RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Сколько можно! Количество заражённых коронавирусом в мире превысило отметку в 6 миллионов человек

31 мая 2020, 02:03
Гость
Гость
31 мая 2020, 20:52
Медведев прав.Хватит 5 млн.А может даже три.
Гость
31 мая 2020, 11:48
Бред.Бред.Шизофрения.Шкалит. Старые люди трясутся от страха -готовы ведро на голову одеть. Кто из так запугал? Смотрят ТВ - отупели окончательно.
Гость
31 мая 2020, 11:14
На 7 миллиардов 6 миллионов - прям кошмар-кошмар...🤦🏼‍♂️ Прям "страшнейшая болезнь-убийца", выкосившая всё человечество...
Гость
31 мая 2020, 10:45
А король то голый!
Гость
31 мая 2020, 10:10
Ну хоть где-то Россия должна быть в лидерах?!
Гость
31 мая 2020, 09:25
И что, даже эпидемический порог не превышен. На планете земля живет 7800000000 человек.
Гость
31 мая 2020, 09:10
До это всем больным в диагнозе писали грипп и без всяких тестов, а тут выдумали какие то тесты, у которых низкая точность и устроили панику.
Гость
31 мая 2020, 09:08
А сколько гриппом заразились или риновирусом?
Гость
31 мая 2020, 08:52
Актуальнее задать вопрос "сколько можно?"-себе.А вирусу некогда с нами шпрехать по человечески,он здесь по турпутевке,где все для него включено)
Гость
31 мая 2020, 08:39
Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО ! Коммунистическая партия Венесуэлы опубликовала коммюнике, в котором выразила благодарность трудовому народу Ирана за проявленную солидарность несмотря на угрозы со стороны «американского империализма, цель которого состоит в том, чтобы изолировать правительства, не соответствующие их политике гегемонии». В компартии отметили, что для страны жизненно важно наладить переработку нефти при руководящей роли рабочих с сохранением государственной собственности во всей нефтяной промышленности и активизировать борьбу с незаконной спекулятивной перепродажей и контрабандой топлива. В связи с этим партия потребовала «немедленно установить народный контроль над распределением и продажей бензина», чтобы, помимо прочего, покончить с коррупцией, распространившейся среди представителей Боливарианской национальной гвардии.
Гость
31 мая 2020, 08:32
Верить или не верить - дело вроде бы каждого индивидуально. Но живём в обществе, среди людей и хотя бы уважать других всё таки надо... К сожалению уже воспиталось поколение, уважающее только себя, своё Я, свои амбиции и представления. В Ярославле одна такая приехала к маме из мАсквы.....мамы нет, теперь эта обвиняет конечно власти и врачей.... Не верьте, но живите среди людей, как воспитанный, уважающий общество человек, а не тупой примат.......
Гость
31 мая 2020, 08:11
В эти слова «сколько можно!...» никто не верит, продолжают игнорировать масочный режим и дистанцию, нарушая самоизоляцию проводят массовые мероприятия, пофигизм по отношению к себе и окружающим приводят вот такому печальному результату. После уже поздно, будут виноваты врачи, что не смогли спасти человека.
Лоретиан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 07:27
Во-первых, 74ru, у вас модерации нет что ли? Что в комментариях делают объявления о каких-то знакомствах? Во-вторых: сколько можно? Столько, сколько это будет выгодно кому-либо. К тому же тесты врут. Врут по всему миру. Если уж у моторного масла положительный результат на Ковид, то что тут говорить. Мировая статистика (я уж молчу про Россию, у нас вообще абзац) - ложь.
Гость
31 мая 2020, 06:43
Ну дак предложите еще больше доплат за каждого короновирусного и у нас каждый больной с прыщём на попе будет с короновирусом. Это же Россея!
Гость
31 мая 2020, 03:08
Ничего не будет как прежде! Это вирус изменил всё, всё, ВСЁЁЁЁ, вы слышите мне, а, а, ну, кто-нибудь, ну завтра же уже будет другой день, совершенно другой!
Гость
31 мая 2020, 02:57
А кто их подтверждает. Дайте адреса и ФИО больных.
Гость