Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдыхающим в санаториях разрешили не предъявлять справку об отрицательном тесте на COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
27 июня 2020 в 14:20

Они там вообще перегрелись что-ли?
Наобмывались с медалей и понесло.

Гость
27 июня 2020 в 15:29

А что толку сдать тест на ковид, ну допустим у него отрицательный анализ, пока этот человек добирается до санатория, сто раз может заразится пока едет.

Гость
27 июня 2020 в 14:10

Опять бредят. Кто с полной уверенностью скажет, имел ли он в течение последних 14 дней контакт с заражённым? Лишь бы бумаг расплодить побольше.

алик
27 июня 2020 в 15:18

просто если тестировать всех то статистика испортится...

Гость
27 июня 2020 в 16:18

Бред.Бред.Бред.Шиза !

Гость
27 июня 2020 в 15:31

Утес (чебаркуль) - не санаторий, а народ проживает..кто и как проверит наличие справок при отсутствии даже медработника.

Гость
27 июня 2020 в 14:54

Щас народ попрется в поликлиники заражаться. Почему не обеспечат все санатории экспресс-тестами? Денег жалко?

Гость
27 июня 2020 в 16:31

Когда владельцы санаториев завоют от отсутствия клиентов - помощники одного умного человека поправят Роспотребнадзор в его мракобесии.

А. Синдяйкина
27 июня 2020 в 15:59

Поедем с кумом, деверем и крёстным в санаторий. Надо полечится и от ревматизма и от подагры. Хотя крем Софья и прибор Эвалар всегда включаем, но и душ Шарко не помешает, да и физиотерапевт. Также и будет по сосновому лесу гулять, дышать чистым Тургояком да Увидьдами! Также и столовая хорошая в санатории: на первое и уха из семги и горошник с аргаяшской копчёностью и рассольник с огурцом. На второе и антрекот и гусиный огузок под белым соусом и филе индейки на пару! Также и брокколи и ризотто и капуста 🥬 тушеная! Богатый выбор витаминных коктейлей не оставит нас равнодушными! А по вечерам- веселые танцы 💃 пол радио Дача, там и познакомиться можно и с мужчиной и с менеджером!

Ярч
27 июня 2020 в 14:27

Блин какой бред, прям варьете "Мастера и Маргариты" Булгакова(((((. Откройте базы отдыха, мы уже ездили на платные пляжи , все работает все рядом купаются , почему бы людям не уехать на природу(

Гость
27 июня 2020 в 14:45

Справку о не контактах делают при плановом помещении в больницу, но сейчас санатории скорее как базы отдыха. Каждый в своем номере (один или с семьей)

Гость
27 июня 2020 в 22:40

"...документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда..."

А откуда гражданин может знать, что не имел случайного контакта с подобными гражданами. И кто такую справку выдать может, поп?

Гость
28 июня 2020 в 07:43

Дайте мне справку , что мне нужна справка.Совсем рехнулись...

Гость
27 июня 2020 в 19:51

Ну все. Местный Роспотребнадзор прогнулся под бизнесменов-хозяев санаториев, главное для них прибыль. Сейчас количество и плотность контактных увеличится, а потом они понесут заразу в Челябинск.