30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гостья
2 июн 2020 в 12:23

Может сделать нормальную систему налогообложения чтобы работодателю было без разницы как платить в серую или белую и не натягивать сову на глобус

ОТВЕТИТЬ
Гаврик Синдяйкин
2 июн 2020 в 12:34

Отличный план у Мишустина! Видно, что эти меры просчитывались видными экономистами из ВШЭ, а они то уж читали учебник по экономике! Это позволит нам сделать качественный скачек вперёд, создать много рабочих мест и поддержать малый бизнес! Благодаря этим мерам существенно увеличиться производительность как металла, так и изделий из древесины и целлюлозы. Также и птицефабрики будут выпускать больше и шей и голов и сердечек куриных, а низкое содержание в них холестерина- позволит и старушкам и бюджетникам более лучше бороться с проявлениями Ковида!

2 июн 2020 в 12:39

В общем, помимо возможности для государственных и муниципальных грызунов проедать бюджет, не выходя из норки, больше ничего. Телега, не снижая скорости, несется в овраг.

Гость
2 июн 2020 в 12:41

Сейчас главное сохранить кадры бюджетников. Если разорится несколько десятков тысяч купчишек, это не страшно. Все равно торгуют дерьмом, оказывают дерьмовые услуги и при этом еще и крадут налоги. Так что толку от них никакого. Все равно живем не на налоги, а на деньги с продажи нефти. ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ГОСЕКТОР. Иначе народишко за полгода так одичает, что придется его с деревьев снимать.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
2 июн 2020 в 12:46

Чиновники и так были страшно далеки от народа,ничего не поменяется,если им не ввести посекундную тарификацию работы с населением))(

Фото пользователя
2 июн 2020 в 12:51

"Правительство нашло выход из кризиса", забавно, как те, которые завели срепостан в кризис найдут выход из него?

Чиновник
2 июн 2020 в 12:59

Мы, чиновники, очень рады такому плану! Ведь теперь мы можем осваивать бюджет не выходя из дома, онлайн подписывать КС-ки за виртуально выполненные работы, к нам домой будут приезжать подрядчики с подарками! Молодец, давно мы ждали такого решения, оно поднимет ВВП страны на должный уровень!

Гость
2 июн 2020 в 13:18

предполагаем, будет наверное так: городские чиновники будут на удаленке, а на местах в районах как работали в полную так и будут.. это чисто мое мнение...

Перфекционист
2 июн 2020 в 13:30

Читаю "Правительство нашло выход из кризиса:.." и уже было обрадовался что оно решило пойти на %:й, НО, почему то нет(((
И что это за "создание «социального казначейства»"??!? Еще одна черная дыра, куда будут уходить деньги налогоплательщиков типа ФНБ?

Гость
2 июн 2020 в 16:19

Прекратите бред нести! Какая удалёнка для бездельников и бездарей ! Постыдились бы !!

Гость
2 июн 2020 в 16:31

Чиновники в кроватях пилить бюджет будут.А откаты им прикатят.

Сергей
2 июн 2020 в 19:04

Это фиаско, брателло Мишустин. Каждый год, вот уже 30 лет, наш дорогой президент утверждает программу спасения экономики. Нет уже веры даже вздоху этого сказочника-болтуна. Будут только обвал и развал, воровство, обнищание, цифровое рабство.

МимоПроходил
2 июн 2020 в 19:41

Создание «социального казначейства»? Что? Вам пенсионного фонда мало с его миллионными сотрудниками-бездарями получающими миллионы? Появится ещё одна структура просто сосущая деньги из бюджета страны, ещё одна контора для откатов.

гость
2 июн 2020 в 20:16

Когда наконец будут убирать грязь и песок с обочин дорог. Челябинск зарос грязью!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2020 в 12:09

удалёнка для чиновников - это то за что они боролись...чтобы не встречаться с электоратом в живую

ыывл
3 июн 2020 в 12:11

А, наверное, хотели НДС повысить до 40% и пока отложили? А деньги уже посчитали как меры по борьбе с кризисом?