27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Рузсофоб
25 июн 2020 в 13:30

Победили фашистов? Один из основных исследователей фашизма Умберто Эко с вами бы не согласился.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 июн 2020 в 13:31

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (У.Черчилль)

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
25 июн 2020 в 13:35

Фото из Питера с бабулей на коленях это и есть реальность

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:39

Может уже хватит пиариттся и глумиться над Победой!!! Это Победа другой страны, других людей и других руководителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:47

Драные дома и дороги в дырах.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 13:53

странная параллель-из нее логически следует что одни и те же боролись с фашистами и борются с вирусом? Т.е. вчера на параде были победили фашизма-а принимали парад вожди возглавившие эту победу?.....такими темпами-Рогозин сейчас является отцом русской(российской) космонавтики и т.д. .....неплохо ребята себя в мировую историю вставляют.....

Гость
25 июн 2020 в 14:02

Почему же победители живут хуже побеждённых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:02

Красивый мужчина на первом фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:03

Самое главное это Победа уже другой страны и другого политического строя. Об этом власти молчат

Гость
25 июн 2020 в 14:21

Присвоили капиталисты святой праздник.Узурпатопы!

Дмитрий
25 июн 2020 в 14:24

Победили одних фашистов, потом без боя сдались другим, добровольно подчиняемся им и платим дань.

Гость
25 июн 2020 в 14:29

"Санкт-Петербург: победа в одном кадре"
А разъяснения к фото можно? Если речь о старушке с иконами - так то в РПЦ. А так сидит, ну и пусть сидит, если не мешает никому. А если она подаяния просит - то как минимум стоило бы проверить её историю, перед тем как взывать к жалости. Чтобы или определить что жалеть то не за что, или разобраться как так получилось. Ситуации разные бывают. Бывает что человек за жизнь ничего не добился, жил сегодняшним днем, дожил до седин... за что его уважать и жалеть?(правда такие часто именно требуют уважения к себе)

яяя
25 июн 2020 в 14:30

В Германии нацисты были а не фашисты, фашисты-в Италии. Вы в школе историю плохо учили раз немецких национал-социалистов с итальянцами путаете))

ОТВЕТИТЬ
джуга джага
25 июн 2020 в 14:31

вах вах, зачем про вирус сказали, мы в гулагах больше сгнобили и почти никто не знал полвека

Гость
25 июн 2020 в 14:49

Интересно знать, а сколько ковидных вёдер можно было бы приобрести на средства, потраченные на парады? Ну или, уже без шуток, сколько детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях, можно было спасти?

Комментаторрр
25 июн 2020 в 15:22

Не побеждённая глупость руководства страны!!! Ее точно не победить!!!

Гость
25 июн 2020 в 15:32

Правительства любит пускать « пыль», жить на широкую ногу. Красиво жить не запретишь. Сколько денег потрачено, на эту показуху, когда, население то живет в развалинах домах, где фасады домов вот- вот разрушится. Но зато самый яркий праздник отпраздновали.

Я-свидетель,шо случилось?
25 июн 2020 в 16:16

Позорники ряженные.Присягали уже другой стране,а ту расстреливали танками вместе с народом)

ОТВЕТИТЬ