10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
12 мая 2020 в 20:35

Дети 16-17 лет никуда не попали, никаких выплат и помощи. Они что не люди. Ни пособия как детям, ни в службу занятости не встать. Что за несправедливость

Гость
12 мая 2020 в 20:39

Выплата на детей до 16 лет хитрая.. если 16 лет исполнилось в период с 11 мая по 30 июня, то выплата положена. Моему сыну 16 лет исполнилось 4 мая, и все, на него выплаты нет.

ОЧЕВИДЕЦ
12 мая 2020 в 20:40

Только ТУПОЙ самозанятый пойдет "сдаваться" ради разовой отмены подоходного налога.
ПЛОТИ НОЛОГИ!

Наталья
12 мая 2020 в 20:41

Получила уже второй раз 5000 р. на ребенка до 3х лет. Сегодня на второго ребенка оформила за 1 минуту, т.к. все автоматически заполняется на госуслугах, только реквизиты карты вбила.

Alexandre
12 мая 2020 в 20:59

Ну хоть на детей выдали денег и то ладно, мелким апрель 5000 май 5000 июнь 5000, с 3-16 лет разово по 10 000.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:04

Оформил за 3 минуты. Проблем нет. Жду выплату...

Гость
12 мая 2020 в 21:09

- Как там у вас с деньгами?
- С деньгами - хорошо, без денег - плохо.

Е.И.К.
12 мая 2020 в 21:10

Вот зашибись, а дети до какого возраста получают пособия? Если 17, то всё, иди ребёнок работай в данных условиях и учись в школе, чтобы деньги были?? Логики нашего государства не понимаю, получила в своё время выплату за роды, которой хватило только на покупку коляски и больше ничего, потому что нужно же повышать рождаемость, чтобы получить что-то от государства. Да зачем это делать?? Если заранее знаешь, что помощи ждать не придётся ((

здесь всё
12 мая 2020 в 21:18

ютуб Почему не стоит оформлять QR-код и бояться штрафов за нарушение режима самоизоляции

Гость
12 мая 2020 в 21:48

Подали в Сбербанк заявку на льготную ипотеку под 6,5%, пришёл отказ, хотя потребительские кредиты всегда во время гасили и зарплатный проект у них. Вот так работает государственная программа

Гость
12 мая 2020 в 21:56

Сегодня получилось через пенсионный фонд оформить заявление на пособие на детей от 3 лет до 16 лет.народу очень много было.

Госпортал - упал
12 мая 2020 в 22:16

"По техническим причинам портал временно недоступен. Приносим извинения за неудобства." (((((

Гость
12 мая 2020 в 22:26

Портал не работает

Гость
12 мая 2020 в 22:54

Заберите ваши деньги! Громко звучит. Этой 10 ки даже на маски семье не хватит на месяц. В нормальных странах людям по 120 т р дают в неделю, а у нас подачки. Налогов больше накапает.

Гость
12 мая 2020 в 23:19

Сделайте региональную выплату для детей 16-17 лет!!!!

Ольга
12 мая 2020 в 23:27

Не чего не грузится даже войти невозможно , целый день сегодня пытаюсь ,нолььььь ,почему автоматом не сделать я не понимаю ? Если мы уже получаем пособия ,неужели у них нет информации , ? Бред вообще !

Гость
12 мая 2020 в 23:37

Народ, то есть вы вообще своих детей содержать не хотите?зачем рожаете?для кого?для государства рожаете?ну тогда сдавайте их всех в детские дома на полное обеспечение! Сначала одни недовольны были, сейчас те у кого 17 лет ДЕТЯМ! для родителей и в 50 лет его ребенок такой же маленький и что теперь?! Вы работать не пробовали?! Раньше вообще никаких выплат не было и никто не жаловался! Сейчас же не угодишь никому! Подачки? Так что же вы бежите первые за этими "подачками"?! Для меня,например, 5000 - деньги! Заглядываете в рот другим государствам, так переезжайте туда, раз тут так все плохо! Вас там ждут не дождутся! Просто накипело уже...😠🔥 Бессовестные люди..😐 Всем добра❤️

12 мая 2020 в 23:42

А преподаватели ВУЗов относятся к педработникам? А то у нас всегда как-то странно. Как дополнительные требования вводить, так мы педагоги, а как денег платить, или льготы какие, так выясняется, что педагоги только в школах.

Елена
13 мая 2020 в 00:03

Почему у нас в стране дети только до 16 лет? А, что тогда называется несовершеннолетние? Это не дети? Они учатся в школе, колледже. Их не надо кормить? До 16 лет надо, а потом нет.
Нужно быть честным и справедливым. Если несовершеннолетние до 18 лет, то и платите до 18 лет. Пусть меньше, но всем. Это как- то не понятно?

Житель
13 мая 2020 в 01:45

Трудно сказать кто готовит решения :( Логика отсутствует напрочь. Вроде бы и хотели сделать хорошо. Вроде бы и хорошо. Но опять обидели! Мимо ходом просто так! По детям, конечно, решение должно быть симметричное. Если я обязан содержать ребенка до 18 лет, а если учится то и 22 лет. То и государство должно брать такие же обязательство. Если нет. Отлично, то и алименты до 15 лет включительно и до свидос. Более того повальная сумма это круто, но все ли платят налоги? Мне бы больше понравилось решение о возврате этих 10 тысяч с налогов за прошлый год, если такая сумма есть! Если нет, то нет и выплат. Мне такое решение понятно! Что дал, то и получи. А получается и налоги платишь, и выплат нет! Тогда когда мне государство вернет свои долги? Вклады сбербанка? Мне тогда и подачки не нужны! Деньги на выкуп которого быстро нашлись!

Житель
13 мая 2020 в 01:50

Общее правило, закрепленное п. 1 ст. 80 СК РФ, таково: родители должны содержать ребенка до момента наступления его совершеннолетия, то есть достижения 18 лет. Эта норма касается и обязанности по уплате алиментных платежей.

Гость
13 мая 2020 в 01:54

Трамп выплатил каждому взрослому гражданину Америки 1200$ и работающим и безработным,и детям не зависимо от возраста 500$ на каждого ребёнка. Отправляли или чеком или на счёт налогоплательщика. И никаких условностей в возрасте ребёнка, есть ребёнок получите на него. Почему у нас вечно какие-то проблемы « этому дадим, этому не дадим.»

Гость
13 мая 2020 в 02:09

Заберите каждый свою кость - и марш на голосование по конституции в июне!
Чтобы без фокусов мне!

Гость
13 мая 2020 в 04:52

многодетные налоги не платят,привыкли на шее сидеть у государства

гость
13 мая 2020 в 05:43

а как быть ип которые сами торгуют -например продуктами? у них никакой помощи-а аренду и поставки надо оплачивать каждый период+налоги??? поток покупателей значительно упал-вывод только закрываться!!!

13 мая 2020 в 06:43

Заберите ваши деньги, только мы их не отдадим...

гость
13 мая 2020 в 07:32

Для оформления выплаты 3-16 можно карту любого банка указывать? Почему-то нигде не написан этот момент

я и я
13 мая 2020 в 07:44

Кому нужны эти баллы? Почему на детей и пособие по безработице выплачивают в рублях, а на самозанятый предположительно вернут "баллы". Кушать хочется здесь и сейчас! А не когда заработаешь снова деньги и тебе позволят списать часть налога, при том воспользоваться не всей суммой можно а в %соотношении!
Сделайте так же по аналогии с пособиями на детей на Гос услугах, возврат 1 МРОТ по самозанятым!

Гость
13 мая 2020 в 08:24

Честно обидно, то есть бездетные люди, которые не могут завести детей по разным причинам - им не положено. Мы такие же налогоплательщики, также пострадали в данной ситуации. Иной раз посмотришь на некоторых "мам", которые сидят на лавках по вечерам, с бутылями, а вокруг штук 5 детей кружится - и им положено, не работаю, сидят в декретах, пьют, но выплата положена.

Гость
13 мая 2020 в 08:30

Госуслуги не работают,а в МФЦ не принимают заявление на пособие для детей от 3-16

Царь
13 мая 2020 в 08:44

С люмпенами заигрывают перед очередным фарсом выборным.

Гость
13 мая 2020 в 09:12

один мрот иш-шкам, которые зарегились как самозанятые, шикарно. Зато бюджетник получает свои десятки а то и сотни тыщ без всяких проблем. Какая национальная идея на этой земле? Она одна и это идея государства, культ государства. А поскольку власть по природе тяготеет к маразму, то ничего, кроме государства, тут не остаётся, оно всё бухнет и бухнет, лезет во все сферы.

Гостья
13 мая 2020 в 09:14

Фраза про "никаких дополнительных документов не нужно" - вранье. Журналисты вообще не берут на себя труд проверить, что пишут. Для оформления пособия 10000 рублей на детей от 3 до 16 лет требуется СНИЛС, который не возможно получить дистанционно, только через личный визит в ПФР. В отличие от журналистов я это лично проверила прежде, чем писать.

гость
13 мая 2020 в 09:56

а о выплате доплаты инвалидам позабыли с пенсией 7100руб.на них вообще не проживешь.вот я такой.да работал последнее время,было лучше,а два месяца снова на дне.теперь плачу только за квартплату,а по кушать что было накоплено уже закончится в конце недели.вот что делать?от ваших мер вот от куда идет нарушение закона.вы сами заставляете людей умирать.что это за государство?

Гость
13 мая 2020 в 10:49

Сегодня хотела оформить на ребенка 15 лет. Зашла на данную услугу, а там вообще ничего нет! Ни полей для заполнения ни разъяснений!

Гость
13 мая 2020 в 11:19

А если ты молодой бездетный, то должен умирать, да?

Гость
13 мая 2020 в 11:21

Мне сайт пишет что Снилс не найден!!!!! Ни мой ни ребёнка!!!! Хотя оба лежат перед моими глазами. Это что специально?! Да подавитесь вы, если специально

Гость
13 мая 2020 в 11:23

Дети на полном государственном обеспечении в приютах, почему родителям придут выплаты. Они их пусть временно но не содержат. Сейчас проснуться посредники, как с материнским капиталом.

Гость
13 мая 2020 в 12:20

Утром в 7-50, получилось без проблем зайти через госуслуги и подать заявление.

Челябинка
13 мая 2020 в 13:07

Мамашки, что Вы все ноете??? За это спасибо хоть скажите. Я, в свое время ничего на ребенка не получала, просто не выплачивали, а детские начали выплачивать, когда ребенку было 5 лет (конец 90х), пенсии по полгода не платили. Вот тода было очень тяжело... Я бы радовалась хоть за эти выплаты

гость
13 мая 2020 в 14:04

сейчас: 500 Внутренняя ошибка сервера
Уважаемый пользователь, по каким-то причинам на сервере произошла внутренняя ошибка.

Гость
13 мая 2020 в 14:22

получилось подать заявление на сайте на получение выплаты, надо пробовать регулярно. я не бот)), а просмотреть уведомление о подаче заявления уже не получается, лишь бы деньги пришли

Анна
13 мая 2020 в 14:59

Я оформила но там написано в очереди на отправление .а в уведомлениях ошибка ((а так написано успешно сформировано и отправляется в ПФР ,вы посмотрите именно уведомление в госуслугах что у вас там написано?обычно в уведомлении отправлено и т д .

Гость
13 мая 2020 в 22:02

Люди не ждите подачек от этих воров или берите сами, воруя как они, или умирайте

свидетели короновирусовы
14 мая 2020 в 19:30

Люди без детей видать это люди второго сорта и кушать не хотят. Теперь этот товарищ начал проводить сегрегацию. Не за горами введение крепостного права

Лена
14 мая 2020 в 20:27

Не поняла, что дети с 16 лет и до 22 лет не дети ещё? Что-то не по-людски поступил президент! Кому хочу, тому и даю, хочу вообще не даю. Алименты после 18 лет между прочим отменил ВВП, как пришел к власти. Наверное с заботой о детях...... если бы..... печально... детей государство не просило рожать, как сказала одна чиновница из их рядов.

Гость
14 мая 2020 в 20:30

НИКАК

Елена
15 мая 2020 в 18:13

Нам, педагогам дома малютки отказали в выплате 25 тыс. рублей

Гость
18 мая 2020 в 22:25

Благодарю, что собрали всю информацию и изложили в понятном виде.

Татьяна
21 мая 2020 в 21:49

Очень жаль что плачетесь, что 10 тыс. с 16 лет не получите, а ничего, что мы родили, растим без "материнского сертификата" с 2006г.р. детей, не орём как вы позор! а вы уже совсем обнаглели! Вы зачем рожаете? Только из за денег?

Лена
22 мая 2020 в 09:55

У меня дочь родилась,8 апреля 2004 года,почему нам не положено выплаты по 10000 тысяч.Получается,мой ребенок не хочет кушать?