29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
21 мая 2020 в 08:05

"сказал что ценю" и лёг на диван обратно
молодец, настоящий мужик 👍

Los Angeles
21 мая 2020 в 08:10

За неделю домашнего сидения ( 2 детей) я просто осатанел. Только тренинг физической нагрузкой и частый секс помогли дожить до выхода на работу. Ещё бы неделю я не выдержал. Начал бы пить алкоголь. А потом и по наклонной

Гость
21 мая 2020 в 08:11

Надо запретить разводиться, чтобы не клянчили деньги у государства и ребенок рос в полной семье, а не в женской.

Гость
21 мая 2020 в 08:12

Слабаки!

Гость
21 мая 2020 в 08:16

А я тоже подумываю развестись, через пару лет, как долги закрою. Потому что жена постоянно грузит работой, в лучшем случае вечер в неделю дома спокойно побыть дается. Очень много критики, по поводу и без. Да и недавно при очередном споре узнал, что оказывается из совместно нажитого по ее мнению мне полагается тыщ двести и не больше. Поэтому нет, все, хватит. Лавочка закрывается. Уходить от алиментов на детей не буду. Но и сидеть в одних трусах отдавая все свои доходы, тоже. Женщины, будьте женщинами! Даже если вам кажется что муж меньше зарабатывает и вы стали жить хуже, так у 95% такое сейчас.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:17

Фантастика. Причем написанная одним человеком, в одной стилистике. И так все 400 писем?

Гость
21 мая 2020 в 08:17

Карантина нет... никто не объявлял. Ходим гуляем, работаем...все как раньше...

Гость
21 мая 2020 в 09:00

Жить с кем-то? Бр-р! Бабозависимые даже не знают, какой кайф жить одному, ходить где и когда вздумается, при желании притащить самку и уестествить, а потом в такси отправить восвояси :) Независимость, впрочем, свойственна сильным, их удел - быть одиночкой!

Гость
21 мая 2020 в 09:10

Сколько у нас людей с неустойчивой психикой- телевизор есть, телефон тоже - в чем проблема ?сиди себе дома, отдыхай пока короновирус не сдохнет.

Гость
21 мая 2020 в 09:30

Слабаки какие то. В армии год в бункере просидел. Вот это изоляция. А это ситуация просто смешна.

Гость
21 мая 2020 в 09:38

В нашей семье отношения стабильные были и остались. Мы с мужем работаем удалённо, ребёнок учится онлайн. Проблем нет. Добавился в распорядок дня дневной отдых и доставка продуктов пожилым родителям. Друг другу не надоели.

Гость
21 мая 2020 в 09:44

Кто эти люди? Они больны ?

Гость
21 мая 2020 в 09:48

А зачем жениться, это же брак. Просто живите и любите.

Гость
21 мая 2020 в 09:50

Нет жены, нет проблем.

пресс-секретарь
21 мая 2020 в 09:59

современные молодые учителя, поколение Ельцина - полный дурдом

Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:00

В нашей семье никого не поняла обстановка в стране. А если люди слабохарактерные, то поменяла их не изоляция, а они сами по себе никудышные.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:08

пока на удаленке была- так классно было. Хотя сейчас мало что поменялось- и в работе и дома. А людям надо собой заниматься. То осатанеют, то самоубийства, то раздражение. Сейчас столько всего развлекательного, доступного- это вам не начало 90-х, где только дэнди да палка как ружье с казаками-разбойниками. Хотя в дэнди я до сих пор играю- мне нравится, недавно чипа с дэйлом с мужем прошли и 1 и 2 часть. Человек, которому с самим собой хорошо- никогда скучно не будет.

Ытык-кюель
21 мая 2020 в 10:10

Мы тоже и ругались, и дрались даже, чего только не было. Но разводиться не вариант, жить негде мне будет.

Гуест
21 мая 2020 в 10:16

Дорогая редакция! Передайте, пожалуйста, Кристинке, которая руку сломала, что маску надо надевать не на глаза, а на нос и рот - и всё у неё с самокатом будет отлично!

Баба должна работать, а мужик только думать. Мужик главный в семье

Гость
21 мая 2020 в 10:46

Сюжет скопирован с видео Пивоварова, но эти "сочинения" с изысканиями Пивоварова даже в одной электричке не ехали. Дешевая самоделка.

Здравый смысл
21 мая 2020 в 10:54

Не заметил изменений. Если только людей на улице меньше стало, да разные шалманы по закрывались. Истерические бабы и понтовые дауны - были, есть и будут.

Гость
21 мая 2020 в 11:20

Оказывается - я счастливый человек!
Вернее, я это и раньше чувствовал, но не знал, настолько.
Прожил в одном браке более 40 лет, понимать друг друга по настоящему и взаимодействовать комфортно научились лет за 20.
Зато потом не жизнь, а сказка!

Гость
21 мая 2020 в 11:32

Пациенты палаты номер 6 нервно курят в сторонке.

Гость
21 мая 2020 в 11:42

У всех всё по-разному, не может быть ничего одинакового. Люди все разные. Человек и его настроение меняется каждый день как вода.
Одному в семье хорошо, другому в семье одиноко, третьему - без семьи комфортнее.
Но мы все долго не можем находится в изоляции и друг без друга, мы социальные существа, нам необходимо всем живое общение и взаимодействие....
И конечно, этот "коронакризис", как и другие всякого рода кризисы встряхивают нас, даются нам для переоценки своих взглядов, мнений, отношений, под воздействием этого происходят измененения внутри каждого.
Так и живем.....)

Гость
21 мая 2020 в 11:51

Развод это всегда тяжело и не просто.
Это рана, которая со временем рубцуется и оставляет отпечаток. Но ничего не статично, нужно идти вперед.
Дорогу осилит идущий.
А прежде, чем разводиться, нужно семь раз отмерить и только в крайнем случае разрезать....но если есть возможность, лучше примириться, ведь ломать не строить.

гсоть
21 мая 2020 в 13:05

Китайцы не уживаются? Это вы в Гонконге не были: там на 40 кв м 24 человека живут. Живут дружно, между прочим, потому что по-другому невозможно. У них дорогая земля, дорогое жилье, им деваться некуда.

Гостья
21 мая 2020 в 16:27

>Я заметила, что, несмотря на работу учителем, я обленилась.
Вы не обленились, а устали. У вас там в доме ещё муж какой-то имеется, мог бы тоже уборкой заняться

Похорошенко2
22 мая 2020 в 10:16

Про суицидника прикольно