13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vic_
31 мая 2020 в 08:39
Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
Коммунистическая партия Венесуэлы опубликовала коммюнике, в котором выразила благодарность трудовому народу Ирана за проявленную солидарность несмотря на угрозы со стороны «американского империализма, цель которого состоит в том, чтобы изолировать правительства, не соответствующие их политике гегемонии».
В компартии отметили, что для страны жизненно важно наладить переработку нефти при руководящей роли рабочих с сохранением государственной собственности во всей нефтяной промышленности и активизировать борьбу с незаконной спекулятивной перепродажей и контрабандой топлива. В связи с этим партия потребовала «немедленно установить народный контроль над распределением и продажей бензина», чтобы, помимо прочего, покончить с коррупцией, распространившейся среди представителей Боливарианской национальной гвардии.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Александр
31 мая 2020 в 02:57

А кто их подтверждает. Дайте адреса и ФИО больных.

Гость
31 мая 2020 в 03:08

Ничего не будет как прежде! Это вирус изменил всё, всё, ВСЁЁЁЁ, вы слышите мне, а, а, ну, кто-нибудь, ну завтра же уже будет другой день, совершенно другой!

Колхозница
31 мая 2020 в 06:43

Ну дак предложите еще больше доплат за каждого короновирусного и у нас каждый больной с прыщём на попе будет с короновирусом. Это же Россея!

31 мая 2020 в 07:27

Во-первых, 74ru, у вас модерации нет что ли? Что в комментариях делают объявления о каких-то знакомствах?
Во-вторых: сколько можно? Столько, сколько это будет выгодно кому-либо. К тому же тесты врут. Врут по всему миру. Если уж у моторного масла положительный результат на Ковид, то что тут говорить. Мировая статистика (я уж молчу про Россию, у нас вообще абзац) - ложь.

Гость
31 мая 2020 в 08:11

В эти слова «сколько можно!...» никто не верит, продолжают игнорировать масочный режим и дистанцию, нарушая самоизоляцию проводят массовые мероприятия, пофигизм по отношению к себе и окружающим приводят вот такому печальному результату. После уже поздно, будут виноваты врачи, что не смогли спасти человека.

Влад
31 мая 2020 в 08:32

Верить или не верить - дело вроде бы каждого индивидуально. Но живём в обществе, среди людей и хотя бы уважать других всё таки надо... К сожалению уже воспиталось поколение, уважающее только себя, своё Я, свои амбиции и представления. В Ярославле одна такая приехала к маме из мАсквы.....мамы нет, теперь эта обвиняет конечно власти и врачей....
Не верьте, но живите среди людей, как воспитанный, уважающий общество человек, а не тупой примат.......

Vic_
31 мая 2020 в 08:39

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
Коммунистическая партия Венесуэлы опубликовала коммюнике, в котором выразила благодарность трудовому народу Ирана за проявленную солидарность несмотря на угрозы со стороны «американского империализма, цель которого состоит в том, чтобы изолировать правительства, не соответствующие их политике гегемонии».
В компартии отметили, что для страны жизненно важно наладить переработку нефти при руководящей роли рабочих с сохранением государственной собственности во всей нефтяной промышленности и активизировать борьбу с незаконной спекулятивной перепродажей и контрабандой топлива. В связи с этим партия потребовала «немедленно установить народный контроль над распределением и продажей бензина», чтобы, помимо прочего, покончить с коррупцией, распространившейся среди представителей Боливарианской национальной гвардии.

Я-свидетель,шо случилось?
31 мая 2020 в 08:52

Актуальнее задать вопрос "сколько можно?"-себе.А вирусу некогда с нами шпрехать по человечески,он здесь по турпутевке,где все для него включено)

Гость
31 мая 2020 в 09:08

А сколько гриппом заразились или риновирусом?

Гость
31 мая 2020 в 09:10

До это всем больным в диагнозе писали грипп и без всяких тестов, а тут выдумали какие то тесты, у которых низкая точность и устроили панику.

Гость
31 мая 2020 в 09:25

И что, даже эпидемический порог не превышен. На планете земля живет 7800000000 человек.

Алексей
31 мая 2020 в 10:10

Ну хоть где-то Россия должна быть в лидерах?!

Гость
31 мая 2020 в 10:45

А король то голый!

адекват
31 мая 2020 в 11:14

На 7 миллиардов 6 миллионов - прям кошмар-кошмар...🤦🏼‍♂️ Прям "страшнейшая болезнь-убийца", выкосившая всё человечество...

Гость
31 мая 2020 в 11:48

Бред.Бред.Шизофрения.Шкалит. Старые люди трясутся от страха -готовы ведро на голову одеть. Кто из так запугал? Смотрят ТВ - отупели окончательно.

Гость
31 мая 2020 в 20:52

Медведев прав.Хватит 5 млн.А может даже три.