинаете, что сами посеяли. Так что не бухтите, а "хлопайте и улыбайтесь" дальше...и да, я не либераст и не ура-патриот, я Родину просто люблю(и Родина для меня - это не партия и правительство) и за него ни разу не голосовал, а просто методично партачил свой бюллетень, после того, как убрали графу "против всех"...С Днём Победы! Всем мира!!!

Гимавайтер
9 мая 2020 в 12:50

Мутер думаешь за удаление постов тебе премию дадут ?

Гость
9 мая 2020 в 13:07

Заметили оранжевый кирпич сзади на фоне однотонный стены?? Что это?? Версии...

Гость
9 мая 2020 в 13:10

Кругом одни прорывы и раскачивания,рубль очередное дно пробивает,но можно вспомнить про печенегов и половцев и т.д. и т.п.

9 мая 2020 в 13:50

Когда он уйдет возникнет новый праздник! Возможно даже будут отмечать каждый год....

9 мая 2020 в 14:01

СТРАННО НА РУССКОМ ПОЗДРАВИЛ...Я ЖДАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЕГО РОДНОМ НА немецком..

Гость
9 мая 2020 в 14:01

какое он имеет отношение к Великой Победе, этот фальшивый человек.

Гость
9 мая 2020 в 14:04

апофеоз самопиара, 20-я серия.

9 мая 2020 в 14:10

74.ru - закройте комментарии, пожалуйста, народ настолько сволочной стал, ничего святого. Сегодня праздник, победа досталась ценой жизни миллионов жителей, конечно, не только нашей страны. Но, надо обсудить сегодняшнюю жизнь, я даже представляю, чего бы мы добились, если бы все эти диванные тогда жили.

Гость
9 мая 2020 в 14:12

А Князь московский точно полмиллиарда рублей на разгон туч потратил? В Москве дождик - не за подкладку кармана ли завалились?

Гость
9 мая 2020 в 14:24

Слава рабоче-крестьянской Красной Армии под руководством Коммунистической партии Советского Союза! Слава Советскому народу !.....никакая моль там близко не стоит...

Гость
9 мая 2020 в 14:57

У Сталина оба сына воевали,один - Яков,попал в плен....он ,отец,отказался менять его на фельдмаршала Паулюса-обмен не равноценный....наше время,сын главкома ВДВ Шпака погиб в Чечне....а эти ?Эти способны на такое?Этот П-резидент даже не разу не показал официально детей своих )))).... Собрание 20-ки,все позируют с женами.....кроме ...))))) он кто вообще ?

Гость
9 мая 2020 в 15:57

Слава Великому Сталину! За Родину! .За Сталина !

Гость
9 мая 2020 в 16:09

Я не знаю за всех ветеранов,две матери было - у одной ушло четверо-не вернулся никто,у другой -один вернулся инвалидом,умер в начале 90-х ,второй был с пороком сердца,на фронте не был - был в учебном подразделении инструктором-водителем.....люди горе хавали по полной.....не дожил никто....

Гость
9 мая 2020 в 16:35

Дед был участник боев на Курской дуге,стрелковая рота -дали приказ наступать,немцы начали убивать из минометов......год в госпитале,инвалид 2 группы.....

Понаехали?
9 мая 2020 в 17:02

Камера сверху показывает, что простых людей в радиусе километров нет вообще. Он боится за себя, боится своего народа. В других городах для него устанавливают щиты из бронированного стекла.

Строитель
9 мая 2020 в 18:13

Заметили оранжевый кирпич сзади на фоне однотонный стены?? Что это?? Версии...

Леха
9 мая 2020 в 19:32

Ботинки у него какие то странные.

Гость
9 мая 2020 в 20:00

Нет доверия

Гость
9 мая 2020 в 21:16

Люди то все где?

Гость
9 мая 2020 в 21:29

Каблуки у него огромные и ноги уже не сгибаются,старость не радость

Гость