22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Я-свидетель,шо случилось?
22 мая 2020 в 08:38

А может лучше обсудить весь правовой вакуум"обязательной самоизоляции",степень вины роспотреба,министерства здравоохранения и экономразвития,поведения чиновников на местах,чтобы такое больше не повторялось?Или такой материал сервера редакции не пережуют?))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 09:03

Еще бункер, вокруг которого бродят печенеги.

Урузсофоб
22 мая 2020 в 09:28

Ковидиоты всегда водились на Урузси. Просто их называли по-другому.

ЗЫ а кстати, как можно "уделять слишком много внимания пандемии"? "Он до того хотел жить, что был смешон?" Возьмите нормальное определение этого слова с urban dictionary и не дополняйте его своим инфантильным урусским журналистским враньем.

Гость
22 мая 2020 в 09:59

Ахинея на почве информационного вируса, нарушаются права человека во многих странах.

Гость
22 мая 2020 в 10:02

О какой пандемии нам рассказывает ВОЗ, если даже с тестами которые показывают что захотят у нас не достигнут эпидемиологический порог.

Гость
22 мая 2020 в 10:16

ротАвирус пишется от слова ротация, а ни как не рот и вирус

Гость
22 мая 2020 в 10:32

Я так надеялась, что ковид научит россиян соблюдать социальную дистанцию. Но нет, дикий народ не способен ни чему учиться. Как дышали в затылок и пихали в зад тележкой, так и продолжают это делать🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 11:41

Между Сциллой и Харибдой - это или "остановить экономику и сдохнуть от голода" или "пойти всем на работу и сдохнуть от коронавируса".

Фантом
23 мая 2020 в 02:31

Особенно вот это понравилось: "Инфодемия. Этим термином обозначается возникший из-за пандемии информационный фон, когда всем вокруг кажется, что СМИ слишком много говорят о коронавирусе." Когда всем вокруг кажется?! СМИ не просто много говорят и пишут, а просто заполонили всю информационную сеть! Скоро на канале Мульт появятся какие-нибудь коронавирупусики со своими историями.