6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
5 июн 2020 в 09:16

Почаще такие статьи, чтобы память некоторым, совсем не отшибло.

Гость
5 июн 2020 в 09:25

Устал со школы от этой пропаганды войны и смерти, жалко этих витиранов которые отдавали жизнь за советский строй и кровавый режим

Гость
5 июн 2020 в 09:28

А сколько убитых на Золотой горке в 30-е в Челябинске, где хотят лес вырубить под нужный только чиновникам хоккейный сарай да еще с незаконной вырубкой разрешенной в 10 раз меньше выданного в разрешении?

Vic_
5 июн 2020 в 09:29

Первый раз написали серию очерков об участниках Великой Отечественной войны нормальным русским языком! Спасибо за труд!

Гость
5 июн 2020 в 09:44

Практически все, с кем приходится разговаривать, с людьми разных возрастов и профессий, все боятся, что нынешнее руководство ради своих шкурных интересов готово втравить страну в такой же ужас. И не задумается.

яяя
5 июн 2020 в 09:44

По поводу нескольких сотен отверстий в шинели хоть бы дали пояснение что это не от того что хозяин неубиваемый воин-терминатор, а просто на войне одну и туже шинель часто носили несколько человек-одного убьют, тело вытряхивают и новому солдату отдают)оптимизация

Гость
5 июн 2020 в 09:50

Это что за герой выжил после 168 пулевых и осколочных ранений?

Гость
5 июн 2020 в 10:15

Спасибо, что публикуете эти истории! Фото тоже интересно смотреть. А ведь это тоже были обычные люди, которые просто хотели жить, любить, работать, отдыхать... как мы сейчас. Но война перевернула их жизнь. Спасибо и благодарная память победителям!

Гость
5 июн 2020 в 11:04

да, жертвы ЕГЭ во всей красе. даже статью прочитать не могут. на комиксы только видимо и хватает. считают отверстия в шинели но не доходит что генерал погиб. и генеральская должность на войне не гарантия что тебя не убьют.

Гость
5 июн 2020 в 11:30

Внимание внимание !!! На территории РФ бессрочно введен обязательный режим победобесия

Гость
5 июн 2020 в 11:32

Нищих, конечно, следует регулярно подкармливать с лопаты, используя в качестве корма военщину, она оказывает прекрасное отвлекающее и обезболивающее действие, консолидирует, питает комплексы и разжигает дальнейший аппетит.

Гость
5 июн 2020 в 13:01

Кого вообще интересует сколько дырок в шинели 75 - ти летней давности ?

Гость
5 июн 2020 в 13:13

почему сейчас в СМИ стали писать ВОВ? Нас в школе учили писать ВОв, никогда не писали слово "война" с большой буквы в аббревиатуре. Сейчас везде ВОВ, ВОВ...