25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Анджэлла
29 июн 2020 в 15:52

Мы тоже пойдём с подругами на выбора! Обороноспособность страны нас крайне волнует, также и чтоб животных охраняли, а то в карьерах собачек расстреливают с винтовок, мы считаем, что этому надо положить концы! Также и защита русского языка нас взволновала, так что мы- на выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:54

Посмотрите на Китай 20 лет назад и на Россию при Путине, во что превратил. Страна-изгой, пропаганда изо всех дыр хлещет, в друзьях остались Абхазия и ДНР, экономика падает во всех отраслях, рубль обесценился в разы, ОМОН, совок, сплошной День Победы нон-стоп. А долбанувшийся дед сидит в бункере и переписывает школьный учебник истории за шестой класс.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 15:54

Не надо ей грозить. Просто посадите её и все. Импотентная власть какая-то. Ну и наглядная иллюстрация к тому, что надо было и про лишение гражданства в Конституции прописать. Лишили бы её за такие фокусы и всего делов = пусть там в Израиле и остается.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 июн 2020 в 15:55

А сколько интересно раз проголосовали учителя - которые на изб.участках сидят ?

ОТВЕТИТЬ
челябинка
29 июн 2020 в 15:56

вот вам и добрый вечер, буду краток. и как после таких случаев считать результаты голосования легитимными?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
29 июн 2020 в 15:56

Даже представить боюсь, сколько раз проголосуют члены всех аффилированных партий и структур, которые заинтерессованы в сохранении существующего порядка вещей, не испытывающие желания признаваться в содеянном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:58

Подумаешь проголосовала она три раза, а так слабо: Сегодня, 25 июня, в Омской области началось голосование по поправкам в Конституцию и акция «Мой регион» для его участников. Чтобы получить подарочный сертификат, нужно указать в анкете номер своего участка для голосования. Организаторы напечатали 1,1 миллиона скретч-карт и приготовили более 10 тысяч призов, в числе которых пять автомобилей и пять квартир.
Одну квартиру на улице Верхнеднепровская площадью 43,6 квадратных метра уже разыграли. Её получила жительница Лузино Анна Ганева. 59-летняя женщина рассказала, что «конечно, рада», и квартира будет очень кстати.
Как позже выяснилось, пенсионерка работает председателем участковой избирательной комиссии № 1352. Но Анна Ганева не видит ничего незаконного в своём участии в розыгрыше призов и уверяет, что квартира ей выпала случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:58

чему удивляться если РБК еще 16 числа писал о том что Конституция в новой редакции уже поступила в продажу.

Гость
29 июн 2020 в 15:59

Я правильно понимаю, что возможность повторного голосования, это вина граждан, а не организаторов? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:01

Какая смелая россиянка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:02

Ни какого авторитета кремлевской власти этот, с позволения сказать, плебисцит не добавит. Скорее наоборот любой разумный россиянин еще раз убедится, в какой стране он живет и кто нами правит. В глазах всего остального цивилизованного мире мы так же окончательно становимся на одну доску с африканскими и азиатскими деспотиями, населенными безмолвной, бесправной, деполитизированной массой. Следующая стадия развития нашего великого госкдарства- Failed state...

Александр
29 июн 2020 в 16:06

Так то в статье правда, можно проголосовать несколько раз, никто ничего не учитывает

ОТВЕТИТЬ
Гарик
29 июн 2020 в 16:07

Логика избиркома зашкаливает - 1 июля агитация разрешена, т.к. это не выборы, а голосование, на которое выборные нормы не распространяются, но гражданам нарушать законодательство о выборах нельзя и статью приписывают именно выборную.
А двойное голосование вообще не проблема - в пятницу голосовал на участке (прикрепился по месту фактического жительства), в воскресенье с этого же участка пришли домой с предложением проголосовать. Естественно никакого контроля, голосовал ли я уже, не осуществлялось.

Удав
29 июн 2020 в 16:14

Поправки, говорите... а кто против того, что у наших чинуш не должно быть второго гражданства и счетов за рубежом? Кто против того, что брак это союз мужчины и женщины? Может, кто-то против, что территории РФ не отчуждаемы ни под каким видом? Против чего из этого вы против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:14

Из 40% Явки 24 против 76 за. Бюджетники уже скорее всего проголосовали в большинстве.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
29 июн 2020 в 16:16

Это был тайный покупатель в сфере избирательных услуг.Если можно 3 раза,то можно и 140 млн раз.Услуга избирательная за наши деньги не качественная))

Дед.
29 июн 2020 в 16:17

Да не в этой женщине из Израиля смысл, смысл в том что голосование филькина грамота. Избирком напишет результат какой угодно Кремлю и никакого контроля. Панфилова с усталыми ,честными глазами,члены ее избирательной комиссии,солидные,серьезные мужчины и женщины- .......(непропустит слово модератор.) Воровская власть марает всех,кто ее касается,делает их преступниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:17

Будет интересно если будет 50 на 50 это же фиаско будет.

Гость
29 июн 2020 в 16:26

если можно голосовать 3 и более раза, то что же это за голосование? Не поверю в их результат, особенно если будет большинство - за

Гость
29 июн 2020 в 16:26

А что, так можно было?

Vic_
29 июн 2020 в 16:26

Организовали за бюджетные деньги голосование без возможности избегать 2-х, 3-х кратные повторы 'коллизий" !
ОЧЕНЬ ХИТРО! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ИГРЫ В НАПЁРСТКИ!
Теперь те, кто будет голосовать 2-3 раза "ЗА" могут получить премию, бонус, награды, а те кто , сделает также , но "ПРОТИВ" - точно получит штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 июн 2020 в 16:27

И шо вы ей а Израиле сделаете? Проснитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:28

видать в этот раз побьем рекорд в 146%, думаю 246% минимум будет

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 июн 2020 в 16:28

Евреи они такие неугомонные)движущая сила любой революции))

Guest
29 июн 2020 в 16:31

За такой патриотизм ей орден вручить нужно, а не сроками грозить!
.... сарказм....

Гость
29 июн 2020 в 16:38

Эллачка волшебница больше намухлюет и ей ничего за это не будет, потому что она просто волшебница.

Рузсофоб
29 июн 2020 в 16:39

Уповают на добросовестность))) Господи, мама забери меня отсюда))) Где я живу?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:44

Какой фарс все это. Ложь, ложь, ложь.

Гость
29 июн 2020 в 16:44

какая профанация ....на пеньках в багажниках в шатрах .. это конституцию просто насилуют (

Гость
29 июн 2020 в 16:49

Дубина, ну и запретят ей въезд в страну, будет сопли мотать вместе с родственниками! Хамло, при этом они еще и пенсию из России получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:52

легитимность зашкаливает в отрицательном росте!

Поэт Незнайка
29 июн 2020 в 16:54

Хоть три раза голосуй
Всё равно получишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:55

Такие выборы признавать нельзя. Это показуха сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:58

Эта наикалово, как ковидное ведро. Только ватки бегут к этому ведру.

Гость
29 июн 2020 в 16:59

Все решено и принято,без народа,видимость создается,что выбирает народ.

Гость
29 июн 2020 в 17:02

А ведь то, что сейчас творится, не что иное, как начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 17:11

Выборы? Вас лишили права выбора, вам , как скоту, свалили все вопросы в кучу и сказали, хочешь ешь.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
29 июн 2020 в 17:48

Поздно вечером приходит усталая Панфилова домой,падает в кресло,дочке-"Дочка,как я врать устала."....... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:13

не Цик, а Цирк

Гость
29 июн 2020 в 18:13

хорошо платят, три раза заработала

Гость
29 июн 2020 в 18:30

Для удержания трона и создания видимости демократии, царь устроил фикцию под названием "поправки". А что б средний класс был сговорчивей, подкачки по 10 тыс. кинул.

Гость
29 июн 2020 в 18:42

Эта Яэль доказала, что все эти голосушки-фейк, таких как она сотни, наверное, просто не признались. ЦИК не может отладить этот процесс, а женщина будет отвечать?

Гость
29 июн 2020 в 18:44

В США граждане РФ тоже пойдут голосовать.

Скажите, как его зовут?!
29 июн 2020 в 18:48

Молодец, показала массу неучтёнки. Если 33% проголосуют также, то поправки наберут 99% нужных голосов. Бюллетени с неправильным голосованием испорченными. Их окажется 1%.

Челябинец
29 июн 2020 в 18:48

Это доказательство того что эти «голосование» не легитивное которое противоречит все чему можно, никакого контроля, никаких наблюдателей. Пройдёт время и это голосование будут называть незаконный и главной аферой Путинского режима!! Голосование растянули на неделю чтоб удобней было фальсифицироваться!! Таких россиянок должно быть как можно больше, люди должны своим примером показывать всю абсурдность данного мероприятия!!! Хватит ходить дурочками каждый должен понимать что это абсурд и незаконные действие!! Дед хочет убедить весь мир что люди сами хотят этих изменений, и пожизненной его власти!!!

Удав
29 июн 2020 в 19:39

Ну что, так никто и не привел ни одного аргумента, чем плохи поправки ))) Кстати, я желаю выбрать сам, сколько раз можно выбирать Путина президентом - нет никаких оснований ограничивать двумя сроками пребывание кого-либо на посту президента. Хорошо работает - пусть работает, раз народ выбрал )

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
29 июн 2020 в 19:39

Что же, урузсеянам в ответ приходится только уповать на ответную добросовестность Эллочки Людоедки при подсчете голосов))))) Бугага.

Гость
29 июн 2020 в 19:55

она приз хотела выиграть

Гость
29 июн 2020 в 19:58

Сегодня позвонила приятельница, которая проголосовала досрочно, и рассказала интересную деталь, при ней 3-4 бабушки получили НОВЫЕ бюллетени, поскольку в тех, которые им выдали вначале, были ошибочки-в номере паспорта, в ФИО , в адресе... То есть штук 50-100 бюллетеней выдали дополнительно с запланированными ошибками, их якобы забраковали, а на самом деле возможно вбросят в урну.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
29 июн 2020 в 20:37

"В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования". Начните с себя для начала, это во-первых. Во вторых, председатель Центризбиркома Элла Памфилова предложила назвать всенародное голосование по поправкам в Конституцию «эксклюзивной, разовой, уникальной акцией, чтобы не было путаницы, чтобы не было ссылок на действующее законодательство». В-третьих, нет никакого контроля, так как это не референдум, и можно проголосовать хоть 4 раза, больше касается бюджетников, когда принесли на работу билютень - раз, заставили это сделать на госуслугах - два, можно прийти на участок - три, могут прийти домой - четыре. Контроля нет совершенно, какой он может быть, если билютени принимают на пеньках =)

ОТВЕТИТЬ
Фантом
29 июн 2020 в 20:42

"ЦИК пригрозил ей уголовным делом", а ЦИК не хочет сам себя пересажать, как организатора этого массового беспредела?