Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве»

Вернуться к публикации
Все комментарии369
Гость
24 июня 2020 в 13:00

ГОРДИТСЯ КРОМЕ ЧУЖИХ ПОБЕД ДРУГОЙ СТРАНЫ НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 2000 по 2019 год:

количество аварийного жилья выросло более, чем в 2 раза;
количество школ уменьшилось на 37%;
количество больниц уменьшилось в 2 раза;
количество государственных служащих и чиновников увеличилось в 2 раза.
Основные негативные изменения в России за 20 лет правления Путина. Подведём итоги:

2003 год - в России введён транспортный налог;
2003 год - произошла отмена дотаций ЖКХ;
в 2006 и 2009 годах - уменьшения больничных выплат;
2010 год - введения акцизов на бензин (налог на топливо);
2012 год - выросли цены на автомобили (ввод утилизационного сбора);
2014 год - ввод обязательного платежа за капитальный ремонт;
2014 год - заморозка суммы страховых пенсий;
2015 год - поднятие налога на недвижимость (по кадастровой стоимости);
2015 год - введение бального исчисления пенсий;
2016 год - введение системы платного проезда "Платон";
2018 год - введение налога на хозяйственные постройки на дачах;
2018 год - пенсионная реформа, увеличение срока выхода на пенсию;
2018 год - введение туристического сбора в Краснодарском крае, в Крыму, в Ставропольском крае;
2019 год - увеличение НДС до 20%;
2019 год - введение мусорной реформы;
2019 год - увеличение штрафов и налогов для самозанятого населения.
Россия находится в 5-ке худших стран для проживания пенсионеров.

Алексей
24 июня 2020 в 12:32

Очередной провал власти и Путина лично.
10 гостей, даже не все республики бывшего СССР участвуют. Позор путинской политики.

Гость
24 июня 2020 в 12:39

Да, они были героями , спору нет ! А сейчас то чем гордиться ???? Лотают заводы построенные при Сталине, вон ЧЭМК в 30 -е годы и в самом центре Челябинска 3 км до администрации города, давно бы снесли и новый за городом постролили , нет будем и дальше в ладоши хлопать и гордиться прошлым . А настоящим-то когда будем гордиться ? Вон у японцевуже машины на водороде продаются, а мы ...., нет слов . Сорри !

Гость
24 июня 2020 в 12:33

Мавзолей опять стыдливо прикрыли, какой позор, и это называется "всё как 75 лет назад".

Гость
24 июня 2020 в 14:35

У страны которая живёт прошлым нет будущего. Собственно об этом и говорит развитие нашей страны и развитие той же самой Германии. Люди очнитесь, посмотрите что СЕЙЧАС мы имеем

Гость
24 июня 2020 в 13:01

ГОРДИТСЯ КРОМЕ ЧУЖИХ ПОБЕД ДРУГОЙ СТРАНЫ НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.

Гость
24 июня 2020 в 11:13

Анвар Садат - глава Египта - тоже любил военные парады... Он плохо кончил.

Гость
24 июня 2020 в 11:43

А нас на заводе Кирова в Копейске заставили работать. Руководству завода Путин - не указ.

Смотрющий
24 июня 2020 в 13:08

После парада число заболевших резко возрастёт, ну это уже не важно главное повеселили самолюбие старичка, он опять в бункер ну а мы опять в больничку!!!

echo
24 июня 2020 в 11:48

Почему у победителей такая нищенская пенсия, а миллиард на парад есть ?

яяя
24 июня 2020 в 11:35

Путину перед обнулением нужно народу позитивчика подбросить- отсюда и парады (хотя число заболевших все еще растет), плюс беспроигрышный вариант-налог на богатых буратин -люмпен-пролетариат радостно машет ластами и голосует "за")

Гость
24 июня 2020 в 12:25

Раньше Владими Владимирович Путин сам говорил а теперь по бумажке читает, видимо все плохо с памятью.

Гость
24 июня 2020 в 11:03

Горжусь Россией!

гость
24 июня 2020 в 11:32

Всё не как в 1945 году, тогда шли реальные победители, а не сытые курсанты, и Мавзолей не завешивали полотном за 60 миллионов рублей, и на трибуне стоял человек, вдохновивший народ на Победу. А не...

Я-свидетель,шо случилось?
24 июня 2020 в 11:31

Где,как 75 лет назад Сталин и победители,а не эти ряженные клоуны?)

яяяяяяяяяя
24 июня 2020 в 16:24

немцы проиграли вроде а живут лучше нас в сто раз а в наших регионах есть такая разруха что там все еще как после войны

Гость
24 июня 2020 в 12:43

Нет сил смотреть на этот идиотизм.Мужиков и так нет у нас в стране,еще последние поумирают(

гость
24 июня 2020 в 13:22

посмотрел как парадным строем проехали пенсии и зарплаты....особенно понравились гости из стран-лидеров мировых держав.....

Гость
24 июня 2020 в 12:29

Сталин публично признавал, что без помощи США и Англии, СССР войну бы проиграл. Почему молчат про ленд-лиз?

Гость
24 июня 2020 в 13:21

натуральный Павел I но перисидок (( все не наиграется ....дань то в этом месяце выплатил ?

Гость
24 июня 2020 в 15:06

Смысл этой Воины 75 лет назад????? столько людей погибло незачто ,2020г от России только одно название,Будущего нет,нынешней власти веры нет,Работы толком нет кругом одна разруха и корупция......

Шукурбек
24 июня 2020 в 11:18

Заголовок правильный: «всё как 75 лет назад», по экономическому развитию и уровню жизни простых людей там и остались...

Гость
24 июня 2020 в 15:02

сколько же здесь чудиков отписались, о какой оппозиции мы говорим все поддерживают власть) это реально так и живем!

Гость
24 июня 2020 в 11:03

Когда же он в солдитиков и танчики наиграется? шоу для одного зрителя.

Гость
24 июня 2020 в 11:50

Маски где?

Гость
24 июня 2020 в 15:50

А я думал плешивый в бункере с друзьями сидеть будет!?

гость
24 июня 2020 в 13:54

Считаю Путина лучшим руководителем России за 1000-летнюю историю.
Иван Грозный,Петр 1, Екатерина,Александа 2,Сталин тоже сделали много для России, но у них много и негативных моментов.

Путин же без всяких репрессий и других прессов, сумел филигранно убрать от власти олигархов, остановить Чеченскую войну, восстановить ВПК и ВС, стать самым авторитетным руководителем в мире и за которого россиянам не стыдно..

Разумеется Путин не Бог и у него тоже есть ошибки и недостатки, но они незначительны..

гость
24 июня 2020 в 14:11

Военные парады Принимают Стоя !!!! А сидя.то просто смотрят. Правильная подпись под Его фото. Не ожидвл такого наплевательского отношения к армии РОССИИ (КОТОРАЯ.ВРОДЕ.ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА).

Гость
24 июня 2020 в 12:22

Все без масок и все жмутся друг к другу, как будто корона это фэйк.. Не так страшен чёрт, значит, как его малюют..??? Так, что будут указывать на отсутствие намордника, посылайте их подальше на парад...

Гость
24 июня 2020 в 12:30

о словам экспертов, каждый третий пациент, перенесший COVID-19, может всю оставшуюся жизнь страдать от повреждения легких, хронической усталости и психологических расстройств.

Читайте также

У мужчин вырабатывается больше антител к коронавирусу, чем у женщин
Там уточнили, что у 30% вылечившихся от коронавируса в дальнейшем может развиться фиброз легких. 50% бывших пациентов грозят пожизненные физические, когнитивные и психологические нарушения. 70% выздоровевших могут страдать от бредового расстройства, при этом в каждом пятом случае это станет «установленным когнитивным нарушением». У каждого десятого выписанного британца диагностируют острое поражение сердца.

Кроме того, ученые все чаще говорят о том, что коронавирус может вызвать повреждения мозга, повышающие возможность развития болезни Альцгеймера.

Гость
24 июня 2020 в 20:47

А совместный парад вермахта и РККА 24 сентября 39-го в Бресте тоже будем отмечать или сделаем вид, что этого не было ?

Гость
24 июня 2020 в 11:17

Изза этой показухи самолеты стали громыхать опять? Уже несколько дней в районе Шагла постоянный грохот.
Когда это издевательство кончится???

Гость
24 июня 2020 в 12:45

ради монголов можно было глянуть ...Юмжагийн Цэдэнбал был бы доволен !!

Гость
24 июня 2020 в 15:26

А на автомобиле какой марки наш министр Хуженетыч парад объезжает?

Гость
24 июня 2020 в 16:18

Андрея Чернова:
«Стать отменна и поза геройска. 
Теледиктор срывается в крик. 
Прохожденьем потешного войска 
Тешит мёртвую душу старик».

Гость
24 июня 2020 в 19:39

Шойгу ни дня в армии не служил,а возомнил себя великим полководцем.

Vic_
24 июня 2020 в 19:52

Удивительное виртуальное военное шоу, как креативный маскарад, организованный менеджерами, торгующими ресурсами государства!

Гость
24 июня 2020 в 11:20

Что-то самолеты сегодня разлетались. В Че парад отменили или нет?

Сергей
24 июня 2020 в 14:39

Те кто выступают против парада или враги государства, или те кто в корне не понимает процессов управления государствами и Миром. А именно на понимании и поведении людей в первую очередь строится благополучие страны в которой мы живём. О каких положительных преобразованиях в стране можно говорить, когда в нашей среде существуют люди с таким пониманием, те кто сам тащит то, что плохо лежит, берет взятки, те кто своими поступками и такими вот высказываниями поддерживает западные веяния направленные на уничтожение России. От того как мы живём зависит в первую очередь от народа. Пока в народе не будет единства, пока общество расколото на патриотов своей страны, воров и паразитов, мы еще долго не увидим перемен к лучшему.

Гость
24 июня 2020 в 11:08

ГОРДОСТЬЮ ДУША ПЕРЕПОЛНЯЕТСЯ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ, СПАСИБО НАШЕМУ ДОРОГОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ВЕРИМ В НЕГО !!!

Федя
24 июня 2020 в 13:38

не Красная армия, а советский народ и Россия не имеет к этому празднику никакого отношения!!!

пенсионер
24 июня 2020 в 15:40

дед был офицером Красной Армии. Как началась война.их погрузили в вагоны.в Челябинске.и отправили , Через два месяца пришла бумага - пропал без вести. Спустя 70 лет разыскали где что и как. Вагоны прямиком в Германию. на рудники. жили в бараках.От тяжкого труда и полуголодные умирали. Похоронен там же.В общей могиле.,,,,,, Его супруге и его детям не было ни льгот ни какой либо помощи. ни памяти .Вот так вот.

Гость
24 июня 2020 в 19:25

А надоела эта показуха - парады, олимпиады, чемпионаты. Не за это будущее своих детей и внуков гибли солдаты, а за то чтобы мы были людьми с большой буквы, а не быдлом.

Гость
24 июня 2020 в 13:18

Парад прошел без сучка без задоринки, хахах чо она несет)

Гость
24 июня 2020 в 14:12

Где маски

Гость
24 июня 2020 в 17:05

жили бы в нормальных условиях, никто бы не гадил

Гость
24 июня 2020 в 18:39

Современной России такой подвиг не осилить...

Мария
24 июня 2020 в 13:01

Мерзко читать ваши комментарии, неуважаемые граждане Великой страны. Хотя бы из-за памяти о войне, о погибших, прикрыли бы свои "тявкающие" рыльца. Верно сказано кем-то: народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. Вот из-за таких злобных и никчемных людишек мы живем так, как живем. Стыдно за вас, людишки.

гость
24 июня 2020 в 12:14

В Москве сейчас + 24 гр.тепла. Большинство участников парада в плотных по материи и наглухо застегнутых кителях.Ради чего ? Опять "символично" с парадом-45 ?? Зачем такой ненужный героизм ??

Глеб Правдин
24 июня 2020 в 15:40

Идет парад в Москве сим летом,
Спасибопутинузаэто!
Губасты девки на параде этом,
Спасибопутинузаэто!

Вова
24 июня 2020 в 19:14

Жалко денег которые потратили на парад, сэкономленные деньги можно было потратить на выплаты за детей, вместо 10000 выплатили бы 12000

Урузсофоб
25 июня 2020 в 09:09

Кто сидит на местах ветеранов? Настоящие ветераны войны или давно умерли или уже не в состоянии ходить на всякие парады. Кто же сидит на их местах? Ряженые клоуны?

Гость
25 июня 2020 в 11:36

А что же лидеры «независимых» ДНР и ЛНР на парад не приехали? Они что, Путина и Россию не уважают?

Гость
24 июня 2020 в 13:20

О, даже усатый шмель с беларуси приехал.

гость
24 июня 2020 в 13:48

Нытики и ненавистники России - истерят))..

Лариса.
24 июня 2020 в 16:08

И .конечно .партизанское движение в тылу врага ! ОНО было .Эти люди тоже герои ! И наши разведчики .кто был в логове врага -они тоже герои !
Гитлер был параноик .человеконенвистник.и это большой минус немецкому народу .который в то время повелся на его попаганду .хотя и в ГЕРмании были коммунисты .которых преследовали и сажали в тюрьмы. .которые были против той человеконенавистничкой войны .которую развязал Гитлер со своими пособниками .и подоплека которой лежала в туманном Альбионе .

Гость
24 июня 2020 в 11:21

Поздравляю всех с Праздником , здоровья друзья , помолчим денёк и вспомним не вернувшихся с той проклятой войны .

24 июня 2020 в 13:57

стало бы скорее всего - как в ФРГ. Высокие зарплаты , соблюдение прав Человека и прочие западные привилегии , так ненавистные советами

Гость
24 июня 2020 в 13:02

Что же вы все злые такие и желчью исходите отменили парад плохо, провела Москва парад опять плохо. А мне лично приятно посмотреть красиво все. Шикарный парад. Хоть ненадолго отвлечься от новостей про коронавирус. А на счет того, что заразу там все разносят , так их всех тестировали на 20 раз вот как раз на Красной площади сегодня безопаснее всего. Даже техников которые будут участвовать в мероприятиях те кто отвечают за музыку и свет тестировали ( родственник там работает). Так что с праздником всех !!!! Победа наша!!!!!

Кусь
24 июня 2020 в 11:17

А почему в Челябинске провели парад!? Текслер же запретил.

Гость
24 июня 2020 в 11:14

Здорово, что есть такие замечательные мероприятия - парады! Ведь если бы не было парадов, то как было бы возможным отвлечь людей от всех тех экономических, политических и социальных проблем нашей страны?!

Борис
24 июня 2020 в 16:04

Война войной, а беременных снайпершек не было в КрА?

Лариса.
24 июня 2020 в 15:39

Клевый парад .ВЕличественно смотрится .

Лана
24 июня 2020 в 13:09

Только за эту лучшею армию мира Путину следует поставить памятник.Можно конный.

Гость
27 июня 2020 в 11:36

А как вам фраза из речи Путина "...НАЦИЗМ сокрушил советский народ – миллионы людей разных национальностей из всех республик Советского Союза.""

Лариса
24 июня 2020 в 18:46

У нас в Самаре, чтят фронтавиков. У нас было большое партизанское движение. Сам Кавпак рукаводил партызанами.

Гость
24 июня 2020 в 12:35

Китайцы лучше всех прошли...))

Гость
24 июня 2020 в 13:15

рекламу-то, крохоборы, могли бы и отключить

Гость
24 июня 2020 в 13:31

Только шагая в строю,
Ценишь свободу свою.
К счастью, оставлено мне
Право отлить в стороне
Альтернативно струю.

Гость
24 июня 2020 в 21:14

"Война не окончена, пока не похоронен последний солдат." Суворов.

Элла
25 июня 2020 в 21:13

Обратите внимание ,всё отрицательные комментарии анонимные.Походу некто "Гость", просто деньги зарабатывает. Ушат грязи -пол серебрянника ,так скоро 13 серебрянников заработает. Только Иуда плохо кончил...если кто забыл.

Гость
29 июня 2020 в 14:53

Пир во время чумы!

Виктория
29 июня 2020 в 18:45

Великая страна и Великий народ! Великая армия! И тогда, в 1941-1945-м, и сегодня! А гости - они и есть гости. Чужие. Завистливые. Неграмотные. Недальновидные. Интересно, что полезного для своей страны сделали? Наверное, ничего. Пустота.

Гость
24 июня 2020 в 11:40

COVID-19 тоже смотрит

Лариса.
24 июня 2020 в 16:34

Да .75 лет назад была ВЕЛИКАЯ победа нашего народа !И есть документальные хроники .как встречали вернувшихся с фронта .какое было ликование ..какое единство .море цветов .НО эти люи это зслужили .как и заслужили благодарную память те .кто отдал свою жизгнь за то .чтоб мы сейчас жили ! Вечная Слава..и память потомков !

Лариса.
24 июня 2020 в 15:44

ВОВ выиграл наш народ .народ СССР .! Ценой своих жизней на фронте и неимоверных усилий тех .кто трудился в тылу .на заводах .кто производил боевую технику ..И я считаю предателями памяти наших предков .кто смеет закикаться о чем то другом !
Я таких презираю!

Гость
24 июня 2020 в 18:20

С праздником всех! С удовольствием посмотрела парад, всё выверено и точно, как часы, ура!