28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

29 июн 2020 в 21:55

Это один из самых знАчимых указов за всю историю правления. Может мобилизуемся и покажем кто тут «источник власти».

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:06

Скрепоносные Шиойговские арматы и Катюши за дидов, за великую Раисси закидают врага трупами патриотов.
Та кто на Люди Pro на ютубе медик рассказывает как воюют наши в Сирии - "Служи дурачок, получишь значок".

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
29 июн 2020 в 22:37

Зачем в росгвардию? Хочу в мушкетеры короля)

Гость
29 июн 2020 в 23:06

Да за тебя, Володя, и твоих олигархов, ни один срочник не пойдет кровь проливать. Про набранных из запаса я совсем промолчу. Тем более служить в царской гвардии...

Гость
29 июн 2020 в 23:45

сейчас разбег возьму, ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 23:55

Какие дибильные комментарии.Видимо самым старшим здесь 15 лет.Школота сопливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 23:56

Балабейло тебе! И прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
30 июн 2020 в 00:58

Шо опять долг родине? Вова иди сам полежи в землянке, а то все щучек со своим православным буддистом тягаете.

Я бы сходил, но я столько не выпью, да и не нальют столько...
А по факту, сейчас с митингов не в сизо будут забирать, а сразу в армию, на "сборы", а там и ковид и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 01:13

Вот мне делать нехер идти строем ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 01:28

Каждый год сборы. Призывают единицы. Хорош кудахтать уже, ничего не случилось.

гость
30 июн 2020 в 02:06

ага, щасссс, бежим волосы назад.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 03:15

74.ру - респект за подборку новостей.👍

Гость
30 июн 2020 в 06:39

Вот как раз там и проголосуют.

гость
30 июн 2020 в 07:32

Зарница 2020. Школьников можно тоже задействовать, а то разленились за пандемию.Всё для фронта,всё для победы.

запасник
30 июн 2020 в 07:40

Ага, бежим и волосы назад.

Гость
30 июн 2020 в 07:41

Кто укроботов опять сюда пустил?

ОТВЕТИТЬ
Tретьяк
30 июн 2020 в 08:10

Сколько детей и Внуков депутатов Госдумы попадут на эти сборы?

Гость
30 июн 2020 в 08:15

И как там с социальной дистанцией будет? С дезинфекцией? Или собрать с целью массово поболеть? Мало того, что многие потеряли работу, так давайте остальных, кто еще хоть как-то на плаву соберем и пусть заболеют?

гость
30 июн 2020 в 08:57

Может и правильно. Пущай некоторые растрясут свои жиры. Привыкли пиво на диванах всасывать и в сети сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:07

С кем воевать надумал,пока в бункере сидел?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:13

уже бегу. Довел страну до такого состояния, что никто, в случае угрозы режиму, мешать этой угрозе не станет. Даже карту покажем, где плешивый сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:15

Корону уже победили шоль?)

Гость
30 июн 2020 в 10:36

В спортзал нельзя, а на военные сборы можно....
Видимо один вид российского солдата напугает ковид💩

Гость
30 июн 2020 в 11:08

Я из пятой колонны. Режиму не сочувствую. Хлеб-соль для НАТО приготовлю. А все эти плешивые понты уже достали. Никогда не думал, что от слова "патриотизм" будет такой рвотный рефлекс.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
30 июн 2020 в 12:21

Интересно, какой нибудь дурак поедет на эти сборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:07

Лучше быть конем педальным, чем на тумбочке дневальным😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 июн 2020 в 13:26

Речь о ежегодных сборах офицеров запаса. Они и так каждый год собираютсо на учения в гарнизонах. Теперь, кроме гарнизонов, смогут побухать и с Росгвардейцами при желании. Вот и весь смысл Указа.

30 июн 2020 в 13:44

походу к войне опять готовиться ...на кого в этот раз он не собирается , вернее - не будет нападать и убивать чужими руками?

Гость
30 июн 2020 в 17:54

Ну так и чешется всех обуть в сапоги и на танки посадить! Деньги девать некуда?
Лучше бы собрал разбежавшихся контрактников - глядишь, лишняя дивизия образовалась бы.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 18:02

74ру, стала тем еще помойным порталом новостей, где боты только так льют маразм в комментариях

Гость
2 июл 2020 в 00:27

я хочу пойти

Гость
24 ноя 2020 в 12:45

надо молодых призывать ,а не старых больных 40-50 мужиков ,это опять очередная зачистка что ли ,а как же пандемия ,она на них не действует ?