22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

1 июн 2020 в 07:56

Полный пипец!

Ковид-отрицатель
1 июн 2020 в 08:05

Норм , наконец-то отдохну

Гость
1 июн 2020 в 08:32

Надо бы губернатору не упустить момент, наверное, ещё не поздно: обратиться к Президенту с представлением орденоносца Дубровского к очередной государственной награде за возведение самого бесполезного и ненужного фундамента.
Традиции надо продолжать и укреплять!

Я-свидетель,шо случилось?
1 июн 2020 в 09:07

Пятьсот праздничных дней времён 1917 года где?

Гость
1 июн 2020 в 09:41

Отдыхать то мы любим, лишь бы деньги платили за отдых😄

Гость
1 июн 2020 в 09:51

В этой стране живет огромное количество людей, которые ничего не производит, зато очень любят отдыхать. Неудивительно, что у нас нет ни жизнеспособной экономики, ни приличной медицины, а теперь уже и космос слили. С наступающими вас всех праздниками!

Городской житель
1 июн 2020 в 09:51

А заработную плату сохранят? Надо спросить у Путина.

Гость
1 июн 2020 в 09:58

Проведи отпуск катаясь по маршрутам города на пять ноль ноль штуках для перевозки пассажиров от лоббиста Томинского ГОК!

Гость
1 июн 2020 в 10:01

Ну во первых мы живем не в России, а в Российской федерации, а во вторых день победы был 9 мая, спасибо Республике Беларусь, посмотрели.

echo
1 июн 2020 в 10:38

Заходит как-то Путин в бар: "Всем пива, за счет заведения !"

Гость
1 июн 2020 в 10:46

Чудеса, да и только. Сейчас все в масках и перчатках. "Число заболевших не уменьшается".гуляем по расписанию, но зато точно все будем здоровы к 24 июня. Фантастика

Гость
1 июн 2020 в 10:59

Мне до лампады ваши выходные я уже 17 лет дома сижу на инвалидной пенсии после инсульта, а у жены график работы на месяц вперёд расписан.

Гость
1 июн 2020 в 12:24

По сути да. Следующие длинные выходные только в ноябре.

Гость
1 июн 2020 в 12:35

Нормально. Я не отдыхал, а наоборот работал за себя и за "группу риска". Так что выходному 24го рад.

Гость
1 июн 2020 в 12:47

Бред. 4 красных дня. Так то 2 дня праздничныз, остальное это просто сб, вс.

Гость
1 июн 2020 в 13:49

Страна обывателей. и дармоедов. Праздники.... это просто фикция.Никому это не надо. Заотдыхались окончательно. В намордниках.

Гость
1 июн 2020 в 17:32

Так 24 парад же техники

Гость