1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
24 мая 2020 в 10:58

А меня, пожалуйста, эвакуируйте в Нью-Йорк

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 11:29

Там полечились, теперь тут полечатся. Да и статистику нам увеличат.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
24 мая 2020 в 11:04

Правильно, нечего им там, халявщикам, делать. Наблатыкались от мистера Трампа бабки получать за просто так. Пусть на Родине работают, с колен ее подымают, матушьку.

Гость
24 мая 2020 в 11:59

Правильный заголовок должен выглядеть так: "Южноуральцев со слезами на глазах эвакуируют из Нью-Йорка в Челябинск".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 11:46

Гоа- не Индия уже, а отдельное государство? Можно в обратную сторону эвакуироваться? В Швецию, например.

Гость
24 мая 2020 в 11:44

Оставайтесь там глупцы! В нашей помойке и так жрать нечего.

Гость
24 мая 2020 в 14:08

Свободу передвижения пока никто не отменил. Пусть куда хотят, туда и летят.
Только потом в жестком карантине пусть сидят 4 недели, это будет правильно.

Грета,но не та..
24 мая 2020 в 11:54

Почему не говорят,когда они туда попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 11:18

ЧЕЛ. С V РАСПАЛЬЦОВКОЙ КОГО ТО МНЕ НАПОМИНАЕТ, ГДЕ Я ВИДЕЛ ? КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО В ЗОМБОЯЩИКЕ НА КАНАЛЕ СТС, ЧТО ТО ТАМ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ ПРОДЮСИРУЕТ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 11:00

Вы хоть пишите по проще.Я понимаю ещё из Сирии эвакуацию.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
24 мая 2020 в 12:59

Ехать из Нью-Йорка в Челябинск в здравом уме?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:29

Хорошо, что смогли им помочь и вернуть на родину, а то сейчас неизвестно когда откроют нормально границы и авиасообщение

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:07

Не смогли 15 долларов в час зарабатывать, потому что работать надо, а работать не приучены.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 11:21

А почему эвакуируюся? Рейс в Нью-Йорк улетел битком, теперь обратно летит, люди домой возвращаются, все в свободной продаже у Аэрофлота.

Гость
24 мая 2020 в 11:56

Туристи совсем обнаглели.

Гость
24 мая 2020 в 13:05

Эвакуация из точки ковид в точку ковид.Смешно))).Из чумы в чуму.)))

Гость
24 мая 2020 в 13:51

Это же 5 колонна, агенты госдепа

Пролетарий
24 мая 2020 в 13:56

Я был заграницей один и то в Абхазии.

Vic_
24 мая 2020 в 21:40

Тем временем в жёлтой, жаркой Африке:
" Профсоюзы медицинских работников Нигерии (Африка), в штате Кадуна, объявили семидневную предупредительную забастовку. Забастовка вызвана тем, что медицинским сотрудникам не выплачивают часть заработной платы и проходит, несмотря на предупреждение правительства о том, что уход с работы любого врача будет грозить ему увольнением.
Конгресс профсоюзов объявил семидневную предупредительную забастовку в штате Кадуна из-за того, что правительство вычло из зарплат медицинских работников от 25 до 50% «в пользу лиц, наименее защищённых и пострадавших это пандемии». "
ТОЖЕ ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ , ДА?

Vic_
24 мая 2020 в 21:39

Тем временем,
"Компании Uber и Lyft отказались исполнять закон Калифорнии, который приравнивает водителей такси к наемным работникам. Поэтому водители, потерявшие доход , не смогли получить пособия по безработице. Uber, Lyft и доставщик еды DoorDash развернули кампанию по отмене этого закона, на что было потрачено 110 млн долларов.
Кастелланос, сорокадевятилетний отец двоих детей, был вынужден прекратить работу после введения карантина в Калифорнии 17 марта. Он подал заявление на получение пособия, но до сих пор финансовой помощи не получил.
Водитель Uber Саори Окава, тридцатисемилетняя иммигрантка из Японии, после падения своих доходов более чем наполовину, подала заявление на получение пособия по безработице во второй половине марта, но Uber, отказывается предоставлять в Отдел по развитию занятости штата информацию о ее доходах, необходимую для расчета пособия.
Чтобы выразить свой протест, таксисты Кастелланос и Окава присоединились к нескольким десяткам коллег отправились к штаб-квартире Uber в Сан-Франциско.
«Эти компании тратят миллионы долларов на борьбу с законом вместо того, чтобы потратить деньги на выплаты больничных таксистам», — возмущается Кастелланос. Ему очень хорошо известно, что значит остаться без средств: однажды после аварии он не мог работать в течение восьми месяцев, из-за чего его дочь была вынуждена бросить колледж."
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!

Челябинец
26 мая 2020 в 08:31

Ждём в России, и не слушайте злопыхателей, они в большинстве своём загранпаспорта не имеют, и не знают, что все вывозные рейсы платные, и цены, в 2 раза выше обычных.

мрия
24 мая 2020 в 13:29

Едут отдыхать толстосумы,а страдает простой рабочий человек.Оставлять их там,пусть бомжуют.